Алексей Прибылов

Ну что,девочки-женщины-нашли себе грелку в полный рост к холодам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так ещё в 90х привезла из Германии одеяло с электрическим подогревом , матрас с электрическим подогревом и сапожки с подогревом электрическим . И была тогда очень удивлена тому , что это продаётся в Европе .

Алексей Прибылов

верно. умница!

Лариса Бехбудова

Не спасут твои жаркие взоры ,не спасет твой крепкий коньяк , не спасут твои лестные речи ,а только шубы и батареи))

Xyliganka😎

Она со мной уже как 10 лет))) И это правда грелка,потому что мне всегда холодно,а муж всё время горячий.

Алексей Прибылов

это хорошо!

Лена

Грелка уже 40 лет имеется. Только греет все хуже с каждым годом😂🥲. Саму грелку уже отогревать надо.

Алексей Прибылов

жизнь.....

Лена

Это да

Селена

Грелка есть ..

Бо
Борис

Не расстратьте хоть то тепло, что осталось.

Селена

👏

Бо
Борис

Мы уже 58 лет греем друг-друга.

Селена

👍

Ай
Айя

Состарилась моя грелка и не греет только кровушку мою святую сосет демон 😩😩😩😖😖😖

Алексей Прибылов

приезжай-пожалею всю и согрею всю...

Ду
Душа-/-Ввысь

Нахер отстирывать обглаживать еще. Поменьше зато пушистую мурчащую и без претензий

Алексей Прибылов

знаю я всё. но дети должны с отцом жить. расти в семье, а не с мамой самодуркой....

Ду
Душа-/-Ввысь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 я уже самодурка. Это смотря с каким отцом. Нашел себе дуру носки стирать и рад. От такого как ты ни одна женщина в адеквате рожать не станет. Давай ещё органы опеки на меня натрави. А лучше марзм свой пролечи хорошенько смотрю тебе с ним очень тяжело живется с ним живется. Правильно говорят бог сводит долбоёбов чтобы другие от них не страдали. Вот вас и свел страшно представить какое блевотное вонючее гнилье в мир нарожали. Да какое, такое же как сами

Алексей Прибылов

вот ты себя прекрасно и описала....🤣🤣🤣 на большее ума у тебя нет...🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

А не надо было моих девочек трогать я за них любому глотку перегрызу. Привет чмудложенушке надеюсь повыздыхаете скоро все. Гуд бай

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣надеюсь они умнее тебя будут....

Вера Сергеевна-V

Что-то путает Алексей !))) Это же не сайт знакомств в поискам грелок в полный рост )))

Алексей Прибылов

это вы попутали. на улице то же не сайт знакомств? и в парке не сайт знакомств...

Вера Сергеевна-V

На том и заключимся -оба попутали )))

Алексей Прибылов

я задал вопрос как тут и положено...

Анна Лопатина

Газовый котел комфортнее будет чем какой нибудь козел с тараканами в башке

Алексей Прибылов

интересный у тебя опыт....😂😂😂

Анна Лопатина

Свой дом с теплыми батареями это хороший опыт, уж поверь

Алексей Прибылов

и в нём какой нибудь козел с тараканами в башке....... а в другом конце дпма Газовый котел........ интересно......

Вера Мегеровна

С грелкой то попроще будет. Мужчину из розетки не выключишь🤭😂

Алексей Прибылов

😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗 правильно.

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Дядя Миша

Так это для мужиков грелка во весь рост, называется женщина!

Ла
Лариса

В квартире тепло, даже одеяло не нужно. А грелка и тем более

Serg

Правда?

Селена

В квартире тепло 👍

Serg

🖼

Селена

😌

Serg

Если в квартире холодно то на кой такая квартира!?

Олег Локос

🤣 так Надо было дописать:
ЕСЛИ НЕТ, ТО У МЕНЯ СПРОСИТЕ 🤣

Людмила Варивоцкая

Карлсон ещё не прилетел...🤣 А в квартире ОЧЕНЬ ТЕПЛО.

Алексей Прибылов

так не вызывала же сама...

Алексей Прибылов

пиши-приеду!!!😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Людмила Варивоцкая

Спасибо за уважение и симпатию....Так из Германии только на побывку...Переезд на ПМЖ-потеря Ваших пособий..😁 Проходили это..😉🤝🇧🇾

Алексей Прибылов

ясно.

Ир
Ирина

все решатся гораздо спокойнее и без ростовых грелок

Алексей Прибылов

например?

Ир
Ирина

кондиционер

Алексей Прибылов

совсем остынешь.....😂

Та
Татьяна

+27🖼 ну какие холода, лето продолжается

Ол
Ольга

Зачем искать, в другой комнате на диване спит.

Алексей Прибылов

повезло тебе!

Vicrus

Нашли они но кошелька пока еще не прощупали )))

Остап Бендер

Лёшга, смотри на ногти прежде всего. Хахаха

Не Такая Как Все

Так есть она, но ноги все равно мерзнут 🤣

Алексей Прибылов

не правильно греет тогда...😂

Не Такая Как Все

Инструкцию, наверно, не до конца изучила 🤣

Алексей Прибылов

ноги на плечи если-знаешь как помогает!!!!!!😘🌼🤗😂

Не Такая Как Все

Так они все равно на холоде болтаться будут 🤣 Вывод ☝️- одеяло лучшая грелка, остальное баловство для души и тела))

Алексей Прибылов

мудрая ты не по годам...😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Не Такая Как Все

😊 я не специально 😱

Любовь Васильева

Дядька, кто тебя то захочет? Старикашку

Алексей Прибылов

только одно ты не учла... фото не моё....🤣🤣🤣

Любовь Васильева

А я то думала... 😥🥴

Алексей Прибылов

я молодой и красивый.

Любовь Васильева

Молодость проходит, красота тускнеет

Алексей Прибылов

да. но пока так.