Ма
Марс

Почему один доллар США стоит сто рублей а не наоборот один рубль сто долларов?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что доллар имеет хождение в самой богатой,самой сильной и самой могучей стране мира в США.А "деревянный" имеет хождение в самой убогой,самой нищей и отсталой сране мира,шаломовской рфии.И так было всегда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие заслуги и кто себе приписал?Вы не поняли вопроса?

Ма
Марс

Мне не нужно где то жить за границей чтобы понимать в каком блевотном мире живут граждане рф

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С этим я согласен,но лучше всё же сравнивать самому.

Ма
Марс

Последний сюжет с чвк Вагнер показывает этот цирк в невероятных для воображения картинах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как лично вы,но мне сразу было всё аясолютно ясно.Более того,чего-то подобного я ожидал.Надо было в очередной раз выставить дедушку идиота,спасителем родины.Но там давно не профессионалы и абсолютные придурки и как и всегда всё пошло "не так!"

Андрей Григорьев

Ну вот какая разница, сколько одних ничем не обеспеченных бумажек стоит другая ничем не обеспеченная бумажка?

Андрей Григорьев

Иди на хер, осел

Ма
Марс

Ты даже не осел а ослица

Андрей Григорьев

Прям наслаждаюсь тупизной кретина во всем блеске

Ма
Марс

Вам путиноидам в отряд путина нужно вступать и место твое среди бабушек))

Андрей Григорьев

А тебе куда? Ползи на кладбище сразу, урод

Прохор П

Потому, что у нас дебилы, а В Америке печатают бумажки и прокупают нефть. Но их эра, кажется заканчивается,

Петр Ушенин

Закон противодействия действует.

Ма
Марс

То есть на один доллар можно купить сто товаров

Петр Ушенин

Чем сильнее давление на доллар, тем сильнее ответ..

Masha D

Тоже интересно...

Ва
Василий

.