A.s.

Уважаемые обсуждайцы. Есть ли среди вас любители проводить время с книгой. Будь то в электронном формате или классическом? Что читали в крайний раз? Что посоветуете?

Ответы
Валерий Хозин

Напомни мне, а что такое, - КНИГА???
Я, больше, в интернете зависаю.
Хрень всякую читать? Какого ФИГА?!!! Я в половине слов, что в ней, значения не знаю!!!

A.s.

Бывает и так🤔🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Читал в автортупей. Заходить туда не посоветую никому - там пишут люди, принципиально не знающие русского языка.

Макс Янов 🇷🇺

Читаю эзотерическую литературу, в основном. Сейчас иду по всему Зеланду.

A.s.

Спасибо👍

Ma
Maria

люблю читать. Любой формат. Люблю романы А. Кронина и книги А.Адамова

A.s.

Мария, спасибо🙂 В данный момент ищу что-то для библиотеки. Не думал что романа-эпопеи интересно. Читал и зашло мне понравился.

Барон Де Гофмансталь

Посоветую больше читать, чтобы писать грамотно, а не "крайний" раз!🤭

«Луиzа Каzaти»

Бля....
Крайними могут быть плоть и случай, а остальное последним

A.s.

Ого😅🤔🤦‍♂️ познавательно.. В последний у нас не принято просто.. В любой день может быть последний..)

Alisa Warshavsky

Современную фантастику! Особенно, когда готовишь еду!!!

A.s.

отличный выбор и что бы вы посоветовали?

Alisa Warshavsky

О попаданию в параллельные миры. Так и озаглавлено, Попаданцы! Аудио, не оторваться...

A.s.

Спасибо🙂

Робот Вертер

"в крайний раз". Это новомодные фишки русского языка?)))

A.s.

Крайний-находящийся последним в ряде из.. А последний.. Последнее изобретение,последние события.. 😃👍

Робот Вертер

Да это сейчас понавыдумывали грамотеи, людям мозги морочат, какими-то новыми фишками, ударения переставляют с места на место)))

A.s.

Вот грамотеи то..)

Дедушка Старенький

Постоянно читаю и делюсь на форуме http://mypoliticum.com/index.php

A.s.

Спасибо🤝интересный сайт

Ир
Иринтер

Я - любитель. Сейчас читаю Э.Радзинского "Распутин".

Вила Лайн

Дома у вас есть наверно непрочитанные книги

Вадим Иванов

Я читаю про попаданцев в Альтисторию.

A.s.

А по подробнее?

Вадим Иванов

Так выбор большой. На вкус и цвет, как известно...

A.s.

Согласен, выбор огромный.Жанр не столь важен.Важно что бы затянуло.

Леди Мила

Много читаю, детективы

Марго Беккер

*В Крайний*-ета как когда???

Леди Мила

сейчас так советуют говорить... типа, не ПОСЛЕДНИЙ раз читали, а будут и еще читать.

Марго Беккер

Миила,хоть ты то не городии..

Леди Мила

я тебе объяснила, почему так говорят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что такое крайний раз?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Крайний🤦🏻‍♀️

A.s.

Вас что то смутило?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, слово крайний режет слух в таком контексте

A.s.

Привычка не использовать слово-в последний.. Поправляют постоянно 😁🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Читайте Г.Л. Олди.

A.s.

Что он написал?

Ге
Геннадий

Это они. Громов Олег и Лодыжевский Дмитрий. Начните с ранних их рассказов.

A.s.

Спасибо. Поищем🤔🤝

Андрей Григорьянц

Дозоры осилил...

Елена Софронова

Ахматову.

Ка
Катя

Улыбаюсь

Alex Sher

Зачем?!

A.s.

Такое вот увлечение