Светлана Дубенкова

Почему современные дети не верят в волшебство и Деда Мороза?

Ответы
Максим Jw

Потому, что не обмануты родителями. Вера в деда мороза начинается со лжи!

Елена Стратийчук

Дети сейчас более продвинуты, информации много, маленькие все - таки верят

Максим Jw

Верят потому, что мама с папой сказали им одну из первой в их жизни лживой информации...

Елена Стратийчук

И мне так сказали, правильно, я ничуть не пострадала, а наоборот, это точно. Ложь подразумевает совсем иное, совсем

Максим Jw

Некоторые из нас любят ложь и радуются неправде

Елена Стратийчук

Волшебство/ это не ложь😍

Brown Sparrow

потому, что среди наивных есть просвещённые))))

Татьяна Морозова

как сами научили ...таинство ..это удел не всех

Алексей Голофаст

Потому что им уже почти по тридцать

Ирина Гавриловна

Потому что нет чудес..

Владимир Забродин

Они верят в интернет.

Дэ
Дэн!!!

так им и нада

Сергей Чебыкин

зажрались.

Ку
Кукулькан

Я тоже)