Луиза Широкова

И за что эти тупые американы нас не любят? Все сериалы их скопировали, все шоу переняли, пэрис хилтон каждый день показываем, майки по-ихнему (!) пометили, песни их распеваем. ....ну вааще (!) стараемся, как можем, а они всё не любят.

Ответы
Во
Водяной

А США – бандитская страна!
С ковбойских перестрелок начиналось всё.
Установив бандитские законы у себя
Экс-эмигранты превращают весь Мир в владение своё.

Однажды это начиналось так -
Отправили властители Европы пиратов и других уродов
По океанам и морям с войной,
Чтобы вершить судьбу других, да и своих народов.

Историю читая, начинаем понимать -
В любые времена и при любых правителях
Одни и те же средства хороши и для добра, и зла.
Вершится всё для всех, чтоб было много зрителей.

А начиналось всё с того,
Что по проторенной дороге,
Скрываясь от мракобесия властей в Европе
Народа много уносило ноги.

Веспуччи и Колумб не знали.
Как много будет про их походы иллюстраций.
И привело всё к уничтожению народов,
А в лучшем случае к созданию резерваций.

Европа! Вот источник наших бедствий!
Ведь, кто не справился с желанием в Европе сделать так,
Чтобы Свобода реяла над замками, дворцами,
В Америку сбежали, для Мира сделав там смертельный шаг.

В процессе создания демократической страны
Как много крови пролито там было!
По вестернам мы знаем - кольтами
Бандиты пришлые приложили много силы.

С Россией справится в Европе не смогли.
На Запад двинулись, при этом создавая
Свой Бизнес по-ковбойски – на крови,
Оружием везде для «умиротворения» играя!

Где есть «Америка» сейчас, то там война!
Причём бандитские режимы возникают.
И где гремит оружие, там много денег.
Зачатки Демократии там тают.

В риторике бандитов этих – «С нами Бог!»,
Но ими всё же правит Сатана!
И потому в стремлении к богатству, к власти -
США – бандитская страна!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Эти умные американцы (не все) считают несправедливым, что на такой богатой территории живут такие полудикие, недавно слезшие с деревьев россияне. Самое обидное для них то, что эти русские ещё и отдавать не желают землю, которая должна принадлежать цивилизованным, демократичным и толерантным американцам, англичанам, и т.д. Ведь они лучше знают, как богатствами распоряжаться нужно. Как они могут любить тех, кого они презирают и боятся? Ведь русские ещё и атомной дубиной размахивают, бродя по своим "допотопным" улицам в обнимку с медведями и посасывая водку (и одеколон) из горлышка на ходу. 🙂

Луиза Широкова

Спасибо за ответ. Но суть вопроса в другом, скрытия ирония.

Андрей Лопатин

Да понял я Вашу иронию и про "доктора" этого, и про другие дурацкие сериалы. Кто "слизывает" такую дурь, того презирают, об этом я и написал в своём вопросе. 🙂

Луиза Широкова

Только у вас получилось очень серьёзно.

Андрей Лопатин

Будем считать, что я не умею шутить. 🙂

Victor Litinskiy

И с чего вы это взяли - смотрите наше мозгообсерающее ТВ с враньём и пропагандой. Там нормальный добродушный народ относящийся положительно к народу России, также как и наш народ. То, что 3,14-здит наша власть про них, - тоже и ихние власти - про нас это пропаганда та-же. У них, как и у нас куча немеренная сволочей и воров в правительстве да и всё. И все занимаются сохранением своей власти, деньгодобыванием - да и весь ХРЕН!!!

Эшкобил Хидиров

Это очень печально, что своих нет что ли. Мне то не нравится эти все выходки. Этим пропагандируют ихний уклад жизни которой нет не какой человеческих ценностей и не какой демократии которые они орать и кричат на вес мир, к чему и зачем нам это. И так прекрасно жили и живем. Смотря этого люди становятся хищниками к друг другу нам это надо. Это они не люди , не только тупые а хищники.

Olga Baltakhanova

Американцы (те, что при власти) может нас и любят, за то, что выгодно нас преследовать и обвинять во всем! Присваивать победы россиян - оказывается ИГИЛ в Сирии американцы победили. И будут это повторять до тех пор, пока все не поверят......И в конце концов поверят ведь....Ну как во второй мировой американцы победили Гитлера.....Ведь верят

Луиза Широкова

От американцев я лично такого не слышала

Olga Baltakhanova

Луиза, чего Вы не слышали? Вот только сейчас в вестях Дональд Трамп заявил, что в Сирии победу над ИГИЛ одержала Америка.Ну а про 2 мировую уж все знают. Достаточно почитать их литературу про войну. Русские вообще не воевали...так они считают...

Луиза Широкова

А кто это, Трамп?

Olga Baltakhanova

Вообще-то черт знает кто)) Но называется президентом США

Луиза Широкова

Я больше за Россию переживаю.

Olga Baltakhanova

Да и я не за Америку) А у России ведь судьба такая на протяжении веков. Пора привыкнуть - нас не любят! Но не народы, а правители почти с начала возникновения Руси. Ну а мы от этого только сильнее по-моему.

Юрий Астахов

Их сериалы не смотрю (все на одно рыло), песен их не пою и не слушаю (без содержания это не песня, а языка не знаю), что значит "майки по ихнему пометили" не знаю, т.к. сам не маркирую. Шоу все телекомпании прут друг у друга. Что такое "перис хилтон" не знаю. На их любовь мне на...ть

Jacov Krell

Их кока колу пьете,гамбургеры едите,пытаетесь учить английский...
А может,просто надо людьми быть?
Скинуть вашего Путина,выбрать себе приличного,не ворующего президента и наладить отношения и с Европой и с Америкой??

