Светлана Михайлова

"Вам нужна любовь, но не нужен крест "Но если нет креста , нет и любви . Крест- величайшее свидетельство любви Бога к человеку . Иисус Христос отдал свою жизнь ,чтобы спасти вас от зла и смерти . Как не любить Бога ,кто проявил себя верным Другом , верным Наставником , верным Спасителем???

Ответы
Сёгун Аутум

Что то всё в одну кучу... Спаситель,крест,бог... А почему настоящих библий в мире всего 2 остались.... Всё остальное перепечатки с искажениями?

Дмитрий Лебедев

В русском языке, действительно великом и могучем, Крест и Воскресение - однокоренные слова...

Светлана Михайлова

Дмитрий ! Спрошу что почему Иисус Христос умер на кресте ?Если Он не пошел умереть на кресте ибо Он безгрешен . Но Иисус Христос все равно пошел умереть на кресте за спасение всего мира и почему?