Назим Мухтаров

Вы знаете чьи эти мудрые слова? "Врождённый порок капитализма-неравное распределение благ, а врождённое достоинство социализма - равное распределение нищеты!"

Ответы
Юл
Юля

Я сегодня удивительную вещь вычитала.Не знала.Короче .еще в 1837 году было страхование.И от несчастного случая.от пожара и от того,что погибнет на войне.И даже в случае несчастного случая(тавтология) выплачивали пенсию тому кто остался.Так что распределение было и раньше ,но не такое нахальное:мне ,мне и только мне!все недра и жоход от гос земли.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Врождённый порок капитализма — неравное распределение благ; врождённое достоинство социализма — равное распределение нищеты. Главный недостаток капитализма — неравное распределение благ; главное преимущество социализма — равное распределение лишений.

El Fuego

это ослиные слова.. и вам черножопым это должно быть известнобольше чем кому либо советская власть вас из говна вынула отмыла от вшей и научила ходить на двух ногах..

Владимир Николаевич

Люто ненавидевший СССР и весь соцлагерь, ястреб войны Черчилль. Гнида та ещё была эта тварь. , кумир всех антисоветчиков, типа тебя..

Ли
Лия

не надо про социализм врать что там была нищета. Кто хотел ьыть нищим тот им был, а кто хотел быть богатым, был богатым

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение! Уинстона Черчилля, не нашего так сказать! Ибо под его руководством голод в Индии сбацали.

Бо
Бока

Шаляпин восторгался революцией. Пришли коммуняки и забрали его авто и деньги на его счёте 💸

Назим Мухтаров

Что за неуважение к коммунистам? Ты из белых , что ли?

Бо
Бока

КПСС это ОПГ, грабители

Назим Мухтаров

Да .... По тебе видно, чем ты занимался.

Бо
Бока

Это как видно, не смеши, бля 🥶

Назим Мухтаров

Вот так. Кулебяка из Кулебяк.

Бо
Бока

Мухтарчик Назимов 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Почему при социализме нищета распределялась? Я нищих тогда не видела . И бездомных не было.

Михаил Цветаев

Странно,я жил при социализме,но нищих увидел только при капитализме..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Зато при капитализме я однозначно увидел,что такое неравное распределение благ.

Z*
Z *Ирина*

А что вы думаете про экономическую систему Магомеда Чартаева?

Назим Мухтаров

Я не знаю такого. А про систему его тем более

Z*
Z *Ирина*

Ну надо же.. Столько "мудрых" слов знаете, а знаменитого практика не знаете ... Позор какой! 😂🤣

Назим Мухтаров

Это он в вашей деревне знаменит.

Z*
Z *Ирина*

Он просто знаменит своей экономической системой. В инете много материалов. Про вашу систему вообще никто не знает, потому что до конца так никто и не дочитал про неё. 🤣🤣🤣

Назим Мухтаров

А что так трусливо? из ЗЕД оберег делаешь? Или рыльце в пуху

Z*
Z *Ирина*

Земля и руна, а не то, что ты там повторяешь за манипуляторами с запада..... Твоё рыльце меня не интересует. Свое фуфло можешь не предлагать.

Он
Она

Всё верно...и не важно кто сказал. Мы и так это прочувствовали

Андрей

И тем не менее с теплотой вспоминаю годы прожитые в ссср

То
Толян

а че тогда ты старый пердун не сдох при социализме...

Татьяна Я За Россию

Черчиль. Но можно сказать, что почти равенство.

Назим Мухтаров

Умница! Хдесь большинство женщин умнее и образованнее мужиков

Виктор Ш

А нищета при капитализме не распределялась?

Виктор Ш

Я понял другое! Вы считаете «мудрым» человека, который таким не был! Кроме того , проводя его цитату вы обманываете доверчивых людей. Никто же не считает, что он попадет в бедные если попадет в капитализм. Масса людей уехала за «красивой» жизнью, а в результате моют унитазы богачам или обслуживают их в домах с красным фонарем!

Назим Мухтаров

Ты думаешь, что количеством слов докажешь свою правоту?

Виктор Ш

Ваша цитата , цитата вредителя!

Назим Мухтаров

А ваш поток слов - поток болтуна.

Виктор Ш

Ну еще бы!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И распределение по нарам, чтоб не вякали

Назим Мухтаров

Да уж. Тоже мудрые слова?))))

Elvis Costello

...а ислам- консервация средневековья

М(
Милочка (*)

Никогда равенства нет и не будет!!!!

Звезда Очей Твоих

😁 Расскажи это пендосским бомжам

Св
Светлана_Светлана

Херня. В Швеции социализм. И что?

Св
Светлана_Светлана

Не согласен что в Швеции не социализм? Докажи.

Назим Мухтаров

Не согласен, что ты умнее Черчилля.

Св
Светлана_Светлана

Я умнее. Читала его биографию. В школе учился на 2-ки. По блату запихали его в кавалерию, потом в депутаты потому что дед Герцог Мальборо. Вот он и порол чушь как любой блатной высокопоставленный баран.