Александра

И снова о мудрой старушке Эволюции, куриное яйцо курица производит на своем заводике за 1 день, начиная с желтка, и завершая процесс производства скорлупой. А тупой Человек и скорлупку за всю жизнь не произведет😏

Ответы
Максим Jw

Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂 Эволюция есть вымысел

Александра

Это вы ученым расскажите, а я не грамотная)))

Василий Калинин

Как бы не был человек туп, но до него всё равно дошло, что яйцо за него вполне может произвести курица)

Александра

Надо просто верить в себя и все получится🤭

Василий Калинин

Неужели у Вас всё получилось?😲

Александра

Я не верующая в себя и эволюцию, это просто стеб)

Василий Калинин

Так и руки опускать не нужно, искать в себе- любимой столпы веры и продолжать эксперименты с эволюцией)

Александра

Вот и не опускайте сами, а я уж как нибудь по своему проживу. Заведу курей и буду удивляться совершенству мироздания)

Василий Калинин

Тогда успеха Вам в вашем начинании🙂🌹

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А вы вообще-то в курсе,что человек в космос летает...а курица как кудахтала в сарае,так там и кудахчет

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не мать ты?...ё, моё... Отец шо ли?

Александра

Так! Началось....

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ладно,ладно...молчу...мать ты!

Вячеслав Иманов

тупой Человек из капли спермы рождает другого Человека,который сожрет тысячи кур и миллионы яиц.

Александра

Он еще и обжора! И за что Эволюция так любит человека, кормит его курицами, яйцами. За что ему такое счастье- не пойму)))

Вячеслав Иманов

он же Человек-венец Творения Творца-его любимая игрушка.

Ирина

Я не понимаю почему таки много внимания так называемым тупым. Для кого-то и вы тупая

Александра

Я собственно не собиралась отделяться от коллектива. Но согласитесь, по сравнению с Эволюцией мы не иначе как тупы.

Ирина

Дже представить себе не могу, как это можно сравнивать

Александра

Посмотрите на снежинку. Говорят, одинаковых не бывает. Вы могли бы придумать такое количество снежинок?

Ирина

Нет конечно. А что снежинки тоже эволюционируют?

Александра

Я о нашей ограниченности. Снежинки неорганика.

Ирина

Вот оно что

Timur Sa

Ух ты, а как же вы тогда воспроизводите человека? Или вы лично хотите нести яйца?

Александра

Из моего вопроса вы запомнили только про тупого человека. Печально) Я и теперь не лучшего мнения о нас))

Timur Sa

Ну и напрасно 🙂 Приматы, и человек в частности, выделяются своей замечательной приспособляемостью, отсутствие пищевой и поведенческой специализации позволяет человеку жить буквально где угодно

Александра

Вот именно, приматы, хоть в чем то с вами сошлись во мнении🤭

Timur Sa

Ну что поделать, этой планете не повезло. По мнению антропологов, следующий кандидат на разумность(когда человечество самоуничтожится) это еноты

Tp
Tpикcтep

а зачем ? если есть курица , которая под контролем человека несёт ему яйца ? ))

Александра

А зачем человек пытается клонировать живых существ. Ради выгоды и любопытства.

Tp
Tpикcтep

скорее любопытство ..но выгода конечно же присутствует всегда !

Владимир

Не надо за всё человечество говорить ,у мужчин с яйцом всё нормально !😂

Александра

Про мужское яйцо я вообще молчу, оно 9 месяцев формировалось, и потом еще лет 15 после рождения. Человеку такое совершенство вообще не постичь. Вы на Эволюцию молиться должны😁

Владимир

Какое имя красивое Эвалюция... Надо молиться чаще...😂😂

Александра

ЭВА!😄

Владимир

Авэ ЭВА..!!!😂

Александра

Почти Ева)))

Владимир

Не переделывай...😂

Александра

Ладно)

Злобный Эльф

Ежели брать хенд мейд, то какая пить бабуля, за день полсвитера сплетет

Александра

Полсвитера только крутая бабуля за полдня сплетет, а молодуха и носок заштопать не смогет😀

Злобный Эльф

Значит молодуха рукожоп

Александра

По сравнению с курицей все рукожопы))

Злобный Эльф

А шо куры ныне рукодельницы? Вот не замечал

Александра

Не уверена, что куры яйца делают руками... Но можно и так про них сказать🤣🤦‍♀️

Злобный Эльф

Таки есть куры в образе человека. Лишь бы все обосрать

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! Он вон сколько потенциальных инкубаторов может ! 🖼

Александра

Да курица его знает!

