Ann Richter

Почему мужчины теряют интерес к девушкам?

Ответы
Кот Кот

Иногда он пропадает просто так и даже сам мужчина не понимает почему это проезошло.. И сами себе вопрос этот задают вчела было хороши а сегодня пустота. Но я думаю это гормоны. Потому что позже интерес возвращается. Но уже не так сильно.. Вторая причина когда мужчина в процессе общения лудше узнает девушку и там открываются такие её качества которые его пугают тогда даа... Или третье он видет её в такие моменты когда девушка очень не красива к примеру когда она плачет. Такое тоже бывает

Veleslav Yarumar Vran

В смысле - вообще в принципе к любым девушкам теряют? Вероятно, при импотенции 😉 А вот барышни к нашему брату бывает, что теряют всякий интерес, как например моя старшая сестренка Лиссандра - после 3-4 романов, в каждом из партнеров по которым ее ждало разочарование. Результат - переквалификация на девушек и ныне уже 4 год как в однополом браке. 🖼

Ann Richter

плохо что ей не везло с мужчинами... а как она нашла подругу?

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю точно - либо через ролевое сообщество, либо в интернетах или в "свободной охоте", например. 🖼

Ann Richter

это она или подруга?

Veleslav Yarumar Vran

Это она, разумеется.

Ann Richter

красотка

Николай Огурцов

Потому что девушка, заполучив мужчину, успокаивается, думая что это финал. На самом деле это - начало. Мужчина полигамен априори. И заполучив одну, тут же начинает искать другую - и если девушке нечем его привлечь, он теряет к ней интерес. Как то так, если упрощенно.

Ann Richter

если он придурок или неудачник он ищет другую любящий не сделает этого никогда

Николай Огурцов

Вы не совсем правы. Конешно и такое есть. Но мы же с Вами рассматриваем глобальные причины, а то, о чем Вы говорите, скорее частный вопрос.

Ann Richter

тогда он не мужчина он свинья

Николай Огурцов

Опять же не соглашусь. Скорее как раз мужчина.

Ann Richter

мужчины так не делают если любят то одну и на всю жизнь

Николай Огурцов

И снова не соглашусь. И дело не настоящности конешно.

Ст
Странник

Тут как то попадался мне вопрос от девушки, она написала что девушка как книга на китайском языке по квантовой физике, за то потом они здесь плачут почему их бросают и пропадает к ним интерес.

Ann Richter

ох

Ст
Странник

Это не ох а ах

Верховный Инквизитор

Вероятно добиваются каких то целей и теряют интерес..как и любой охотник..интерес и азарт к добыче есть пока он ее не поймал

Prosto Chelovek

Теряют к пустым душой , для которых лишь шелест купюр важен . За деньги готовы любить что угодно , и кого угодно.

N.
Nezhka ...

напрягаться приходится с нами... а мужчины в большинстве своем ленивы и безответственны сейчас...

Олег Мирошников

Потому что некоторые девушки слишком самоуверенные в себе и наверное не читали "1001 и одна ночь":)

Александр Имеруков

почему теряют интерес потому что девушек только кошелек интересовать начало а больше ничто

Валерий Журавлев

девушки или перестают таковыми выглядеть или выглядят все как под копирку на одно лицо...

Иллюзия,Как Она Есть

Потому что у девушек одно желание.......денег побольше.а это наводит на определенные мысли

St_Anna Pro100Anna

Девушки не умеют играть, ведь мужчина хищник и завоеватель. Вот по этому и нет интереса.

Ann Richter

ааа понятно))) надо быть недоступной?))

St_Anna Pro100Anna

И да и нет. Сразу кидаться нельзя но и затягивать не нужно ))))

Ann Richter

хехехехех )) значит моя героиня Физик не столь идеальна)

St_Anna Pro100Anna

Ни кто не идеален))

Ann Richter

ну да у каждого свои грехи)

Счастливый

Потому что сами женщины "убивают" мужское в мужчине..не все конечно..

Борис Воробьев

Значит, девушки тоже должны этим озаботиться - интерес- дело тонкое

Ma
Mass.terr

Это ещё полбеды. Хуже, когда начинают проявлять интерес к мужчинам

Ann Richter

неа

Ma
Mass.terr

Ну если для тебя в пидора превратиться - ничего страшного, то походу ты даже не против

Ann Richter

я девушка

Ma
Mass.terr

Ну тогда понятно

Ma
Mass.terr

Это для девушек пидоры - ничего страшного.

Boran Seim

Не может быть нормальных мужчин, которых не привлекают девушки.

Алексей Ш

Их претензии переваливают интерес, особо если они не высказаны

Mumin Oripov

Незнаю как некторый у меня все болше проявляется кним интирес

Анатолий Грачёв

Инстинкт самосохранения: можно без квартиры остаться.

Владимир Циник

Потому, что расцветает новая форма морали. 3,14дорасния