Сергей Логинов

А вы согласны с выражением что «Свиной грипп птичьему гриппу, не товарищ»?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Грипп, он и есть грипп. А названия ему люди придумывают. И как всегда вину валят на кого угодно, только не на себя.

Ольга

Конечно товарищ в одной лаборатории делали )))

Галина Бутусова

Нет ни какого гриппа-это мистика.

Сергей Логинов

У нас сотрудница от него умерла

Галина Бутусова

Или не от него?

Сергей Логинов

в документе так написано

Галина Бутусова

Всё ясно.Спорить не собираюсь.

Лариса

Нет таких видов гриппа.

Лариса

Вот именно. Одна здешняя дама, из переселенцев, работала на подмосковной птицефабрике. Тоже закапывали тоннами продукцию, чтобы создать дефицит.

Сергей Логинов

у нас дефицита от сжигания свиней и птицы никогда не было, это больше похоже на уничтожение конкурентов

Лариса

Возможно. Но "птичьего гриппа", равно как и " свиного" не существует!

Сергей Логинов

а почему тогда врачи официальный документ выдают, что человек умер именно от свиного гриппа?

Лариса

Что велят, то и напишут. От старости тоже ещё никто не умер.

Виктор Горшков

Гусь свинье не товарищ?

Сергей Логинов

значит согласны .

Видмет Лапатыч Бизульо

Кангурэнд.

Татьяна Алексеева

да