Константин

Если у человека, два передних зуба, на верхней челюсти смещены в лево или в право. И не стоят по центру. Значит его предки рыба камбала?

Ответы
Алекс Венцель

Ни разу таких не встречал...

Константин

Теперь ты неосознанно будешь обращать на это внимание когда тебе люди будут улыбаться.

Алекс Венцель

Мне это не грозит: Плохое зрение...))))))Я больше ориентируюсь по голосам и плохого человека от хорошего отличаю сразу...

Константин

А разговор не плохих и хороших. А о том что передние, верхние зубы обычно смещены у человека.

Алекс Венцель

Ну да, прикус у всех разный...

Константин

Вот. Я это заметил на фото в инете.... У разных людей.