Кр
Красавчик

Началось в колхозе утро. Россиянам советуют срочно закупать золото, потомучто экономика Америки вот-вот рухнет😂. Что ещё нужно закупать россиянам? У кого, что плохо продаётся вимагазине?

Ответы
Qqqq Qqqqq

Федя это для тех кто работает на фондовом рынке квалифицированным инвестором

Qqqq Qqqqq

и как богаче от наблюдения становитесь?

Кр
Красавчик

Да.

Qqqq Qqqqq

тогда успехов

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Совет хороший , несомненно. Только на какие шиши покупать это золото?!

Кр
Красавчик

Идёте в банк, берёте кредит, выходите из банка, заходите в банк и покупаете слиток золота

Не
Нелля

Точно,гречу,туалетную бумагу.....

Не
Нелля

Попробую,подкатить.

Кр
Красавчик

Или смело, не ссы.

Не
Нелля

Ну на всякий случай памперс напялю..

Кр
Красавчик

Для красоты?

Не
Нелля

И для этого тоже))

Айгуль Мусина

Лучше недживку покупать

Кр
Красавчик

Уже возникает вопрос и по ней.

Ро
Роман

Бред. ))

Кр
Красавчик

Набиулину дура? В правительстве РФ по вашему дураки сидят?

Ро
Роман

Нет. Бред - данная рекомендация.

Кр
Красавчик

И мне золото не нужно. Доллары, если бы дали, то взял бы

Ро
Роман

Экономика америкашек не рухнет. Ни завтра, ни через год. Процесс обвала доллара, как резервной, только начался. Может занять десятилетия.

Кр
Красавчик

Я знаю