Луиза Широкова

И за что эти тупые американы нас не любят? Все сериалы их скопировали, все шоу переняли, пэрис хилтон каждый день показываем, майки по-ихнему (!) пометили, песни их распеваем. ....ну вааще (!) стараемся, как можем, а они всё не любят.

Ответы · страница 4
Св
Светлана

та мы ж едим в евро союз тоесть украина надо все как у них

Владимир Сухих

да дурные да и только Россию надо любить а то обидимся

Анатолий Лапшин

Любят. Любят. Когда денежки наши у них! И Немцова тоже.

Луиза Широкова

Все деньги мира в Америке. А Немцов пусть тоже у них будет.

Анатолий Лапшин

А вы говорите, что они тупые.

Ali Habilaev

потому что дураки,копировать других себя не уважать,

Alekseij Dmitriew

Поэтому и не любят! Как предателей Нужно любить свое

Владимир Кузнецов

Они не любят нас не за это...Просто...Они нас боятся...

Луиза Широкова

Нашей атомной кнопки боятся? У них своя есть. Чего ещё им бояться?

Владимир Кузнецов

Когда они открыли 2-й фронт и получили от немцев люлей под Арденами,а потом попросили у нас помощи и наши пришли и раздолбили немецкую армию,а потом и им навешали,долбив их 2,5 суток,потом оправдываясь тем что перепутали амеров с немцами,вот тогда,у амеров появилась боязнь,перед Русским человеком...И мы нет,нет,да иногда о себе напоминаем...Боятся-значит уважают...

Луиза Широкова

Это было...Зато сейчас русские очень на американцев хотят быть похожи. А если такие патриоты, чего же никто (!) не хочет в армии служить?

Владимир Кузнецов

Ну,почему же?Я служил...Мой сын служил...Кстати,попал в последний призыв,который служил 2 года...Застал он во время службы и тех,кто служил 1,5 года и тех кто служил год...Тут недавно в больнице лежал...Там допризывники в стационаре,кровь сдавали из вены на анализы...Так один при виде крови,в обморок упал...Какой из него нахрен воин?!!

Наталья Фомина

и не нужно наклоняться......Любят гордых и высоких!!!!

Юрий Прытков

они радуются, что мы у них вроде клоунов заморских

Бедный Мойша.

а их дубасить надо чаще, а не лобызничать с ними.

Татьяна Макарова

ага еще и жить сюда едут..и все мы плохие🙂

Валерий Киселев

Видимо и они завистливы, как и многие россияне.

Sergei Ivashchenko

Они любят только себя, гордятся только собой...

Луиза Широкова

А мы гордимся....своей гордостью.

Виталий Бугриев

А потому, что мы все делаем лучше, интереснее!

Николай Кириллов

они были вассалами руси с незапамятных времен

Галина Тоикка

Я не люблю американцев...и всё американское

Луиза Широкова

Вам легче, а вот у меня душа болит...

Алефтина Бударецкая

Американцы себя любят, а мы только говорим.

Galina Leondari

oni prosto oceni zaviduiut oni nikogda ne budut takimi u nih drugoi mentalitet

Александр Парохонский

ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ПРИДУРКОВ, А УМНЫХ ПРИНИМАЮТ!

Ната

и праздники ихние отмечаем.типа хеллуина

Луиза Широкова

Точно! Кока кола, Гамбурге, покемоны всякие, Барби. ..

Солнышко Лесное

а мы еще думать как они не научились))))

Луиза Широкова

Засилие пропаганды думать мешает. Посмотрите анонс новой передачи на 1ТВ "амнезия". Ну точно, сборище идиотов, изображающих американцев.