Южный Кот

Настоящий мужчина должен быть настойчивее свидетеля Иеговы!😉

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Все мужчины настоящие. Искусственных не встречала. Настойчивость, конечно, нужна, но в разумных пределах. Главное не быть излишне навязчивым.

Bc
Bcyjdfz

🤝👋

Вэндель Странник

Вы в курсе,что в поправки внесли имя бога?!Какого именно имени не указали🤣А первый бог в истории считается бог иегово!🤣🤣🤣🥴

Южный Кот

кем считается?

Вэндель Странник

В истории человечества,читайте Древнею историю мира)))🥴

Z-Мимокрокодил-V

Летать с лестниц, с балконов, получать между рог, пока совсем не потеряет мобильность?

Стас Васильев

И поддержать поправки в конституцию. Вот мудак например машонков. или машков. Мужик?

Южный Кот

люди работают-ничего личного...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тактичнее дипломата, умнее Ленина, красивее Ричарда Гира и сетера и сетера)))

Меняю Дислокацию)))

Был в Японии- мне не понравилось) пластиковая страна - точная копия Лега-лэнда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в Азию тянет?

Меняю Дислокацию)))

Нет- я Скандинавию люблю:)был наверное везде- красивее не чего не видел- Стокгольм очень нравятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем?

Надежда Тихонова

Даааа,вот уж у кого надо поучиться терпению,настойчивости,не обидчивости.👍☕

Ми
Мир))

В большенстве ныть начинают...бросила..а у меня такие планы на нее были😭ах...

Николай

Свидетель не может настаивать.На то он и свидетель😉

Николай

Встречался я с этими "свидетелями".не убедительны.Даже женщина не клюнет.Врать(лапшу на уши вешать),уметь надо."Свидетели"не могут😂

Южный Кот

знаю как минимум двоих,кого они сняли с иглы...так что не все однозначно...

Николай

И подсадили на другую.Правильно говорите,не все так однозначно

Николай

🍻🍢🐠

Аскар Байжанов

.....он должен иметь самолюбие и не быть навязчивым....

Вася Васильков

Нет их не переплюнуть. Это испатанные тараканы🙄😏

Эл
Эльвира

Настоящий мужчина должен быть сдержаннее аскета.

Южный Кот

и толку тогда с него?

Эл
Эльвира

С него тогда большой толк. Женщина будет, как за каменной стеной.

Южный Кот

в тюрьме?)))

Эл
Эльвира

В доме. Я ж не говорю, что за колючей проволокой.

Эл
Эльвира

Мужская настойчивость разрушительна для женской добродетели. А со своей женщиной достаточно быть пылким и ласковым. И сдержанным.

Ве
Вероника

А эти господа, здесь как оказались ?)🤦‍♀️😉

Дина Балушевская

Я бы даже уточнила... Представителя орифлейм

Св
Светлана_Светлана

Если не настойчивый, значит не ваш мужчина

Жа
Жанна

А по сапатке , не боитесь получить😜

Игорь Фолимонов

Нет. Я никому не и ничего не должен

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Не тыы ли Отче???????

Mарго Беккер

яяяя.....развеселиил Маргошу😜🤣🤣😜😜

Анатолий Лапшин

А южный кот настойчивее ёшкина!

На
Наталия

А куда они кстати подевались?)

Ин
Инна

Да никому он ничего не должен