Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чего тут тëти плачут, что мужчины не хотят с ними жить, тут вон, один, в качестве грелки себя отдать готов. Чего не берете?

Ответы
Денис Леонов

ИДИ НА ХУЙ ЛЫСЫЙ ХУЕСОС! БАРБОС СМЕРДЯЩИЙ! ЛЫСАЯ ПИДРИЛА ХУЕСОСИНА! ПИДОРСКАЯ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

чтобы женщины дверь вынесли, им главное знать Ваш доход и что есть из движимого недвижимого

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да, нынче специалисток полно

Ани Рикорс

Соблюдаю инструкцию по ТБ:::: Нельзя хвататься за оголенный конец...может трахнуть🤭

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А за какой хватаешься?

Гостья Из Будущего

И даже бедными котиками прикидываются. Только, чтобы забрали😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А уж специалистов по розовым романтическим соплям столько, что аж скулы сводит порой.

Гостья Из Будущего

Не говори. Осталось только свистнуть и прилетят даже на ковре- самолёте.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ты как, трудишься? Или народ не прëт пока?

Zоя

Я не плачу и не скулю.... Но на всяко разно не бросаюсь....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тогда стойко переносите тяготы и лишения☺️

Zоя

Да прям тяготы... Ага...😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тогда тем более. Магазин Эрос решит остатки проблем😂

Zоя

Да ,другого ж Вы не можете предложить....?!)) Видимо проблемы серьёзные у вас?(Мне то это не зачем я ж ответила на русском языке)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

😂обычная бабская откоряка, по методичке. С больной головы на здоровую. Проблемы у тебя.

Zоя

Согласна, я ваще проблемная , особенно для таких как вы! Отдыхайте!)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да да. Видеть не желаю.

С К.

Плачут провокаторши, у которых своя грелка есть!

Да Я

Не видела, чтобы тети плакали

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Рад, что вернулся. Привык

Да Я

Я здесь отсутствовала 6 лет, и даже не вспоминала, но вот на почту пришло какое то сообщение, и там про обсуждайку эту, вот зашла и опять здесь

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хорошие люди этому сайту не повредят.

Да Я

🤝естественно

Ви
Виктория

где ты видел что плачут?

Не
Незнакомка

Где этот несчастный?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

О, ладно. Я из них.

Не
Незнакомка

Ну не старый это точно! Насчет второго пункта пока не знаю, не видела комментов.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хы. В старом аккаунте были😂

Не
Незнакомка

Давай здесь всех посылай.😉

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не. Тактику меняю, результат должен быть тем же.