Владимир Литяйкин N

Самое плодовитое зерно- пшеница из одного штук 40 получается

Александра

Да, но 40 дней наверное растет)))

Владимир Литяйкин N

Да по скорости- нет равных

Владимир Литяйкин N

Вот ведь

Марат

Если у него под корой головного мозга находится древесина.

Александра

Что вы хотите сообщить, результат работы, претендующей на Нобеля?))))

Марат

Ага.

Марат

Половина ваша.

Санёк Шоколадкин

ему не надо, у человеков бабы готового цыплёнка выдают

Александра

А как же яичница?😁

Санёк Шоколадкин

яичницу некоторые девушки отказываются глотать 😏

Александра

Вы что не едите не спите, только о порнографии думаете?

Санёк Шоколадкин

неее. кушать я не брошу, но спать буду. а в остальное время да.

Александра

Бедный, не заболей.

Санёк Шоколадкин

уже заболел

Владимир Гибадулин

Нет никакой бабушки Эволюции, а есть мудрый Бог.

Александра

Это очевидно. Но некоторые верят в Эволюцию, и причем абсолютно ее не почитают)

Владимир Гибадулин

Эволюция подразумевает случайность, а к ней какое может быть почитание?

Александра

Вы находите, что производство курицей яйца похоже на случайность? Уж не говоря о большем))

Владимир Гибадулин

Смотрю я на курицу, на петуха у которого перья переливаются перламутром как на Богом созданных созданий.

Александра

Я тоже на них так же смотрю. Вопрос саркастический.

Владимир Гибадулин

Тут видео прислали эксперимента, как робот величиной с бокал, который хаотично двигается, и только что вылупившийся цыплёнок ходит за ним, так как он только что вылупился и больше никого не видел кроме робота, и считает его своей мамкой. Как приклеенный ходит за ним. Тут берут цыплёнка, а помещают его в аквариум из которого он видит робота, но не может к нему подойти. И тут интересное происходит, робот начинает всё ближе и ближе находится у аквариума. То есть цыпленок своим желанием на квантовом уровне смог воздействовать на бездушного робота. И в заключении вопросительно говорится: а, какой потенциал заложен в человеке"?

Александра

Робот просто пытался получит информацию.

Людмила

за несколько месяцев,а не за день.

Александра

Я про курицу, крокодилы не знаю сколько яйцо делают

Людмила

а вы когда нибудь курицу домашнюю резали? У нее внутри штук пятьдесят зародышей,которые появляются за месяц до появления яйценоскости

Александра

Надо выучить строение курицы. Это точно не яйца, может это то, из чего яйца начинают формироваться. Тот же яичник, или как он там у курицы называется.

Людмила

яйцо это и есть зародыш

Александра

Именно яйцо формируется день. Я не про цыпленка.

Людмила

а цыпленок 21 день формируется. Яйцо месяц,а может и больше

Александра

Формирование желтка – 16-28 минут; обволакивание белком – 2,5-3 часа; появление подскорлупных оболочек – 70-85 минут; образование скорлупы – до 20 часов.

Cviyатыiy Гнэзд

на 3d принтере чтоли печатает

Александра

Курица? Да, Только на 3D пластмассовое яйцо получится или в лучшем случае декоративное, а курочка самое простое яичко производит)

Cviyатыiy Гнэзд

межгалактическое

Cviyатыiy Гнэзд

опа

Николай Львов

Вы хотите быть курицей?

Александра

А с чего вы взяли, что я не курица. Это ведь мы придумали вебе название человека, а Эволюция может нам роль куриц отвела🤣

Николай Львов

Ку-ка-ре-ку!!!!!

Александра

Вот видите, а вы говорили...))))

Николай Львов

Ку-ка-ре-ку...

Александра

Ок

Nikola Mahkov

-это все не так!--😱

Александра

Не знаю, я в тырнете вычитала. Но вы тоже не можете увидеть, сколько в курице формируется яйцо!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Александра

Тогда будем верить интернету)

Nikola Mahkov

-это ваше желание--

Александра

ОК