Ок
Оксана

Сочинила черный юмор, чтоб всем легче переносилось. Похороны, а один не может сдержать смех. Ему: -Вы что!?( -Да, дибил он, со стрессом не смог справиться. А старший говорит: да, дураком был.. И все начинают смеяться в угоду старшему. Тут покойник от возмущения приподнимается в гробу и говорит: ладно, посмотрим как вы справитесь? -Друзья, есть кто не пуглив?

Ответы
Ко
Константин

А здесь правда: Ев-реи могут что угодно считать - Но ев-рейство - это б🔥ндформирование! И начали они свою преступную деятельность с воровства верблюдов. Ещё за долго до рождения домработника Моисея. Моисей - Мой и Сей. Ев-рейская банда называлась: Верблюдные ублю-дки! :)) Эта ев-рейская банда: Верблюдные ублю-дки, так всех зашугали, что Китай с Индией прекратили движение по шёлковому пути. Просто у них верблюды закончились. Да, вот именно так. Ев-рейская банда Верблюдные ублю-дки отобрали у них всех верблюдов. И шёлковый путь закрылся на 300 лет, 30 месяцев, 3 недели и 3 дня! Об этом всём рассказывается во фресках Египетских пирамид! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ко
Константин

Это ваша ущербность со своей торой экстремистской, несущей кр-овь, раз-рушение, гено-цид и фаш-изм! 👈👈👈 Полезного. Как вы у Палестины земли отжимать? 🤔

Ли
Лия

ты о своей стране начинай думать, а не суешь нос не в свои дела. Там разберутся без тебя. Палестина находится под короной Английской королевы.

Ко
Константин

А в чём это у тебя носик вымазан? :)) Королева то помЁра 🙀 Да хоть чьей колонией она там была. Зачем чужие земли то отбирать? Вот тебе и кр-овь, раз-рушение, гено-цид и фаш-изм! 👈👈👈 Всё так и есть. От самозванцев.

Ли
Лия

когда говорят о короне Английской королевы то подразумевают Английскую монархию в целом - Великобританию

Ко
Константин

Вот и пиши монархия.

Tp
Tpикcтep

Ох Оксана , 5 лет по больничкам и моргам полностью искоренили пугливость ! ..привет кстати и рад тебя видеть !

Ок
Оксана

Привет, тоже рада!)) А как тебя занесло в ту сторону?

Tp
Tpикcтep

Было время ..работал инженером по ремонту медицинского оборудования , обслуживал Ивановский регион .

Ок
Оксана

Значит самое страшное это труп?

Tp
Tpикcтep

Детский труп ...

Ок
Оксана

ужас.

Татьяна Царькова

Ксю! С Наступающим Новым Годом! Добра, любви, радости тебе. Переживём высокосный?! 🥂🍾☃️

Ок
Оксана

Танечка, так и сделаем !, С Наступающим Новым Годом ! Здоровья, любви и благополучия!!

Отто Фон Штирлиц

Это качество на подкорке... но можно натренировать...Пример альпинисты...

Отто Фон Штирлиц

Все... но если постоянно, как например крановщики на стройке... вырабатывается блок от адреналина...

Ок
Оксана

Значит если ежедневно смотреть с 20-го этажа, то можно поставить блок или как его можно поставить??

Отто Фон Штирлиц

я в отпуске привыкаю жить на 13 этаже с французскими балконами и уже не реагирую на высоту...

Ок
Оксана

спасибо

Бо
Бока

А покойный их начальник. Воот устроит ночь Варфоломеевскую 😁 всем

Ок
Оксана

Скорее всего)))

Ко
Котэда

оччень смешно. Прям из штанов выпрыгнул

Ок
Оксана

надеюсь Вы ему не завидуете?

Ко
Котэда

упаси ГОсподь

Ок
Оксана

излечение от чувства зависти за один сеанс.

Ко
Котэда

хих. Я пошел излечиваться в люлю пока

Ок
Оксана

пока-пока))

Ли
Лия

желаю тебе их перенести счастливо

Ок
Оксана

С врагами только так.

Ли
Лия

а ты должна это испытать на себе

Ок
Оксана

что именно, не уточните?)

Ил
Илья

Слышал юмор как тёщу поминали...

Ил
Илья

Анекдот про тёщу, помню финал, в котором говориться, как порвали 2 баяна, давно в киоске попадалась на глаза брошюра "Тёщин язык", не купил.

Ок
Оксана

погуляли)))

Ил
Илья

По содержанию истории на поминках тёщи видно погуляли хорошо, не взлюбил зять тёщу.

Ок
Оксана

как всегда

Ил
Илья

Тёща и зять понятно по количеству анекдотов, с женщинами блондинками мне не понятно, так как было много различных смешных историй, брюнетки не были главными героями над ними посмеяться...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не пуглива, я брезглива

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не знаю таких мазохистов, кто бы обнимал неприятного

Ок
Оксана

Например, кто часто ласкает незакомых людей

Ок
Оксана

Значит выбор за ними

Евгений Антонюк

ну ты посмотри на нее, а 🙂

Владимир Кириллов

Дебил пишется через "е".

Ок
Оксана

видела)), а запятые на месте?

Владимир Кириллов

Разве что чтобы...

Роман Пивоваров

Так это розыгрыш??? 😊

Роман Пивоваров

Но, если официальная наука не подтверждает, значит не говорит что нет!

Ок
Оксана

Просто наука не дошла?

Роман Пивоваров

Конечно. Вопрос времени. Прогресс не остановишь ведь!

Ок
Оксана

Да, пока у церкви не хватает власти запретить изучать человека

Роман Пивоваров

Ну, это как раз к России применительно!

Сергей Затолокин

Какой-то набор слов...

Nikola Mahkov

-мы!-фаталисты!--😭

Ок
Оксана

с чего же?

Nikola Mahkov

-жизнь доказала!--👍

Ок
Оксана

Почему тогда не все люди фаталисты?

Nikola Mahkov

-это выбор-лично!--😀

Ок
Оксана

Выбор это дело личное, это то известно))

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете.

Ок
Оксана

Не слишком много пугает человека?

Эмма Коноплицкая

Перепила что ли?

Ок
Оксана

Только Голливуд может сочинять ужастики?))

Ва
Василий

за такое вряд ли

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ок
Оксана

как страшно))

Law Abiding Сitizen

🖼

Ок
Оксана

😌

Сергей С

Не понял я

Ок
Оксана

попросите помощь

Сергей С

Прошу помогите

Ок
Оксана

включите воображение

Сергей С

Седня чёт оно спит еще

Ок
Оксана

приходите завтра))

Сергей С

Типа того