Виталий Леденец

Хунта из Киева глаголет: Украина Едина...
Из Донбасса эхом доносится: Украина ИДИ НА... ?:D 😄 :?

Ответы
Галина Ясная

Вот интересно.............9 областей нынешней Украины СССР передала в состав Сов.Укр.республики как центр индустриализации этого региона,Минские соглашения все время нарушаются,,,,,наверное пора идти забирать свои области домой,,а остальное заберут Польша,Венгрия.......Какая такая единая Украина будет у Парашенки......Галитчина........

Виталий Леденец

да.надо бы забрать..

Виталий Леденец

МОЖНО БЫЛО БЫ ВЕЧНО СМОТРЕТЬ, КАК ИЗ ХОХЛОВ ОЛИГАРХИ ДЕЛАЮТ КЛОУНОВ И БОГАТЕЮТ ПРИ ЭТОМ, ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ НАЧАЛИ УБИВАТЬ СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН. УКРАИНА, ОЧНИСЬ!!!!✌ ⭐

Галина Ясная

Да...соглашусь с тобой,это так.....

Виталий Леденец

Умирает бандеровец , и просит, чтобы его записали МОСКАЛЕМ, как же так, ведь Вы всю жизнь бились с москалями ???? Он отвечает, делайте паспорт что я москаль. СДЕЛАЛИ- на последнем из дохе он сказал, одним москалем меньше стало..... 😄

Галина Ясная

Идейнный.......

А Нас- Рать!

У Путина спрашивают:
— Почему русские войска не покончат с украинским беспределом одним решительным наступлением?
— Объясняю на простом примере. Представьте себе большую кучу дерьма.
— Ну, представили.
— А теперь представьте, что вы по ней со всей силы ударили кулаком!

Виталий Леденец

:DТы прав..

А Нас- Рать!

давай на канал, там Макс уже. остальных заманиваю)

Виталий Леденец

На какой?

А Нас- Рать!

в личку написал

Алекс Я

вы бы сами на донбас скатали и посмотрели как лугандония живет, а потом бы песни пели бы.

Мидехат Максиев

Киеву скоро будет не до ДОНБАССА, Украина распадется на несколько республик!

Виталий Леденец

Уже распалась. Одесса объявляет о независимости....

Alexandr Trunjakov

Вообще жалко что Хохлы нам врагами стали , когда уж они обумаются.

Виктор

видимо на украинской мове так и должно быть - " Крайна - еди на...." 😄

Ак
Акела

Украина при нынешнем раскладе как минимум из трёх частей

Виталий Леденец

Скоро будет из 10

Ак
Акела

и такое возможно

Галина Ясная

И плохо будет если не послушают дружеского совета..... 😉

Галина Ясная

Неделю уже не смотрю новости с Украины..что то достала уже до печенок.......

Виталий Леденец

Вновь началась крупномасштабная война....Украина бросила вновь все силы в демилитаризованную зону..нарушив все договоренности..

Галина Ясная

не дотянули до 9 мая.....я думала готовят подарок......я слышала как их министра сказал,что границу закроют и за две недели с Донбассом будет покончено.....

Валерий Куликов

на чёрный гребня Абама чле.н идут хохлы все гребни

Виталий Леденец

Не говори..

Якобсхавн Фхтагн

астахуели обе стороны. бодание тупых ебланов

Валерий Демченко

Просто дико, что это все докатилось до нас !

Svetlana Nik

Только не про уркаину. Надоели до чертиков.

Василиса

Да..друг Украиньі..он и в Африке друг....))))

Василиса

НЕ смею спросить..кого или что заряжает??)))))))

Василиса

И тьі в такое вериш??? 😞

Виталий Леденец

если бы верил- не улыбался... 😄

Вл
Владимир

не из Донбасса , то из кремля доноситься

Виталий Леденец

Главное доносится..

Вл
Владимир

до кого доноситься ?

Виталий Леденец

На всю Украину..

Альфред Ханов

Всё зависит от твоего мировоззрения !!!

Майра Нургазина

НЕ ЗНАЮ,ПОЛИТИКА НЕ МОЁ АМПЛУА.

Наталья Шевченко

грустно свои братья -славяне!

Галина Ясная

Донбасс дело знает тонко.....

Галина Ясная

Только беда....не дают ему это проявить во всю силу....... 😮

Денис Киденко

Где Ты это всё откапываешь.

Денис Киденко

Приветствую!!! 😄

Виталий Леденец

Привет..как дела?

Денис Киденко

Потихоньку двигаются.Как сам???Соболевская заболела что-ли???Пишет диаметрально противоположные вещи...

Виталий Леденец

Да..от злобы с катушек слетела... 😄 😄 😄

Денис Киденко

Дай-то БОГ...

Эльза Ахматкаримова

хищники давно уже раделили