Isi

Ревность - любовь или эгоизм?

Ответы · страница 10
Александр Егоров

Эгоизм ! Т.к. человек поступает как хочет он , а не так как хотелось бы нам ...

Isi

Нам!!!! Ключевое слово!!!!👍

Valera Vavin

Эгоизм!! Он заключается в том, что все должны жить так. как хотите именно вы

Александр Геннеберг

Это любовный эгоизм и эгоистическая любовь, в общем что-то и где-то рядом...

Дмитрий. Лягушин.

Не то,и не другое. Не любовь,Не Желанность к кому-либо из женщины и мужчины.

Правдорез Перпендикулярченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!🃏 ⚒️ ✂️

Анатолий Парченко

Любовь, понятно. Когда ревность уходит можно говорить, что и любви уже нет.

Сергей Бородин

Страх что выкормиш чужих детей.все живое на этом живет.люди не исключение.

Maik Maik

Ревность это часть эгозима пробужденного любовю и чувством собственника

Viktor Reznichenko

Не будет ревности не будет любви а эгоизм это из другой оперы.😎🌺

Бо
Борис

Ощущение того, что не владеешь ситуацией, что любимый человек отдаляется.

An
Anton

Все вмеру,збивает отношения для удобства,как подушку что бы было удобней

An
Anton

Без проблем,один вопрос и все,что не так?

An
Anton

Тебе не интересно вести самной диалог?

An
Anton

Да ну у каждого свой,ты дала понять не хочешь общаться,я спрашиваю что тебя напрягло?

An
Anton

Ясно,я тоже только еду дамой

An
Anton

Думал буду пораньше сходить покупаться,ну до ладно в другой раз

Владимир Шур

ревность - не развитость ума и всего что есть в человеке - инфантильность

Crazy-Midnight Display

Не ревнуют те, кому наплевать на свою вторую половину, так что это любовь

Сергей Илюченко

эгоистичны бывают только женщины!!!!!!! мужчины всегда были полигамны!!!!!!

Владимир Чигарев

Думаю это животное чувство собственничества и единоличного обладания.

Владимир Ретиш

Это Жадность --Боязнь потери .....и к Любви никакого отношения не имеет.....

Владимир Просвиряков

Если любит один а другая позволяет вот этот эгоизм и вызивает ревность

Владислав Эйхманн

не желание делится а значит эгоизм....женщина сама решает с кем ей спать

Олег Ярославцев

Это значит что не безразлична,просто через чур сильно боится потерять.

Almondik Щепетов

И не то и не другое! Ревность это........................да ну её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!