Isi

Ревность - любовь или эгоизм?

Ответы · страница 29
Muhammad Muhammad

Конечно любовь

Isi

А если она разрушающая всю любовь?

Muhammad Muhammad

Это уже не любовь это временная проживаные в месте

Isi

Ревность конечно должна быть, но когда в меру

Muhammad Muhammad

Еслы я люблю то очен ревную любимая девушку

Isi

Это может убить любовь, доверие должно быть, а если его нет, то это не любовь

Muhammad Muhammad

Да доверя должно быт без повода ревнават это погубыт любовь

Isi

Спасибо! И Вас тоже пусть хранит Всевышний

Milka

и то и другое))))

Владимир Тетюшев

Ревность, это эгоизм, и не более! А если ревнуешь, то любишь. А если любишь, и любишь по настоящему, тогда ты должен быть мудрым и уметь держать себя в руках!!! Вот она ревность, чистая с любовью, а всё остальное-лицемерие...

Milka

так оно и есть..полностью согласна...надо уметь сдерживать себя))) если по настоящему любишь человека)))

Рытzарь Дня

просто придурь

Татьяна Тышкевич

Эгоизм.🙂

Алексей Конищев

Способ защиты.

Елена Crimea

Не то и не другое. Это то, что называется "на воре шапка горит"

Лариса Вараксина

Неуверенность

Алексей

Только любовь

Ирина Игнатенко

И ТО И ДРУГОЕ

Наталья Кербедь

Эгоизм. Поясню он не манит как другие чувства

Андрей Надешкин

Страх потери

Андрей Надешкин

Нет это всё таки страх потери просто сами знаете в любви все способы хороши не все же ревнуют со злостью некоторые нудят а другие просто помнят и через время начинают припоминать

Дмитрий Поярков

и то и другое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то и другое

Виктор Алексеев

Заболевание

Виктор Алексеев

мама вас всех любит и ей пришлось не вольно об этом сообщить вашему брату

Виктор Алексеев

Передайте от меня ей привет

Любовь..любовь!

Завтра обязательно! Спасибо! Будет очень рада. Я нйц на день Победы поздравления передавала, как ребенок радовалась.....

Любовь..любовь!

Добрый вечер! Виктор надо переместиться на ваш вопрос, а то часто хозяева страничек ругаются.

Виктор Алексеев

прошу простить и не огорчайтесь на моё бестактность я не хотел этого получилось само собой случайно

Даль Светлая

ЭТО БОЛЕЗНЬ

Руслан Русланов

Ревность это болезненная не уверенность в себе. чувство ущербности. постоянная тревога. что кто то лучше. умнее и сильнее тебя уведёт твою вторую половину...

Даль Светлая

и так тоже... но часто еще преобладает больное чувство собственности.... а еще, многие судят по себе!!!

Геннадий Фадеев

НЕДОВЕРИЕ!

Solnyshko

i neuverenosti v sebe,,,,,,,

Ча
Чака

ЭгоЛюбизм)

Kirill F.

Недоверие

Isi

Я не знаю, мне ревность не дана

Kirill F.

Может не испытываешь чувств?

Kirill F.

Может вот в этом и причина

Kirill F.

Ты не испытываешь чувств и из-за этого не понимаешь, что ты делаешь не так и почему у него ревность.

Arsen Beisenov

страх

Vavan Speed

Глупость.

Vavan Speed

Правда чересчур излишне эмоциональное

Т@Ня

не знаю, не испытывала. ))) Думаю, ревнуют, когда нет доверия.

Т@Ня

и ревнуют, когда не уверены в себе.

Vavan Speed

Ревность - многогранна. Поэтому может быть и так.

Надежда Кудряшева

Болезнь...

Тамара Иванова

ЭГОИЗМ !!! однозначно......

Тамара Иванова

....шушевное раздражение.....

Ка-Валерчик Гузенко

Дебилизм.

Алексей Колосов

слабость

Алексей Колосов

когда по настоящему не умеют любить остается только ревность

Татьяна Максимова

Да,когда тебя недостаточно любят или ты не чувствуешь эту любовь,то и просыпается в тебе эта ревность

Алексей Колосов

конечно у всех своя точка зрения с погрешностью на разницу в гормональном фоне и уровне эмоциональности.

Татьяна Максимова

Думаю что именно когда по настоящему любят тогда и ревнуют