Эл
Эльвира

Некоторые особи эволюционным путём достигли того, чтобы не крошить под стол во время еды. Почему эволюция коснулась не каждого?

Ответы
Д=
Дмитрий ====

ну да.. а ещё некоторые не хлюпают когда едят первое.. не пьют чай с прихлёбом. не ложат локти на стол.. но таких мало.. а вы как не старайтесь.. а всё равно окажетесь в обществе не тех. с кем бы хотелось.. так что приходится соблюдать все эти меры приличия для себя любимого..

Сергей Радиевич Фасулати

))) А некоторые особи достигли и того, чтобы бросать мусор только в урну. И здесь эволюция коснулась не каждого. А всё потому, что она формирует и поддерживает внутривидовой полиморфизм😄

Геннадий Зернов

Потому что некоторых особей сотворили совсем недавно, по сравнению с эволюционным процессом, и они еще не начали эволюционировать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК ТАРАКАНЫ ИЗ ЗА ЭТОГО И ПРЕКРАТИЛИ СВОЁ РАЗВИТИЕ . ПОД СТОЛОМ СТАЛО ПУСТО СОВСЕМ 😂

Николай Скороходов

..забыли про выпечку хлеба по новым технологиям ... булка не режится . а крошится ..

Чио-Чио-Сан

Думаю, что тут эволюция ни при чём. Скорее-воспитание, этикет

Акира Куросава

«Вселенная была бесконечно маленькой, горячей и плотной»

Рамиль Гайфуллин

сразу слизывают что ли? это прямо переросли эволюцию

Эл
Эльвира

)

Телефонист Вася.а

А зачем? Так мы лишаемся пары крошек в постеле.

Эл
Эльвира

)

Yevgeniys

Должно же быть какое-то разнообразие

Эл
Эльвира

)

Валентин Чистяков

да уж ; как и среди женщин; засранцы!

Борис Кучеренко

программы заложены в них не таковы

Эл
Эльвира

Это эволюция. Она нарушает программу.

Борис Кучеренко

эволюция-это и есть ПРОГРАММА, но для каждого СВОЯ

Эл
Эльвира

Эволюция - это перепрограммирование на другое, в соответствиями с условиями окружающей среды.

Борис Кучеренко

так ведь ВСЕМУ то, свое время, и время сегодняшних технологий к сегодня, а вчерашних к вчера

Вячеслав

Она никогда каждого не коснется.

Я Вера

Это не эволюция. Это генетика

Эл
Эльвира

Генетика?

Я Вера

Ага. Руки не из жопы

Эл
Эльвира

)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дарвинизм - ошибочная теория

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ То есть, вы на них не обижены? И прочли Пятикнижие, и поняли, что божий дух, который витал над поверхностью воды - это был кислород, который выделяли с поверхности воды водоросли?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неувязка с этой вашей догадкой выходит. Никаких водорослей существовать еще не могло

Эл
Эльвира

С этого всё начиналось. А когда насыщенность кислорода достигла критического значения, то произошёл кембрийский взрыв, и стали появляться разные другие организмы. Но об этом в Пятикнижии я не читала. Это из других источников.

Эл
Эльвира

Я уже и не знаю, что там ещё смотреть.

Сам Андерс'н

Подумаешь,а Томми для чего?

Эл
Эльвира

Прислуга?

Сам Андерс'н

Пылесос

Эл
Эльвира

Ещё б на улицах такие пылесосы поставили. И мусори, сколько душе угодно.

Z Сергей Балхошин V

ну не все же были дворянами

Виктор Ш

Это не критерий эволюции!

Виктор Ш

Помните мультик про волка и собаку?

Эл
Эльвира

Конечно

Виктор Ш

Ну вот! Там под столом, самые важные события!

Эл
Эльвира

)))

Толя Петровский

так бог и не всем ума дал.

Эл
Эльвира

Чтобы были умные особи, и особи, которые их слушаются?

Толя Петровский

ох уж эти особи всё бегают по майданам да скачут.

Эл
Эльвира

Ну, когда правительство неумное, что им ещё остаётся.

Толя Петровский

любое правительство это своего рода карательный орган , но без него ----анархия и разброд. назовите хоть одно которое угодило бы вам нет и быть не может Жизнь это сказка о рыбаке и рыбке только в более извращенной форме.

Эл
Эльвира

Николай Второй, Хрущёв, Андропов.

Толя Петровский

при Хруще и Андропове вы были "бессознательным грудничком" ф Николашка для вас вообще пращур древности .мой вам совет читайте больше "умной литературы" а не берите все от телеграфного столба. Все трое это не правительство а как известно вождей делает их свитта .

Эл
Эльвира

Да уж.

Константин Лисицын

Выжидаю время, Эльвира...

Константин Лисицын

Не накланяешся...

Константин Лисицын

Нет финансов костить из оттуда.. ЖАЛЬ....

Эл
Эльвира

)

Константин Лисицын

Выкроил.