The Мишка На Юге

В чем разница между двумя понятиями- сионизм и фашизм?

Ответы
Михаил Гехт

1.Фашизм (правильнее - нацизм, т.к. в качестве доктрины Рейха был не итальянский фашизм, а более поздний немецкий вариант) - доктрина превосходства "арийской расы" (группы национальностей, признанных сверхчеловеками). Их право и обязанность господствовать над другими народами, с уничтожением неполноценных (включая собственных представителей. 2.Сионизм - движение за переселение всех евреев в Израиль, обычно с религиозной составляющей.

The Мишка На Юге

Спасибо хоть один вменяемый

Гармония Россия

Первое-борьба за чистоту арийской расы со всеми исторически вытекающими последствиями, второе - идеологическая платформа, суть которой в объединении евреев вокруг горы Сион(сионизм)

Крис

Между сионизмом и нацизмом много общего, а по сути – это почти одно и то же. Разница заключается лишь в том, что гитлеровцы превозносили немцев и ставили их выше других народов. Сионисты провозглашают еврейскую нацию «богоизбранной» и считают ее лучшей в мире.

Гармония Россия

Это не разница, а, скорее, сходство. Почему то, многие употребляют этот термин, сионизм, немного не по назначению. 😁

Крис

ну не знаю

Александр

Сионизм - это иудейский фашизм (был признан таковым Организацией Объединённых Наций в 1975-м году). А просто "фашизм" может быть самой разной принадлежности.

Ев
Ева

если вы мне объясните, чем рашизм-путинизм отличается от фашизма, то я вам расскажу о разнице озвученного в вопросе..

The Мишка На Юге

Ты на рынке не торговала)?

Ев
Ева

не.. тока деньги под проценты даю))

The Мишка На Юге

Ваша позиция понята удачи

Ев
Ева

скорее всего, это вы изящно уклонились от ответа 🤣🤣🤣🤣

The Мишка На Юге

Короче ушла от ответа )

Alexandr Tokman

да, мишка, твоя тупость меня просто поражает! а. ведь ты сам признался, что у тебя, мишка, вместо мозга маргарин.

The Мишка На Юге

Сам придумать собачка не может… а ну ка прыгай в обруч пидор жирножопый))))

Alexandr Tokman

я понял, ты мишка, пидор жирножопый, ты прыгаешь в обруч и ты ничего придумать не можешь. я полностью с тобой согласен.

The Мишка На Юге

🙂 какое умное животное)

Алексей Пимяков

фашизм нелюбовь ко всем не своим а сионизм только евреям . но забывают у них есть братья иафата -англичане

Света Митьковская

Сионизм это подстрекатели а фашизм это фашизм

Alex Alex

А в чем отличие исламистов и мусульман?

Робот Вертер

Гугл,что говорит по этому поводу?

The Мишка На Юге

Гуглить не в моих правилах) Гугл делают люди )

Робот Вертер

И мнения высказывают люди

The Мишка На Юге

Вот я и хочу послушать)

Геннадий Зернов

На текущий момент её уже нет.

Александра

Вы, зачем это спросили?

The Мишка На Юге

А можно встречный вопрос)? С чего вы возомнили что мне интересно ваше мнение обо мне)?

The Мишка На Юге

Для особо одаренных есть подсказка … желтую кнопку жмите - не ошибаетесь)

Александра

Нет, не возомнила, но, ВЫ, так задали вопрос. Возможно, я не права, но, Вам, следует задуматься в постановке вопроса...

The Мишка На Юге

Ну бывает) не осилить мыслительный процесс.. листайте дальше- поверите там так забавно)

Александра

😭

Эл
Эльвира

В направлении вектора.

The Мишка На Юге

У меня в молодости говорили по направлению сикеля

Эл
Эльвира

🤔

Ге
Геннадий

По размеру шнобеля.

Эл
Эльвира

))))

Барон Де Гофмансталь

Вообще ничего общего.

The Мишка На Юге

Понятно ) глупее я еще не слышал не чего подобное (

Барон Де Гофмансталь

Тот, кто приходит в мирные дома и режет детей на глазах у родителей, это не фашисты, это вообще не люди, это звери. Которых обязательно надо уничтожать. Фашисты те, кто считает их людьми и оправдывает их зверства, их тоже надо уничтожать. А есть еще тупицы, которые ничего не понимают и лезут со своими суждениями, вот у тебя к примеру, сколько классов образования? Семь, восемь?

The Мишка На Юге

Послушай философ ) кто тебя убедил что я нуждаюсь в твоей оценке моей персоны )?может тебе пойти на хуй со своими убогими рассуждениями)?

Барон Де Гофмансталь

Ты же и убедил. Вот, материшься, грубишь, а по теме ни слова, значит ты не в теме. У меня хоть убогие, но рассуждения, а у тебя вообще никаких нет, первое длинное предложение родил и то с помощью мата)))

The Мишка На Юге

Я не вижу смысла спорить с инструкцией от телевизора Рубин)

Фо
Фокси

теперь уже никакой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да никакой