Виктор Мардасов

Вам не кажется кощунственным .когда буржуйская тусовка /победившая социализм/ с помпой любит отмечать -- советскую победу 9 мая ..?

Ответы · страница 4
Евгений Соколов

это маразм... и когда они и орут - Мы победили...меня трясет от бешенства...

Виктор Мардасов

рад ..единомышленникам !!!!!!!!!!!!!!! спасибо !!!!!!!!!

Юрий Бульбаш

какая разница кто у власти 9 мая не праздник власти, это праздник народа

Владимир Забродин

Очень даже видится,как и многое другое,но наше мнение мало что изменит.

Виктор Мардасов

пожалуй...но обсудить можно...

Игорь Поликарпов

Нет, не кажется. Это была победа всего мира над фашистской идеологией

Виктор Мардасов

а я ..не об этом ...вопрос мой о другом !!!!!!!!!!!!! а попутно -- как же ..как же ..ааа они опять наверху .!!!!!!!!! и за ..что погибали отцы . СССР то ...просрали ...пардон !!!!!!!!!!!!!

Gr
Green_Triangle

Это не советская победа, а всемировая. Не вмешивайте сюда экономику.

Gr
Green_Triangle

Мне кажется, что любовь - это состояние опьения. Оно не длится долго. Некоторые наркотики действуют так-же, особенно на девушек)) Они начинают всех любить

Татьяна Брацило

Да, это верно, любовь - это наркотик. Лично для меня - это допинг, мне скучно жить без состояния влюбленности. Хотя теперь я никого в сердце не допускаю, это чувство ушло от меня.

Gr
Green_Triangle

Наверно поэтому я не люблю никого. Я все получаю напрямую)

Gr
Green_Triangle

Любовь, счастье, адреналин, философские настроения и т.п.

Татьяна Брацило

Но получается что любовь у тебя не такая, как моя. Как можно любить с расчетом? И при этом испытывать счастье

Мистер Пепич

я понял слова кощунство тусовка отмечать, а остальное не мои года.

Сергей Матвеев

Нет, не кажется. Дело не в тусовке. Главное, что и она о том помнит.

Виктор Мардасов

ЧубайсЫ грохнули СССР ...обворовали советский народ ...ииии по вашему ОНИ любят Победу СССР ???? смешно ....если ..не грустно ..!!!!!!!!!!!!!

Сергей Матвеев

СССР был обречен еще при Броватом. Обворовали? Сдерживаемая инфляция должна была рано-поздно прорваться. Победа не СССР, но Союзных войск.

Виктор Мардасов

..союзных войск ....проливавших кровь под Сталинградом .... и Москвой !!!! я понял вас !!! в скандинавских странах инфляция что то не прорывается // я живу в Швеции // шведский социализм ..слыхали ???????????????????

Валя Шутова

Это не советская победа 'а народная'и в праве ее отмечать каждый

Виктор Мардасов

и чубайсы ???? а они у власти ....они же грохнули СССР ..а отмечают его победу ...пиар ????

Валя Шутова

Пусть это останется их совести'но искренне празднуют победу гораздо больше'

Виктор Мардасов

НОООО ..я имел в виду -- именно первых !!!!!

Эс Как Доллар

Скажите, положа руку на сердце - вы в 1996 голосовали за ельцина?

Ольга Майская

9 мая - это всемирный праздник, а советский праздник 7 ноября!

Максимус

Нам не надо было в берлине останавливать а до океана дойти

Иг
Игорь

Ну в 45-ом мы поделили Европу, а сейчас хотим про...ть Россию

Виктор Мардасов

а почему МЫ ...???? вроде есть конкретные иуды !!!

Александр Жиленко

они вообще говорят,что СССР воевал на стороне Гитлера ....

Виктор Мардасов

А как же победил ???? /в таком разе /

Александр Жиленко

Победил не СССР, а Брюс Уиллис ...

Виктор Мардасов

бог с ними - мы то знаем ..........что и как было ..!!

Александр Жиленко

обидно,когда наши СМИ чепуху гонют ,историю переписывают .

Виктор Мардасов

СМИ то ..подконтролем ...вот иии несут ..что закажут ..

Наталья Боблева (Пальчук)

перед войной и победой все равны не взирая на соц. статус

Виктор Мардасов

Печально ..они сделали то ...что не удалось Гитлеру ....все ровны ....браво !!!!!!!!!!!!!!

Айжан

нет, это победа, которая не должна забываться ни за что

Виктор Мардасов

А кто ..против ????????????? я о другом говорил...

Василий Дезорцев

Мне многое кажется,НО что-то изменить не в моей власти.

Мари

а а что в социализме лидеры были рабочие да крестьяне?

Елена Кляровская

Урод,в войне победила не тусовка,а советский народ!

Виктор Мардасов

неуч -- ты вопрос прочти внимательно !! у тебя дурака --- Чубайсы // грохнувшие СОЮЗ // в войне победили ???? ДУРА ????????????????

Виктор Мардасов

принято ..и я погорячился ....всего вам .....

Алексей Дмитриев

ну к победе на Гитдером буржуи тоже руку приложили

Виктор Мардасов

я и написал --победившая социализм ....куда точнее ...????????????

Алексей Дмитриев

побелила социализм? его отдали на закланье

Марина Ясинская

По истории это норма.Почему Вас только это задело?