Ал
Александр

Лyчший зaпax в миpe - зaпax любимой….

Ответы
Та
Тамара

Запах родного ребёнка и да, вы правы, запах любимого человека

Ал
Александр

Ну конечно! Только пока не знаю как дети пахнут....наверное конфетами

Та
Тамара

Оооо, это смесь ароматов, но их хочется вдыхать

Ал
Александр

Конечно. Не сомневаюсь... Может когда то позже и мне доведётся почувствовать, узнать

То
Топтыгин

Запах форееелии😊

Ал
Александр

фи....

То
Топтыгин

Форель всегда чистая!Не то,что любимая😊

Юлька

Запах ребенка

Ал
Александр

Наверное вы правы. Но у нас пока нет детей. И для меня единственный такой запах - это аромат жены.

Юлька

Понимаю)

Ал
Александр

Спасибо...

Аличка

внуков

Ал
Александр

Да... Я полностью с Вами согласен. Но пока лишён этой прелести.....Нет у нас пока детей

Аличка

а у меня уже внучка

Ал
Александр

Счастливая Вы..... И скорее всего самая счастливая

Аличка

🤗

Ал
Алена

Кофе

Ал
Александр

Нет. Это запах жены...её дорогих духов....или просто запах её чистого тела

Ал
Алена

На любителя)) у меня нет жены

Ал
Александр

Я пр себя писал. И пост только про себя. Это не вопрос

Ал
Алена

Понимаю, рада за вас))

Ал
Александр

Спасибо.