Isi

Ревность - любовь или эгоизм?

Ответы · страница 12
Ал
Александр

Я думаю любовь. А человеку которому ты равнодушен всё равно с кем ты.

Нина Климович

Агрессия зависимого человека от страха потерять источник энергии_)

Наталья Щепина

Задетое самолюбие, возможно, эгоизм, но она иногда оберегает любовь

Рустем Шарипов

Ревность - обманчивое чувство... Ты не ревнуешь, ты боишься потерять.

Дон Трамп

Не судите по первому впечатлению. Основное дерьмо всплывает позже.

Виктор Кииненко

Ревность это глупость. Если не доверяешь лучше не надо жить в месте

Ренат Галимханов

здоровая ревность это нормально, но у некоторых людей явно болезнь

†р
†ром†

Чувство собственничества переплетённый со страхом предательства

Саиджон Фозилов

это эгоизм, не доверие, не уважение. Это только губит любовь и душу.

Александр Монто

ДА ДУРОСТЬ ЭТО..ХОТЯ .ЕСЛИ ПОДУМАТЬ..ВСЁ ОДНО..ЧУВСТВО СОБСТВЕННИКА

Канат Аушахметов

Хороший вопрос. С какой стороны не посмотри , и так итак правильно.

Андрей Ситников

Любовь и эгоизм в одном стакане, оооочень горячительного напитка)

Тимур Янченко

Женщины ревнуют - потому что знают на что способны другие женщины.

Voice Of Vedas

все эти качества считаются низшими) не достойными его величества!

Алексей Дмитриев

и то и другое-а в принципе это-чувство собственного недостоинства

Odissei Xrabroe Serdse

чувство собственности.. !! и не состояние быть выше... этого чувства

Валерия Еременко

Хм, сложный вопрос. Думаю что, в какой-то степени и любовь и эгоизм.

Александр Савич

И то, и другое, но в разных пропорциях у каждого ревнующего...😒

Пётр Ермаков

Это страх перед тем, что кто-то может оказаться лучше тебя в любви

Анатолий Сущенко

Ревность это когда собственничество к любви паразитирует в душе