Евгеник

Наша жизнь коротка- Словно птицы полёт И быстрей челнока Улетает вперед Наша жизнь словно тень На земле нам дана- И как солнце зайдет Исчезает она Как цветок полевой По утру расцветал А уж к вечеру в зной Пожелтел и завял Жизнь ведь только как звук Как удар. молотка Как нежданный испуг- Так она коротка И не думаешь ты Ни о чём человек Что ты скоро умрешь И короток твой век

Ответы
Alina Makarova

жить -ежедневно проживать новую жизнь..зачем думать о том что приходит само.....

Natali Ник.

да все короче... "жизнь только миг между прошлым и будущим..."

Евгеник

😃

Valeriya Postayeva

Радуйтесь каждому дню!

Евгеник

да уж