Валентина

Какой супер способностью желаешь обладать и почему?

Ответы
Со
Солнышко.

Как выжить на пенсию. Потому что хочу ещё и на пенсии пожить, быть полезной для детей и внуков а не нахлебником. Не стоять с протянутой рукой и просить их купить лекарство или пакет молока.

Со
Солнышко.

Спасибо. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни.

Валентина

БЛАГОДАРЮ🤝 ☺️ 😇

Владимир

Всё что мне надо уже у меня натренировано. Могу создавать деньги,ситуации, события. Могу управлять скоростями событий , состоянием здоровья своим и чужим. Могу мысли материализовывать.

Валентина

Вы на расстоянии лечите ?

Владимир

Если очень попросят то да. Но обычно нет , уже неинтересно.

Валентина

Почему не интересно ? А вы можете мне на расстоянии дать команду на похудение ? Очень хочется ! Пожалуйста ! Надо !🙏 🙏 🙏

Вечно Жрущий Черновод

– Если бы ты обладала суперспособностью (...) или владела бы магией, то какой именно? (...)
– Знаете, что я хотела бы делать? Останавливать время. А знаете для чего? Чтобы ВЫСПАТЬСЯ.

Вечно Жрущий Черновод

А если серьёзно, то я хотела бы иметь за спиной огромные крылья...

Валентина

Может в прошлой жизни была птицей ? Все возможно !!!!!!!!

Вечно Жрущий Черновод

Хм... Ну, то-то я чувствую, что по характеру мне ближе ворон...

Валентина

есть люди. к-рые смогут разобраться тебе кем ты была в прошлой жизни. если интересно. ищи. найдешь ответ на все вопросы.

Вечно Жрущий Черновод

Та, если честно, мне это не особо интересно (да и не верю в это). Но всё-равно спасибо ~

Робот Вертер

Гипнозом. Гипнотизировпл бы чиновников все награбленные народные бабки вернуть в казну и служить своему народу, получая лишь свои офигенные зарплаты 😂😂😂

Ал
Александр

Читать мысли людей. Если ты читаешь человека, им можно управлять, а следовательно, можно сподвигнуть его на создание бессмертия и прочих благ.

Владимир Строганов

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом, Чужое сердце видеть, как свое, Водой бессмертья утолить их жажду - И возвращать иных в небытие.

Владимир Строганов

У каждого, кто встретится случайно Хотя бы раз - и сгинет навсегда, Своя история, своя живая тайна, Свои счастливые и скорбные года. Какой бы ни был он, прошедший мимо, Его наверно любит кто-нибудь... И он не брошен: с высоты, незримо, За ним следят, пока не кончен путь. Как Бог, хотел бы знать я все о каждом, Чужое сердце видеть, как свое, Водой бессмертья утолить их жажду - И возвращать иных в небытие.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не поверите - хотелось бы , чтобы мысли сразу укладывались в рифму и сами переводились бы в электронный вид!"

Кайзер Созе

мне нужны три,исцелять больных,испепелять неугодных и помогать обездоленым,но только тем кто физически.

Валентина

Зачем же испепелять ?

Кайзер Созе

это мое личное.есть люди которые делают все что хотят с теми,кто слабее их.хочу убрать их с дороги

Валентина

будьте добрее😇 😇 😇 не надо делать зло

Кайзер Созе

я....посмотрю что можно будет сделать))

Alexander Titov

Странные вопросы ты задаешь Валя,как будто бы эти супер способности ты раздаешь всем из рога изобилия!

Валентина

приветик........наоборот.........ищу учителя

Alexander Titov

Ну учителя искать,пустая трата времени!

Валентина

почему.......кто ищет. тот всегда найдет......у меня есть варианты.........еще не определилась

Alexander Titov

Да возможно!

Владимир Коченов

мало ли чего мы хотим.Нужно искать чего хочет от нас Бог ибо Он наделяет способностью и талантами

Алексей Никифоров

Бог ничего от нас не хочет,иначе сказал бы это прямо,но(!) он молчит!

Валентина

читай 10 заповедей

Алексей Никифоров

Тогда почему Он молчит когда бомбят города.

Валентина

на эти вопросы я не знаю ответов.......это не ко мне.......

Lunatic

Управлять случайностью. Или хотя бы угадывать ее. Управляет Бог.

Елена Сергеевна

Хотелось бы иметь абсолютный музыкальный слух,и никаких супер.

Владимир Асиновский

Неправда Друг на то и друг чтобы заметить ошибку и подсказать

Роман C

никакой)) что бы все от...лись))) хочу сажать сеять выращивать))

Алексей Закурдаев

Любить женщин до доски гробовой..., просто нравится ЛЮБИТЬ....

Федор Шукшин

Я нормальный человек и не хочу обладать супер способностью!

Eddy G.

невидимкой стать хочу чтобы дать подзатыльник президентам

Eddy G.

😂 👏

Надежда Чудакова

ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ...ЛЮБЛЮ НЕИЗВЕДАННОЕ ИЗВЕДАТЬ.

Алекс Венцель

Хотел-бы читать чужие мысли или проходить сквозь стены...

Николай Лаvреноv

Бессмертие - очень еще многое сделать надо а не успеваю.