Al
Aleksandr

путинский Рашизм будет уничтожен Слава Украине 🖼

Ответы
Дмитрий Табунов

Если будет уничтожен "путинский Рашизм", будьте готовы ждать раздербана от Польши с Венгрией и Румынией.

Al
Aleksandr

Русский мир не дееспособен как форма управления а Польша Венгрия,Чехия Украина формат возможен ,видимо так и будет

Дмитрий Табунов

Бог в помощь.

Serezha Tula Tula

🖼хохлов уничтожим а русские в россию ибо украинцы это русские живущие у границы

Al
Aleksandr

Вы Украину потеряли навсегда на Столетия а возможно на Века
И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери , духа у вас нет быть свободными , и не стать нам даже сводными , вы рабы путинского режима мы свободолюбивая нация и никогда не будем с росией, Априори !!!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Serezha Tula Tula

🖼

Al
Aleksandr

Россия коричневая чума 🦠🦠🦠 XXI века , страна террорист , и спонсор терроризма

Виктор Федин

Будущие победители России: 🖼

Al
Aleksandr

Наши девки умеют это делать захмырят любого ,затем ликвидируют клиента уже вырощено боле 500.000 Украинок

Гудвин

А ты когда это писал,скакал?)))

Al
Aleksandr

Гудвин ты не интересный собеседник ,глупый -отшельник живёшь в топях болота такие и мысли ....

Гудвин

Правильно подметил.Для говн*плюев я собеседник плохой.Не общаюсь я с вами.)

Al
Aleksandr

Читаю твои посты ,и сделал выводы , интеллект у вас слабенький ,на уровне улитки

Александр Боярский

Украинский фашизм гопников.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Вы не народ. Народ вы узурпировали. Они вас проклянут.

Al
Aleksandr

Будь ты проклят в Веках быдло

Александр Боярский

Если ты нас, меня проклинаешь, значит мы всё правильно делаем. А вот ты реальное тупое дебильное быдло. Ха.

Сергей Николаевич

Кем ? Интересно знать

Al
Aleksandr

Украина , США и союзники а их более 50 ти

Сергей Николаевич

А чё мешало раньше? Может силенок не хватает..

Егавар Митасов

Сам-то в Канаде как?

Al
Aleksandr

Скоро уеду

Пётр Хамов

ХЕРОЯМ В СРАЛО

Al
Aleksandr

Пидр Хамов 😆👍

Пётр Хамов

Чё ты там хрюкнул Усраинец дырявый

Al
Aleksandr

Свинорыл хватит хрюкать ,недоросль гибрида осла и крысы :-))

Пётр Хамов

угомонись мразота тухлодырая

Al
Aleksandr

Я тебя скоро угомоню окончательно ,Застынешь в веках Дыбил путинский,неуч
Не нарывайся свинорыл

Светлана Степанова

придёт сталин

Светлана Степанова

у меня и справка есть

Сергей Zабелин

Шурик, у тебя что, очередной гормональный всплеск? Так ты это.... трусы потом постирай и руки помой

Al
Aleksandr

сег-гей импотент иди три в ладошках свою сухую морковку старое дерьмо

Зм
Змей

👍👍👍💙💛

Ма
Марс

Всем слава

Иван Никифоров

👍👍👍

Конь Впальто

слава

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Law Abiding Сitizen

👍