Кс
Ксения

А что за фигня по поводу возраста...все так стремаются🙄 было бы лучше если сидела 95-я? 🤔

Ответы
__
_________

Привет...Ну....все будут старыми....Я видел 16 летних умниц...и 60 летних придурков...А отношение к ближнему зависит от воспитания...Кто то боялся слово лишнее сказать....А кто то х/з где родился "колесу молился".....В этом думаю дело

Кс
Ксения

Да придурки тут сидят кроме как самооценку поднимать больше в жизни ничего не добились

__
_________

...Не огорчайся.....Они были... есть...и будут есть))))...Не обращай вниманье 😉

Фа
Фаина-Фира

Гос Дума перенесла " Постановление от 18 октября 2019 г за № 068/24569823/ А 45 -в 48" - "Баба ЯГОДКА опять с 45 лет на 85 лет " Ура товарищи господа 3 раза !!!🤔😂🤭☕😷🌹

Кс
Ксения

😂

Константин Великий

Да непартесь просто чутка завидуют вашей молодости вы та как там

Константин Великий

Все наладится и лавное любить жизнь другой не будет

Кс
Ксения

Что наладится?) И кого любить 😂 про какую жизу вы имели не будет))))

Константин Великий

Миру мир пис✌️

Кс
Ксения

Хз вроде не воевали

Михаил Цветаев

Что за фигня?...А пояснее свою мысль никак нельзя высказать?))

Кс
Ксения

Мозги есть надеюсь додумаешься если не тупой)

Михаил Цветаев

Так это что?...Ребус какой-то,чтобы додумываться?)))

Qqqq Qqqqq

если они все такие умные, то чего все еще ни как не богатые???

Qqqq Qqqqq

конечно, только только имеешь право шампанское пить

Кс
Ксения

А причём тут спиртное?

Qqqq Qqqqq

это образно, сын так на одну тусовку не попал в свое время, приятели помялись и сказали что типа извини, в бар только после 21 года.

Кс
Ксения

Мне кажется мы о разном говорим)
Вы в США живёте?) потому что только там не разрешается пить в 21

Qqqq Qqqqq

сын там, как уехал в лет 17, так там и живет

Сергей Янков

Не парься! У них просто нет других аргументов. Завистники)

Кс
Ксения

Ну я тоже так считаю

Сергей Янков

Дерзи и не оглядывайся!

Кс
Ксения

Прям с этим как тик токе)))

Анатолий Балаба

Наверное, а то озабоченных сильно много по Вам страдают

Кс
Ксения

Ты делал статистику?

Анатолий Балаба

Статистику не делал, это и так видно по тем кто посещает Вашу страницу да и не только.

Кс
Ксения

Вау даже так) а ты?

Анатолий Балаба

Я нет, это мне ни к чему, по причине Вы по возрасту мне в дочери годитесь, второе я верующий человек и венчанный Богу дал обет, а за свое отступничество Господь меня может и не простить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А тут один только что сказал, что одни старухи сидят)))

Кс
Ксения

В голове у него старухи сидят) как можно женщин так называть

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот и я ему про мамочку напомнила))) она явно у него не молода, но сидит рядом с ним)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты радость наша)) солнышко, только жгучее иногда 🥰

Кирилл Разин

Весьма непонятный вопрос. Что вы имеете ввиду?

Ta
Tatyana

........у каждого своё,,,,,и свой взгляд на жизнь...

Виктор Алексеенков

Каждый свечок, должен знать свой шесток...

Кс
Ксения

Это что? Угроза в мой адрес..

Кс
Ксения

А если твоей дочери или внучке вот такой ж крендель напишет или скажет на улице...Ты тоже ей скажешь это совет?

Виктор Алексеенков

Что то вы Ксения не очень ясно свою мысль выражаете, я Вас не догоняю, тогда. Я очень доброжелательно к вам настроен...

Кс
Ксения

Вы все прекрасно поняли..не вкл дурака!

Евгений Коломийчук

Всё просто мудрости и опыта нету жизни .

Кс
Ксения

Я смотрю тут все такие мудреные и опытные сидят старцы) В чем ваша мудрость заключается или опытность...? Как хайть власть) Путина или поднимать самооценку за счет др. Указывать что делать, а что нет...Ты сам сидишь тут! Что-нибудь добился своей жизни вумный)))

Евгений Коломийчук

Прежде всего я себя васпитываю ,а уж потом других если они услышать эти знания могут .для остольные стандартные ответы и подколы.

Кс
Ксения

Кому? Таким как ты который самоутверждаются)

Евгений Коломийчук

Поэтому кроме как подколов и шуток свами говорить не о чем .

Ал
Алекс

Нееее....хорошо что молодая и красивая...

Александр Ревнивцев

ТЕБЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОНЯТНО - ЧТО ХОЧЕШЬ ?

Георгий Джалагания

хороший возраст! кто стремается то?

Кс
Ксения

Для вас хороший это какой?)

Георгий Джалагания

Начиная с 20 ти и до 45!))

Кс
Ксения

А дальше все труба,амба и ничего)

Георгий Джалагания

Дальше разум включают!))

Ко
Константин

Не морочься..все равно не угодишь

Кс
Ксения

Я не собираюсь и не собиралась этого делать! Уж,больно надо...

Дмитрий Каракозиди

И не спрашивала:"За что посадили".

~E
~ Eva Lansca ~

Да завидно, что молоденькая .

Кс
Ксения

Зачем?

Кс
Ксения

И что он им даёт?

~E
~ Eva Lansca ~

А жить интересно !

Кс
Ксения

Ну это же гибель для них

Кс
Ксения

Представьте как они будут передвигаться и мучиться

Dima Slizoy

для меня возраст не важен