🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...за окном-15*, в комнате+18*...под пазухой+36,0... в постели...грелка...и в сердце оглушительная пустота...Весна такая разная... ❄️🌨️💧🌡️🕙😭

Ответы
Вр
Временно

Открой сердечко девонька...открой....чуть-чуть и ощутишь теплоту ...затем лучик солнышка...затем маленькая надежда к тебе заскочит и ты ее не отпускай....))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... mamy...😭😭😭

Вр
Временно

))

Владимир Просто

Такой благополучный капитализм и всего-то +18...да еще с резиновой грелкой...🤣

Александр Бабурин

Ощущение Весны и температуры не сопоставимы

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...free...

Александр Бабурин

It is not possible

Rustam Abubakirov

Весна не может быть одинаковой как и люди

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Наверное...

Василий Комышний

в 17 лет? Пустота? А ты не заворачиваешь?)))

Адам Адамов

Неее, так дело не пойдет... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аля

А у нас в квартирах очень тепло

Nikola Mahkov

-бывает!-нужен человек ДУШИ!--😀

Rion West

А что у тебя пустота то в 17 лет?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..мы знакомы...?

Rion West

Вряд-ли

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а я думала, дочка ваша...

Rion West

Отлично. Но нет, к сожалению

Ванюшин Вениамин

Купи мужика ,они продаются !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... извините, я не диспетчерША из вашего засаленного гаража...

Юр
Юрий

Обычная для этого месяца

Борис Кадников

скоро свобода сиди и жди

Борис Кадников

нет выгоды здесь нет в 50 годах селюки западной приезжали на учебу к нам и постоянно были конфликты . потом сдружились к 70 годам .,но вернул мудак. татар они начали работу с ними и в галичине кравчук с черноволом в 90 мы голодали а они вывозили все советское в югам.румынам, австию с выгодой100-150% в 91 уже стояли на галичине и ужгороде трехэтажные особняки в селах ...а 93 денег у них на содержание домов не стало ...а где они были кроме руси еще ???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. моя подружка по школе живет Ужгород... это- України 🇺🇦...?

Борис Кадников

венгрия может быть с мая

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Hungary 🇭🇺?

Борис Кадников

был в 91 народ интересный страна аккуратная в порядке

Игорь Николаевич.

Держи хвост пистолетом!

Бумага Консервационная

Точно, весна она такая...

Алексей Бологов

ну ты еще маленькая ))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...right .... I'm 17 years old ...

Вл
Владимир

У нас + 2 за окном...

Игорь Неизвестно

да она такая

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...thank you...

Игорь Неизвестно

🌷🌷🌷🌷🌷Весна какая выдалась какие дни настали На что же ты обиделась зачем же мы расстались ...

Виктор

Это где так

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...это месяц назад...

Виктор

Аааа

Бродяга

Печалька

Се
Сергей

Согласен