Он

Ну для меня не особый секрет.При развале союза кто нефтескважину приватизирован,кто рудничек в аренду,кто заводик по сходной цене,(для себя сходной,ну и откат конечно учитывается)...Так жизнь и наладилась...

Jacov Krell

По простому,все скоммуниздили:)_)
И на этом держится сегодня российская элита:):)

Он

Другой нет,да и взятся неоткуда.Страну постоянно сотрясают перемены.То царя свергаем,-коммунизм строим,то прыгаем с головой в хищный капитализм и не понятно что строим...

Jacov Krell

😁 👍

Он

Уж как есть.

Марк Альперович

Как эти тупые американцы сумели пройти за 200 лет путь от рабовладельческого государства до самого могущественного в мире демократического государства, а российские умники не сумели это сделать за 1500 лет?

Луиза Широкова

А всё наша сермяжная гордыня.

Марк Альперович

Увы! Тут не гордыня виновата.У нас воровать выгоднее,чем работать.У нас главный положительный герой=Иванушка дурачек

Юрий Потемкин

А мы умные разве любим себя? Только и ищем в себе недостатки. Американцы любят себя но не любят всех остальных, мы не любим себя, но пытаемся любить всех остальных, даже копируем.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЛЮБЯТ ЗА ВСЁ ( ЗА ТЕРИТОРИЮ ЗА ВСЮ ТАБЛИЦУ МЕНДИЛЕЕВА ЗА НАШЕ ЛУЧШЕЕ ИССКУСТВО И НАШ НАРОД) ВСЕ РУГАЮТ НАС А ВСЕ КАК ТАРАКАНЫ К НАМ ПОЛЗУТ , СТАЛИНА БЫ ХРЕН БЫ ОН ПУСТИЛ КОГО ,

Сергей Поляков

вот именно нас оболванивают истинная наша культура и вера уничтожена и основы глубоко засекречены правда якобы по приказу путина стала появлятся инфо о наших предках...

Сергей Поляков

и самое страшное что мы ничего не сможем сделать...

Луиза Широкова

Не портит настроение, а то опять в бассейн сачкану.

Сергей Поляков

не понял пожалуста по рабоче крестьянски....

Луиза Широкова

Не портите настроение, а то в бассейн опять не пойду.

Сергей Поляков

зачем ... вода наоборот успокаивает....

Василий Теркин

Да кто сказал, что они не любят? Им наплевать на вас! Они свою жизнь обустраивают. А вы все время лезете других учить вместо того, чтобы у себя хоть какой порядок навести.

Луиза Широкова

Согласна!

Николай Штрак

Да они боятся! русскому чё ни всунь - он всё равно по-своему сделает, а у них так не получается! вот оне за будущее своё и переживают, потому что так никогда не смогут.

Ан
Андрей

Что то мне подсказывает, что им вообще на¢₽ать на нас, на нашу страну и нашего президента... И не уверен, что они отличают нас, скажем, от Албании или Бурунди... 🙂

Андрей Борисович

любовь и ненависть это чувства а безразличие это полный игнор и вот когда мы их отправим в игнор тогда они зачешут жопы ну или что там чем они думают)))))))))))

Пан Стефа́н

Это не так. Они действительно тупые, политикой не интересуются. Заняты своими шкурными интересами, своими проблемами. Им до нас вообще нет никакого дела.

Луиза Широкова

Она, наверное, Шейнина не любят, а он от обиды нам всем внушает. Какой .....не хороший человек!

Пан Стефа́н

Да они не знают никакого Шейнина! Нахрена он им сдался вообще. Не будет никогда американец забивать свой мозг всякой хренью, от которой нет никакой пользы. Они знают как заработать деньги. Всё! Больше им не нужно ничего, никаких шейниных.

Луиза Широкова

Рада, что наши мнения совпадают.

Пан Стефа́н

Мы можем стараться, чтобы они нас любили, можем не стараться. И то, и другое ничего не меняет. Американцы заняты собой, и больше ни кем.

Ирина

Так поэтому и не любят, что нахаляву всё стянули! А как же их авторские права? надо было заплатить сначала, а потом уже делать всё по ихнему,ага))))😆

Луиза Широкова

Задорнов, когда писал, что американцы тупые, подразумевал нас.

Ирина

Всё может быть. В последнее время мы отупели . И не добровольно отнюдь.

Олег Харламов

А они никогда нас не любили и всегда их цель была - уничтожение нашей страны. СССр они уже уничтожили, теперь хотят тоже сделать и с Россией.

Луиза Широкова

Я думала, Горбачев - предатель.

Николай Скороходов

давно пора бросить обезъяничать .... они сбрасывают нам весь свой мусор . это стратегическеая цель . морально и нравственно разложить нас ...

Луиза Широкова

И это им удаётся.

Николай Скороходов

еще как . развал СССР .. доктрина Аллена Даллеса . первого директора ЦРУ США ...1946

Надежда

свое надо возрождать. я уже начала -ферментирую иван-чай...и листья плодовых деревьев....скоро на рынок выйду. Уже не покупаем их чаи.

Луиза Широкова

Делать нечего. Йод добавьте или марганцовку. ..Шучу. Пейте пиво, заменяет кислородный коктейль. Шучу.

Надежда

глупости пишете.

Луиза Широкова

А для вас это всё не шутки?