Катерина Горностаева

🖼сколько раз в день можно предаваться самобичеванию без вреда для здоровья?

Ответы
Любовь Мацарская

Лучше нисколько,надо научиться анализировать свои ошибки и поведение, выявлять причины, чтобы не повторять ошибки снова...Самобичевание загоняет человека в тупик. Боязнь повторения ошибки парализует, заставляет ничего не делать. И это ещё больше ввергает в самобичевание.

Катерина Горностаева

Спасибо.

Любовь Мацарская

Не за что...))

Григорий Карпенко

Лучше совсем исключить безделье. Безделье порождает никчёмность и ненужность. Следующая остановка кладбище.

Славко Сорванецкий)

Самобичеванию полезнее всего предаваться в тренажёре, а по насыщенности пусть тренер подскажет)) 🏋️‍♀️😊

Катерина Горностаева

Ну спасибо конечно)

Гармония Россия

Мне кажется, целесообразнее задать вопрос, насколько порицающий себя человек, умело пользуется "граблями"?)

Катерина Горностаева

Уроки извлекает?)

Гармония Россия

Да, верно, это все же исток. 😁

Эмма Коноплицкая

Думаю, следует ограничиться одним днем в неделю: в пятницу, после окончания рабочего дня...

Гульнара

Для счастья я ловушка, для денег я магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит)

Qqqq Qqqqq

для этого у девушки имеется юноша для выноса негатива чтоб укреплялось здоровье

Евгений

не надо самобичеванием просто не повторяй своих ошибок и все будет хорошо

О_
Олег _Хроменко

СУДИТЕ СЕБЯ СКОЛЬКО ХОТИТЕ , ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ МЕШАЛО ВАШЕМУ САМОРАЗВИТИЮ .

Александр Гусев

Самобичеванием не нужно заниматься. Берегите нервы. Ещё пригодятся.🙂

Евгений Шевченко

ты женщина.. я всегда мужчина... много разного в восприятии колготок

Катерина Горностаева

Действительно

Евгений Шевченко

😌 наверное боги сошли с ума (кино) ты ответила на такую чушь)))) Катя))) 🖼

Катерина Горностаева

Боги спят)

Евгений Шевченко

или они не те, как нам выдают))))

Катерина Горностаева

Пока не разбудим- не узнаем))

Евгений Шевченко

фигни столько лично.. хоть смейся. хоть плачь или просто прикалывайся

Вл
Владимир

да хоть все 24 часа в сутки если здровье позволяет..но лучше ни разу..

Ал
Алсу

Разочек хватит, если уж очень необходимость в самобичивании есть.

Катерина Горностаева

Как вы милосердны

Ал
Алсу

Дело не в милосердии, скорее, в разумности.

Alex Sher

медитируйте
🖼

Евгений Антонюк

"Для культуры это всё годится, но жизнь была совсем другой."

Марго Беккер

сколько хочешь..правда от этого тёмные круги под глазами..

Катерина Горностаева

Мне идет

Марго Беккер

ни у меняя же

Иван Иванов

Пару раз в неделю. Врачи говорят, что обязательно надо.

Ан
Андрей

вам до просушки подушки.печалька и плакулька.

Пётр Хамов

0 если нет маззохистических наклонностей😉

Ил
Илhам

Ой 😳. Не бей женщин 😔. Она же мама, чья то ☝