Ника Невская

как привлечь босса

Ответы
Galyna Aleshicheva

гы😁,какая прелесть! Необходимо знать точно,каких женщин он предпочитает- умных или красивых,если красивых,то проще некуда,а если умных-надо постараться= и выглядеть и не упасть лицом в грязь.Еще мужчины любят соперничество,поэтому нужно уделять внимание всем мужчинам в офисе=улыбаться им при общении,интеллектуально шутить(не путать с распущенностью) ,мужчине станет интересна девушка,на которую обращают внимание другие и вопрос соперничества у лидеров стоит остро )))) Интерес мужчин и деликатная неприступность (то есть отказывая не грубить) сделают свое дело

Аг
Агент

Вот и попала ты девочка смелая
Всё намекала мне, что уже спелая
Всё говорила мне, что уже взрослая
А я хочу твою маму толстую

Илья Андреев

Привлечь к уголовное ответственности? Что вы подразумевает?)))

Скорпион Иванович

Он Был Осуждён Советским Судом. Это Вам надо?

Николай Сумин

Разбить ей машину....

Ника Невская

Это он, и машинка дороговатаа

Николай Сумин

поспускать колёса...

Та
Татьяна

Зачем ну его нафиг .

Nikola Mahkov

-декольте широким--

Ya
Yana

Мозгом и ароматом)

Семен Горн

Стань замом.🤔

Aleksei

Послать его

Ника Невская

Думаете?

Aleksei

Точно сработает)

Женя

УК в помощь