Алена

Завтра 33.....но грустно ,что я так и не разгадала загадку кто меня привел к Храму Христа Спасителя и заговорил с Богом через меня....может это и заставляет меня жить дальше ,чтоб узнать тайну в этом мире...Верю что даже это был Сатана он вероятно захотел мира....как вы думаете может ли Сатана хотеть мира?

Ответы
Сергей Паскаленко

тебе 33 а ты не поймёшь одного что в жизне все семитрично черное и белое , инь и янь, добро и зло, война и мир, и всё остальное это дополнение к жизни не думай просто живи

Антон Ковригин

ему то какая разница мир или война, он наказывает людей, а они будут грешить всегда

Алена

спасибо

Ирина Номеровченко

ну если верить Библии, а вернее записанным в ней словам Христа - нет, не может!)

Алена

ну чтобы был рай ....Сатана должен изменить свое мировозрение к жизни.....

Ирина Номеровченко

гммм... а как мировоззрение Сатаны влияет на факт существования рая?)) или вы хотите распространения рая повсеместно?)

Алена

почему бы нет....

Ирина Номеровченко

гммм...) ну хотя бы потому, что это противоречит планам и словам бога), или вам на это все равно?)

ДА
Дмитрий Абрамов

Фундаменталистка что ли?
Нет никакого бога, никакого сатаны..

ДА
Дмитрий Абрамов

Ага.
Только у многих эта "вера в себя" переходит в самоуверенность. Не так ли?

Татьяна Пивоварова

У некоторых в дурость

Алена

я верю в себя....и во всех их...

Татьяна Пивоварова

Вера в себя есть стержень духовный мораль

ДА
Дмитрий Абрамов

Знаю.. Иначе бы давно повесился..
А запятые ставить надо..
Я знаю, что зануда..

Михаил Михалыч

Конечно! Ему куча лишних кадров в аду тоже не особо нужна 🙂

Алена

спасибо

День Сурка

а что говорит ваш врач психиатр по этому поводу?

Алена

У меня только священик .....говорит что это не реально

День Сурка

ну это он молодец только галлюцинации тревожный симптом и требуют лечения

Алена

вы врач и не верите в экстрасенсов

Ча
Чака

Сатана может все)

Алена

о да))))