Алексей Попов

Люди, скажите( ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО И БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ И ШУТОК) вот всем известно что наша Российская императрица Елизавета Петровна(1741-1761)устраивала балы таким образом и это исторический факт , что мужчины должны были является на данный бал в женском платье с кринолином, а женщины в мужском платье так вот с вязи с этим и вопрос: Скажите как вы думаете они так одевались ещё будучи у себя дома ну там в имении или квартире и приезжали уже переодетыми или одевались непосредственно в месте проведения бала?

Ответы · страница 3
Сергей Самарин

И не говорите что хотели то и творили

Алексей Попов

И не говорите что хотели то и творили - Это вы к чему?

Сергей Самарин

Ну про императрицу а вы про что

Алексей Попов

Про императрицу? Так а кто её осудит ? Она была хозяйкой империи!

Марго Беккер

канешно доома-это же не Дом моды..

Алексей Попов

Интересно было тогда наблюдать всему народу в поместье к примеру когда хозяин шагал в платье! Повезло ему!

Алексей Попов

Что я бы хотел на это глянуть ,а если предложили по участвовать то с радостью сделал!

Фо
Фокси

не знаю правда это или нет

Алексей Попов

Чистая правда! Вы сразу видно историю своей страны где-то прогуляли!

Фо
Фокси

историю пишут победители, я другими предметами была увлечена

Алексей Попов

А при чём тут победители? Там не было войны вернее были ,но только не в той теме!

Владимир

Дома конечно или в карете

Алексей Попов

Ну в карете вряд ли место не настолько много!

Владимир

Да мы и не знаем,было ли это правдой ?

Алексей Попов

Что правдой? Такие балы? Так это исторический факт!

Владимир

Сейчас то откуда мы знаем что тогда было?Мы знаем это только из книг а книга это фантазия автора.

Алексей Попов

Это не фантазия а свидетельства большого числа людей и участников и просто свидетелей!

Анна

Дома. Приезжали одетыми.

Макс Янов 🇷🇺

Впервые о таком слышу.

Алексей Попов

Серьезно? Это же широко известный исторический факт! По гуглите и узнаете!!

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо.

Не
Несмеяна

Впервые слышу такое.

Алексей Попов

Плохо! Значит вы плохо знаете историю страны так как и это тоже история!

Не
Несмеяна

И никто этого не знает. Я много исторических книг читала, пишете какую-то чушь собачью!

Алексей Попов

Значит вы плохо читали это известный факт! Даже в Гардемаринах это показано !

−1
Не
Несмеяна

Ну мало ли что в кино покажут!!! Это видение режиссёра!

Алексей Попов

Нет это исторический факт не верите тогда посмотрите вот это между прочем документальный фильм! Вот название Российская Империя. серия 3 Анна Иоанновна и Елизавета Петровна. ! А вот ссылка примерно с 25 минуты фильма по 30 минуту!

Al
Ali

о сем история молчит

Владимир Вельский

В карете же ехали

Алексей Попов

И что? А слуги и домашний люд?

Владимир Вельский

Пороть будут за язык, потом маскарады с наряжением были установлены Петром и были в моде.

Алексей Попов

Жаль что сегодня сие осуждается обществом !

Ев
Европа-Плюс

А зачем вам это?

Евгений

я думаю на балу

Алексей Попов

А вы видели вообще платья 18-го века? И представляете себе как их одевать? Так вот вам для начала фото похожего платья!🖼

Ле
Лена

Конечно, дома.

Алексей Попов

И тоже думаю! Прикольно одеть платье мужчине и пройтись по улице многим если не всем платье идёт!

Ле
Лена

Да, фигурка у большинства мужчин не для платья.

Алексей Попов

Такое же и в отношению к женщинам их тоже пухлых много и ни чего ходят и нормально!

Алексей Попов

Вот именно ! Так что фигуру можно пропустить! А платье мужчинам всё же подходит!

Крис

наверное дома

Алексей Попов

Я тоже так подумал! Классно наверное было ходить мужику в платье перед честным народом!

Сергей Пучков

дома конечно!

Алексей Попов

Я тоже так предполагаю! Классно наверно было мужик в платье и по улице!

Ирина Гавриловна

Дума наверно

Алексей Попов

Конечно! Мы все по идее равны и имеем равные права ,но тут почему то нет! Не правильно и не справедливо!

Алексей Попов

Да чего ты повёлся то?-На счёт чего?

Ирина Гавриловна

Насчёт платьев?) тебя клинит да?) носи своё платье, я тебя не трогаю😅

Алексей Попов

Нет не клинит ! Просто нравится, удобно!

Алексей Попов

Спасибо ,но общество не позволит!

Ирина Гавриловна

Дома наверно

Ирина Гавриловна

Ну, уходи с этого общества.

Алексей Попов

А как?Если я живу в России!

Ирина Гавриловна

Живёшь в России😅😂Гельметт прям🤣

Ирина Гавриловна

Что *А"..? У богатых личный будуар)

Алексей Попов

Но всё равно интересно было бы на это посмотреть да и по участвовать тоже!

Игорь Фолимонов

Без понятия

Светлана Степанова

в такси.

Алексей Попов

Полиглотка? А как тогда объяснить вот это ваш ответ : по русски я понимаю только мат.

Алексей Попов

Я рад за вас! Тогда почему вы понимаете по русски только мат ?

Светлана Степанова

потому что он непереводим на другие языки.

Алексей Попов

И что? Я ведь написал вопрос по русски зачем его куда то и на что то переводить?

Алексей Попов

Кароче скажите будите отвечать по теме или нет если нет ,то досвидание!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Опять)))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ой, как тяжело и грустно быть мальчиком и не носить платья😂😂😂

Алексей Попов

Да грустно и обидно что одному полу можно всё и вся ,а другому не хрена подобного!

Славко Сорванецкий)

Что любопытно - девочки феминистского толка считают на 180% иначе: кричат про засилие мужчин, дискриминацию по половом признаку и вообще, что это нам дохрена, а им нихрена))).

Славко Сорванецкий)

Вот как это одно с другим увязать? кто врёт?😏

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Аксиома Эскобара)

Алексей Пимяков

🤷‍♂️

Алексей Попов

Бывало ! Но после всё устаканилось! Так всегда бывает после таких потрясений!

Алексей Пимяков

дык что натворили в 90 тые?

Алексей Попов

Что такое дык? Да в 90-е было весело тоже!

Алексей Пимяков

аха вместо денег давали талоны шапки не обделанные и т д

Алексей Пимяков

и кто нам это принес как и революцию . бараны мы а над нами вараны измываются когда одумаемся