Виктор Мардасов

Вам не кажется кощунственным .когда буржуйская тусовка /победившая социализм/ с помпой любит отмечать -- советскую победу 9 мая ..?

Ответы · страница 2
Иван Митасов

Кощунство государственного масштаба - не заботиться о захоронениях воинов , погибших в Великой отечественной войне.

Виктор Мардасов

Согласен..................

Сергей Денисенко

Знают, что тоскующих по Советской власти, не только не исчезли, но и множатся, да и они ведь тоже наши, есть и идейные.

Erlan Amirkulov

девятое мая - это не праздник только большевиков... а праздник победы над фашизмом... там воевали все и буржуи тоже...

Виктор Мардасов

В СССР буржуи ?????????????

Erlan Amirkulov

почему в СССР? за рубежом их было много... и воевали они за свою страну, землю. за Россию и репрессированные, и раскулаченные кулаки в СССР...

Светлана Тулкачева

к вашему сведению -9 мая -это день победы над фашизмом!!!вы или с того света объявились или историю не читали,-жаль(((

Виктор Мардасов

а мне жаль ..что не вникли в суть ....я что возражал ..что это победа над фашизмом ...кстати со мной многие согласны ..все с того света ???????????

Светлана Тулкачева

я дочь своего отца -а он у меня воевал -рассказывал про войну -для меня это святое.

Виктор Мардасов

вы вопрос поняли ???? где у меня мысль ..что Победа не святая ....у меня так же родители воевали ..........

Руслан Досмагамбетов

Так победа была не социализма с кем-то, а всего человечества с фашизмом. Фашистя тоже были национал-социалисты

Руслан Досмагамбетов

Вы россиянин? Из какого города? Потом продолжим

Виктор Мардасов

нет ..я проживаю ...в Швеции...

Виктор Мардасов

Я русский -- и не хочу ..что бы моя нация вымирала ..иии потом -- я имел в виду --исключительно российских жуликов ....а весь остальной мир --пусть отмечает на здоровье ..Появилась ясность ?????

Руслан Досмагамбетов

Во время войны многие жулики и воры воевали с фашизмом. А если Вы не хотите что-бы нация не умирала - живите на РОДИНЕ. Работайте на ее процветание. А издали любить РОДИНУ каждый может.

Виктор Мардасов

Моя Родина СССР..!! эти самые буржуи её у меня отняли !!! ии не только у меня // 20 мил. русских остались в момент за бугром !!! // СУДИТЬ - легко !!! я уехал к детям // вынужденно // Всего ..Вам доброго !!!

Ва
Василий

9 мая это не советская победа, а победа всего народа и не важно социализм, капитализм или царизм был в то время

Виктор Мардасов

Это для вас не важно !!! СССР был и останется советским !! И это ВАЖНО ....если посмотреть ...что со страной творят чубайСЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!

Ва
Василий

СССР останется советским, а победа над фашизмом - это героизм народа а не победа строя

Виктор Мардасов

я понял ваше мнение ..спасибо ..

Люся Мальцева

Они считают, что это их победа. Половина мира считает, что Гитлера победила западная коолиция во главе с США.

Виктор Мардасов

считать можно кому как выгодно но истина ..одна !!!!

Наталия

Уважение к оставшимся ветераном Война то была за Отечество...неважно с каким режимом. Так что...не кажется.

Виктор Мардасов

Буржуи уважают ветеранов ????? ТО..то все они с квартирами // как у Лолиты !!!!!!! // Они больше любят свои вышки ...и..любовниц !!!!!!!!!!!!!

Наталия

Оно так...но хоть какую то видимость создают уходящему поколению. Старикам много не надо...

Виктор Мардасов

Видимость ...это круто ...аа я думаю -- им много надо .....помимо любви и уважения !!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

А что мы то можем сделать?

Пращур Старовер

Во все времена толпо-элитарной элите всё равно, лишь бы им было хорошо и что бы их и их бизнес не трогали...

Светлана Шехонина

Это не советская, это наша победа. Следуя Вашей логике, мы не имеем права отмечать победы наших предков.

Виктор Мардасов

Но отмечают то ..буржуи / что у власти / аа это ..по какой логике....?????

Светлана Шехонина

Их отцы-деды тоже воевали.

Виктор Мардасов

За какие идеалы ..нефть за бугор гнать ...???

