**
*******

Хочешь с кем - то познакомиться? Просто скажи: " Мы виделись на дне рождения у Саши". У каждого есть знакомый Саша.☺☺☺

Ответы
Ти
Тимуровец

А со дня рождения Саши я ушёл с Машей, а Маша невестой племянника была, как не хорошо получилось. Но я ведь не знал.

Дмитрий Мальцев

Иришка, привет!, а мы виделись на дне рождения у Саши) , ты мне ещё шпилькой сапог роткнула в танце))), вспомнила?)))

Я Это Я

Много Саш — это и "плюс", и "минус". Не исключено, что последует вопрос: "У какого из?", и что тогда отвечать? 😁

Rufat Al

А ты мне там понравилась и платье было у тебя красивое💋😘💋🥂🍫🍾🌷

Михаил Гагарин

А зачем лукавить? Для этого сайт знакомств есть. Выбор огромный. Выбирай не вкус.

Александр Толпегин

Привет, мы с тобой виделись на дне рождения у Саши, познакомимся поближе?

Андрей Владимирович

А ещё почти у каждого есть знакомый Лёха, который шибанутый малёха...

Станислав

Да, распостранённое имя. Бабушка была Шура. Теперь внучка Сашенька.

Cальвадор Вдали

Точно. А в Тель-Авиве надо говорить: "Мы виделись у Абраши".

Клим Елдаков

Кстати, мы виделись на дне рождения у Саши. Вспоминаешь?

&q
"демон"

Привет мы виделись на день рождении у Саши помнишь?)))))

"демон"

А в прочем не важно! Как настроение?

"демон"

А по поводу родился я или нет! Когда это было?

"демон"

Я уже и милый? Ты влюбчева или игривая одно из двух!))))

"демон"

Ну и кто он о ком бредишь)))))?

"демон"

Ну то что так получилось это вряд ли что то в тебе есть сексуальность какая то что ли!

"демон"

Готов поспорить частенько заигрываешь с ребятами))))!

"демон"

Ну и правильно нужно получать от жизни всё!

Юрий Бондарев

Еще вариант.Я хочу тебя....спросить...далее что угодно.

Он
Она

Есть.....и некоторым он предсказан😜

Ли
Лизавета

😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 🤧

Соучастник

У меня Саша-женщина...че теперь...всех знакомить...

Сергей Журавлёв

да только не все день рождения у саши справляют

Просто Ой,Но Не Наивный...

у меня нет ни деффочки ни малчика по имени шаша

Просто Ой,Но Не Наивный...

от чего же не все же должно работать по отлаженной схеме

Игорь Трофимов

Но не к каждому Саше мы ходим на день рождения.

Владимир Дергунов

правда не все к нему на день рожденья ходят😁

Се
Сергей

Я не бывал на днях рождения уже несколько лет

**
*******

А сейчас не время праздников ...