Псих Олог

Вопросы о трениях между мужчинами и женщинами как под копирку, не пора ли создать сайт "обижалка"? Для недовольных противоположным полом🤭

Ответы · страница 3
Ти
Тина

ОБИЖЕНКИ-ВСЕ ТУТ

Ти
Тина

Это я сайт предложила назвать. Я обиженкой не являюсь Я счастливый человек.

Св
Света

Хаарошая идея))))

Наталья Романова- Z

кому? Светусику?

Псих Олог

Тебе, что не довольна мужским 🤣

Z*
Z *Ирина*

Уже есть давно.

Z*
Z *Ирина*

Не искал.

Z*
Z *Ирина*

Погугли в яндексе 😆

Z*
Z *Ирина*

Повтори ещё и проверь как следует.

Лю ))))))))))))))))

ВЫ УВЕРЕНЫ?

Псих Олог

Ну как минимум не расстроился бы😁

Лю ))))))))))))))))

Я ТУТ СЛУЧАЙНО ...ИЖАЛОК НЕТ. ПОПАЛА. МОГУ И ОТВЕТИТЬ. А У МЕНЯ ОТВЕТ ОДИН. ИГРАЮ ДАЛЬШЕ

Лю ))))))))))))))))

ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИСТАЛИ........................ПРАПОРЩИКИ В НЕБО СМОТРЯТ

Псих Олог

Так и на опу сесть не долго😁

Наталья ****

интересно

Наталья ****

интересно почитать кто на кого больше обижается муж или жен

Псих Олог

Так тут по вопросам видно, наверное женщины чаще, хотя и не на много

Наталья ****

есть и муж не довольны жен ищут все идеал за 70 лет и не нашел смешно?

Наталья ****

вообще надо создать такой сайт пусть люди высказываются легче им жить будит

Псих Олог

.......и других не зацепит🙂

Наталья ****

вот вот а мы будим читать и нас мотать что у кого то хуже чем наверно у меня и буду счастливая

Баба Яга

Займись:)))

Solar. System

Не надо

Елена Стратийчук

😄😄😄

Musk Therapy

Создай

Татьяна

Да! 😂

Татьяна

Все дарим друг другу комплименты ...)

Толя Попов

👍😉

Толя Попов

их здесь....большинство !☝️😝

Толя Попов

особенно....женщины...(клуб брошеных баб)