Аля

Часто так бывает, любишь человека всей душой, а он топчет душу. И ведь чувствуешь, что он тоже к тебе неравнодушен, но почему-то вот хочется ему... И ты терпишь. Терпишь, потому что любишь, потому что ждешь и веришь... что когда-нибудь, он возьмет тебя в охапку и скажет: Маленькая моя, никуда я тебя не отпущу, ТЫ МОЯ!

Ответы
Наталья Павловская

Было такое... Пересилитесь, вытрите ноги об него и получите обратный результат! Только поддерживайте результат, продолжайте вытирать ноги и он Ваш на век🙂

Аля

Он мне нужен. И очень.

Наталья Павловская

🙂 Вы мазохистка...😀 Любите себя и все мужики,включая его будут лизать Вам ноги☺️

Аля

😁до него так и было

Наталья Павловская

Утро вечера мудреней😉

Аля

Благодарю!!! 💐

Владимир Верещагин

Я третий год к подруге детства клеюсь,как только не называл,работу послал ,слетал в гости,детей наших подружил.Ещё полгода,и пошлю подальше..

Аля

Сочувствую (((

Алексей Кулаков

Не позволяйте топтать свою душу и не бойтесь потерять, а то точно потеряете)

Аля

Мы просто встречаемся пока. Планы на общее будущее строит, но не воплощает.

Алексей Кулаков

Ну, если у вас всё серьёзно, то стоит пожить гражднаским браком, хотя бы год и не спешить с рождением детей, после этого он уже сам сможет сделать свой выбор.

Аля

Ну детей у нас на двоих трое.))))

Алексей Кулаков

Ну, тогда вам вообще терять нечего, просто жить гражданским браком, а дальше отношения уже всё покажут)

Аля

Пока не выходит.

Да
Давид

не жди) люди не меняются) поверь. Хватит на пару месяцев потом то же самое)

Ир
Ирина

пока терпишь ничего не будет) и возможно не любит, а пользует и т.д.)

Аида Угай

Ага, вот уже и старость, а до охапки все ни как🤷‍♀️

Кай Фрост

Так мозги включать надо. Если есть чего включать)

Аля

Какой умный.... Наверное, от переизбытка включенного

Кай Фрост

Ну незатупок же, живущий одними эмоциями)

Аля

Именно он и есть, раз хамство себе позволяете.

Кай Фрост

Не путай хамство с разумностью)

Аля

Умный и воспитанный человек не позволит так себе общаться

Кай Фрост

Про ум мне говорит чудовище с ушами и носом непонятной бестии?)))

Аля

Пошел к черту. Идиота кусок.

Ле
Лена

Это нормально.. Тип отношений садо-маза

Ирина Кот

Вот у меня терпение уже заканчивается

Аля

А я люблю

Ирина Кот

Так и я не здаюсь, но бесит страшно

Аля

Иногда да. Хочется все послать

Виктор

еще бы знать для чего он так делает

Аля

Фазы луны, видимо.)))

Ильшат Валиуллин

Потому, что дура безнадёжная!

Св
Света

..обиженка нашёлся!!!))))))

Аля

Блин, Свет, четыре утра.... Я сутки не спала(((

Ильшат Валиуллин

О, ещё одна дурында нарисовалась, которой уже не душу, а саму топчат всю ночь напропалую, до 4 утра!

Аля

Ооо да у него раздвоение личности.... Ему не в стойло к ослам, а к психиатру. .

Св
Света

Его не примут....он дурак!!))

Лю
Людмила

В нашей жизни всякое бывает.

Св
Света

Сколько мнений со знаком-----!

Лев Ким

а сейчас говорит ,что общая?

Валера Парамонов

слабость характера

Ка
Катя

Такой так не скажет

Ник Волк

Розовые сопли

Аля

Иди на хер.

Св
Света

И ищё дальше!!!

Неизвестно Неизвестно

Верить надо

Аля

Понятно. Желаю вам счастья.

Неизвестно Неизвестно

Вам тоже счастья, здоровья, любви!

Аля

Благодарю вас. Берегите любовь.

Неизвестно Неизвестно

буду стараться

Аля

😊

Pi
Picasso

ну и жди

Купюрыч

Я терплю только некоторое время. А потом надоедает. Посылаю. И вот тут-то начинается это - никуда не отпущу. Но поезд уже ушел.

Pi
Picasso

а чего чикаться... да-да, нет-нет

Купюрыч

Угу

Га
Галым

😊