Виктор Мардасов

Ну а детки что натворили --- страну ..и социализм ..профукали .... взамен --свобода воровать и убивать ../Украина /!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мочалов

Социализм победить невозможно сегодня наш лидер в КНР через 10 лет ваш вопрос отпадет за ненадобностью

Виктор Мардасов

ваш лидер стал коммунистом ???????????????

Сергей Мочалов

Почему стал как полковник КГБ был наверное и есть

Ир
Ирина

Нет, не кажется. Это праздник не социальный. Ведь деды и прадеды этих самых буржуинов и полегли в ВОВ.

Виктор Мардасов

аа потом эти самые буржуи грохнулт союз // детище дедов // у вас -- железная логика ....и потом были БЫ буржуи / как на заподе // а то ..так -- жулики ..иии казнокрады ....всего вам.............

Ир
Ирина

Наши предки ( и их в т.ч.) воевали ха то, что знали, за то, во что свято верили! И не их вина, что внуки и правнуки оказались подонками...

Виктор Мардасов

всё верно ..но ..мой вопрос то о другом ..если прочесть точно ....я и не писал что он социальный !!!!

Ир
Ирина

так разница-то какая, при каком строе мы живем, социализм, капитализм.....деды воевали прежде всего за свободу! и за строй, конечно, время такое было, хорошее ли, плохое, не нам судить! за Русь-матушку воевали, против фашизма.....не было в России войн за строй (исключая, конечно, гражданскую!).

Виктор Мардасов

Ну если для вас нет разницы при каком строе жить // социальном или бандитском // о чём спор ??? против фашистов воевали ...а они реванш взяли .......................!!! Успехов !!!!!!!!!!

Волков С.

А ДЕНЬ ПРИМИРЕНИЯ-ОЧЕНЬ ДАЖ НЕОБХОДИМ. КТО С КЕМ ПРИМИРЯЕТСЯ, ? БОМЖ И БАНКИР, БЕЗРАБОТНЫЙ И БУРЖУЙ?...

Виктор Мардасов

дешёвая акция тех же буржуев .................

Виктор Мардасов

согласен с вами ............

Надежда Крылович

а не противно ли смотреть на тех кто сейчас молиться богу а в застойные времена говорил что его нет

Виктор Мардасов

это ..видимо ..одна команда ...

Татьяна Фомина

лицемерие процветает и становится нормой-вот что страшно!-на почве отсутствия морали и ценностей!

Се
Сергей

она и отмечала и не при буржуйской и отметит и с ней и без нее,,,,,,,,обидно вы не там а могли,,,,,,,,,

Се
Сергей

китай и вьетнам поднялись через социализм мы клановое государство,,,,,,,,,,,,

Виктор Мардасов

а мы опустились через капитализм -- мы мафиозное государство ................

Се
Сергей

да,,,,но это пережиток,,,,,,,,,

Виктор Мардасов

нам от этого ............не легче ..............

Виктор Мардасов

Да здравствует !!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

так,,,,,,,,,ездиите на китайских машинах,,,,,,,,,,,

Виктор Мардасов

всё лучше ...чем воевать с Украиной ....

Валентина Узунова

А еще раздражает, когда они, по образному выражению Задорнова, служат подсвечниками в церкви

Виктор Мардасов

для пиара ...всё хорошо ...

Николай

Так надо же пиариться и зарабатывать бонусы! Это мы работаем за деньги, а у них все наоборот.

Виктор Мардасов

Согласен ..спасибо за адекватный ответ // на мой взгляд //!!!!!!!!!

Ол
Ольга

нет, это история нашей страны. кощунство то, что происходит в Украине и странах Прибалтики.

Виктор Мардасов

НОООО ...это не на территории СССР !!! что принципиально ВАЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

так насколько я припоминаю, хотя история не мой конек вообще, Финляндия одно время входила в состав СССР

Виктор Мардасов

Вы можете себе представить ..чтобы в СССР Россия воевала с Украиной ...я не могу ..о чём мы спорим ..??????7

Ол
Ольга

не воевали, но всегда западники ненавидели Россию. что прибалты, что бандеровцы

Виктор Мардасов

Я многих могу не любить ...нооо --- масштабные боевые действия ...бомбёжки Донецка /????/ это нечто другое ...................

Елена Ушакова

Надо думать как самому жить достойно..Тогда и мы будем жить не хуже..Зачем думать о других??