Сестрица Алёнушка

Из детского юмора. Полинка 3,5 года. Рисует девочку с зелеными волосами. Пытаюсь поправить, намекаю, что зеленые волосы не очень красиво, таких не бывает... Когда мои аргументы закончились, она поднимает на меня свои ясные глазки и говорит с укоризной - "Ничего ты, Ириша, в искусстве не понимаешь!" А ваши малыши чем вас удивляют?

Ответы
Виктор Лазарев

ПОКА
Мама в дет садик дитя провожала
И на прощание поцеловала.
А дочь без причины, как будто, заплакала:
- «Мама, а что же ты и не покакала?»
Та покраснела, вокруг оглянулась
И с нужным ответом дочурке запнулась,
И горечь досады сквозила в ответе:
- «Когда ты спала, я была в туалете».
Дочка сквозь слёзы сказала уныло:
- «Я не про это тебе говорила,
А почему ты, как раньше бывало,
Сегодня «пока-пока» мне не сказала?»

Любовь Селезнева

эти крохи порою способны оч даже нас удивлять. Моя дочь впервые увидела негра и выдала- что ли у них сегодня баня не работает? А другая дочь увидела негра на картинке- а где у него хвост? я такого чертенка уже видела с хвостом...

Валерий Киселев

Вот эта девочка, которая рядом со мной на фото, когда ей было 4 года, нарисовала дерево. Я сначала не понял, что это. А потом, а после того как она мне объяснила, я повесил этот рисунок на стену и хвастаюсь всем знакомым.

Сестрица Алёнушка

Отлично).

Елена Пуссеп

У сына зимний шлем и мы рассуждаем о мужественных профессиях и головных уборах в них. Я спрашиваю: "Ну так кем ты больше хотел стал - космонавтом или водолазом?" Сын подумал и выдал: "Космодолазом"

Сестрица Алёнушка

Отлично).

Елена Пуссеп

Мы записываем и рисунки собираем своих детей. Забавно пересматривать. А лет через надцать ..... Я бы с удовольствием о себе почитала)

Сестрица Алёнушка

Да, здорово).

Елена Пуссеп

Сын приносит тарелку после обеда. Говорит: "Ты мне много положила". Я: "Ну не обязательно все доедать, если для тебя много". А он:" Я же плотоядный, люблю плотно покушать".

Сестрица Алёнушка

Молодец ваш плотоядный).

Елена Пуссеп

Дети смешные) , наблюдательные и любознательные. Только успевай за ними. Растут только быстро.

Сестрица Алёнушка

Это да.

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Валентина Васильевна

А Полинка-то Ваша предсказательница! У нас такая девушка в колледже учится. Как раз с зелеными волосами. Был еще мальчик с такими же, но перекрасился.

Сестрица Алёнушка

Я от жизни отстала....)

Николай Ходосевич

- Маша, ты что рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как выглядит Бог.
- Сейчас все узнают. Только дорисую.

Котэда

мои - взяли наклейки из тетрадки для куол и обклеили всю мою рубашку сзади. Тоже ничего так вышло ))))

Сестрица Алёнушка

Креативненько)

Алексей Завьялов

Ириша, укор-это обида! Чем ребенок Вас мог обидеть? Садитесь и рисуйте! Творите и созидайте!

Сестрица Алёнушка

Внимательнее читайте кто и кого укорял.

Александра Симонова

Ребенок правильно все рисует.Зеленые волосы - авангард. Ничиго ты, Ириша, не понимаешь)))

Сестрица Алёнушка

Да я уже всё осознала... Не понимаю ничего в искусстве... Как и в жизни тоже. Ребенок мне и о том, что я в жизни ничего не понимаю тоже уже сказал....

Александра Симонова

Устами младенца, знаешь ли))))

Сестрица Алёнушка

Да вот... И задумаешься...)))

Татьяна Литвинова

Женится в 6 лет собираются и мамы согласны уже

Сестрица Алёнушка

Да. Наша в 4 года готова за 7 летнего. Он и в школе говорит, что невеста есть.

Татьяна Литвинова

Актуальные проблемы нашего государства

Евгений Орлов

Подтверждаю, бывают, сам видел в метро

Сестрица Алёнушка

В метро кого только не бывает..

Валерий Гнеушев

Ириша я сам юмори тпритом детский

Андрей Берзенин

У моих уже свои малыши)))

Сестрица Алёнушка

Здорово)

Федор

Своими познаниями)))

Федор

а Вы как думаете?

Сестрица Алёнушка

А я наблюдаю изо дня в день).

Федор

)))

Елена Сергеевна

А наши уже выросли...

Сестрица Алёнушка

Не записывали?

Александр Прокофьев

Выросли малыши!

Сестрица Алёнушка

Не записывали их перлы?

Александр Прокофьев

Есть перл! Сыну 2 года было! Подходит к машине, показывает на выхлопную трубу и говорит "Де буде дым - я наю"

Сестрица Алёнушка

)))будущий автомобилист).

Александр Харитонов

выросли уже

Александр Харитонов

ну, кое что попало на пленку...

Сестрица Алёнушка

Высказывания внуков записывайте).

Александр Харитонов

Нет таковых пока

Сестрица Алёнушка

Будут).

Ольга Огородник

еще нету

Сестрица Алёнушка

Будут -заведите тетрадку и записывайте).

Ольга Огородник

хорошо

Серов

???????