Аля

- привет - здравствуйте - чем занимаешься? - спать легла - одна? Или вот ещё вариант - привет - здравствуйте - чем занимаешься? - спать легла - а пошалить? Мужики, вы реально думаете, что вы таким образом вызываете к себе интерес? Это ж надо быть такими несчастными, чтобы клеиться таким убогим образом.🤦🏼‍♀️

–5
Ответы
Fr
Franck

— Привет. Как дела?
— Нормально. А у тебя?
— Потрясающе. Я только что вернулся с тренировки по джиу-джитсу. Это было круто, мне выбили 2 зуба. Чувствую себя как говорящий крендель!!!
— Как прошла твоя неделя?
— Ни за что не догадаешься! Была потрясающая экскурсия в Ржев. (Надеюсь ты там не была). Еда и водка, была вкусной. Я узнал так много интересного. Экскурсовод был чем-то занят, и мы много гуляли. Местные жители были вежливыми и приветливыми, поэтому мы подрались пару раз, мне выбили 3 зуба, давно я так не веселился)))

Fr
Franck

Так лучше?😎🎼✨

Аля

Знаете, уж лучше так, чем сразу пошлости писать.

Ав
Автор

а мне никакого интереса не надо от вас, даже пошалить не интересует...одно интересно, как вы решаете за всех мужиков (это в вашем вопросе), что мы такие или сякие? И что мы все несчастны, что к вам клеемся...

Аля

Где ж там написано "все"? Если вы приняли это на свой счёт, значит чувствуете за собой такой грешок.

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 у таких еще фантазия маленькая есть) а есть такие кто пришлет фото члена и спрашивает - как он тебе? или хочешь его? то есть по их мнению я увидела фото и такая - ооооо вот это дааа и вся потекла)

Аля

Да, были и такие. Но давно. 🤣 А ещё тётки атакуют предложениями "поиграть" 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

да, и по мнению некоторых мы выходим замуж за любого лишь бы взяли)

Аля

Хах.... 🤣

Ростислав Туманский

Тут один парень рассказывает, что "баб много" и, если отказала сразу одна, то он пойдет к другой, типа "пришел, увидел, победил" и ни к чему букетно-цветочный период: берите меня таким, каков я есть.

Аля

Хах... Мне другой уникум втуляет, что женщина должна сама предлагать себя, тогда мужчина это сильнее ценит. 😂

Ростислав Туманский

Уверяю, что легкодоступные нормальному мужчине не импонируют: создается впечатление, что она пойдет также и с другим.

Аля

Согласна.

Ростислав Туманский

Тот мужчина (который мачо) продолжает мне писать, называть "милыми" именами за уважение к женщинам.

Аля

Я таких в чс отправляю.

Ростислав Туманский

Вам, как женщине, конечно, не стоило бы его слушать долго, а мне он ничего не сделает, даже если назовет на все буквы алфавита.

Аля

Ну там и не долгл

Кратон Архейский

Чтобы знать, чем вызвать интерес, нужно как минимум знать, чем конкретно у Вас вызвать интерес! А мужики тычутся в неведении, как слепые кутята, пытаясь подобрать стандартные драйвера 🙄

Аля

Это их проблемы.

Ка
Катя

Зачем так обижать мужчин?) Он конкретен, например. И не клеиться, а честно предоставляет свои возможности и критерии.) и вообще, искренне, помощь предлагает)

Аля

Помогать надо тогда, когда тебя просят о помощи.

Serg

Чуваки в инете прослушали курс пикапера) и пытаются воспользоваться полученными знаниями))) Вы бы послушали какой бред им втюхивают)

Serg

Наверное Вам этот диалог не особо нравился, но дядя попался привязчивым? Я б его услал куда нибудь🤣🤣🤣

Аля

Так уже он пошёл.

Serg

Доброе утро?!!☕😊

Аля

Доброе утро 😁

Serg

☕

Сергей Морозов

Спрос рождает предложение. Женщины в большинстве случаев сами формируете такой стиль общения.

Аля

В чем там формат общения предполагает такое развитие?

Сергей Морозов

Если бы после такого "тупизма" особей мужского пола посылали сразу, то и формат бы изменился!

Аля

Так после вопроса "одна", "с кем", "а пошалить" они молча летели в чс.

Сергей Морозов

Аминь!

Аля

😌

Валерий Егов

Ну, в первом варианте он ненавязчиво узнал одна ты живёшь или с семьёй. Всё чинно благородно.

Аля

Очень чинно.

Ка
Карамель

Думаю, это тролинг. К тому же им понятно, что реакция будет такая, но им нравится так

Аля

Может быть.

Ка
Карамель

Как бы ни развивался диалог, им лишь бы время убить. К тому же некоторые дрочат даже под этот разговор. Достаточно знать, что перед ними женщина

Аля

Ну что сказать.... Тупые, несостоявшиеся недомужики.

Ка
Карамель

Пожалею, но к себе жить не возьму

Аля

Та на фиг такие нужны. Ползунки им менять? Нееееее

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Кудесник

Ты меня любишь? -Нет! И тебя нет, видишь как мы похожи! - Давай встречаться!!))) 😉

Аля

😂

Кудесник

😝

Эк
Эксперт

- привет - здравствуйте - чем занимаешься? - спать легла - а почему без меня?

Аля

🤦🏼‍♀️

Nikas Vaičaitis

Как правило, чем тупее мужик, тем более остроумным он себя считает.

Аля

Думаю, вы правы. А ещё пытаются самоутвердиться за счёт женщины.

Nikas Vaičaitis

Это самый простой способ - самоутверждаться за счет кого-либо.

Аля

Согласна.

Irina Vahakangas

Мужчины обычно не задумываются,почитая себя верхом совершенства

Вя
Вячеслав

Всё верно. Намного лучше, когда инициативу проявляет женщина..

Вя
Вячеслав

Вы чуток ошибаетесь. Проститутки работают и получают за свою работу деньги. А это большая разница. Не нужно добиваться человека. Это попахивает каким-то насилием. И есть что-то от вашего вопроса со словом "клеиться". И вам не хворать, Алёнушка..

Аля

Это вы ошибаетесь и очень сильно, а не чуток.

Вя
Вячеслав

Не ошибаюсь, а высказываю своё мнение. Ведь у каждого человека оно своё. Не так ли?

Аля

Слушайте, вы мне пишите, что я ошибаюсь, но про себя так не считаете. Т.е. я ошибаюсь, а вы высказываете свое мнение. Прикольно. Всё с вами ясно. Мне вы больше не интересны.

Вя
Вячеслав

Всего вам самого доброго, солнышко! Здоровья, счастья и любви! 🌷🌷🌷

Ма
Майра

Тут есть кадры которые целый сценарий встречи могут написать

Аля

Ну ничего себе, вам повезло.

Ма
Майра

Скучно пишут если честно ..

Аля

Веселее, когда тётки пошалить предлагают? 😂

Ма
Майра

И такие есть?)

Аля

Даааа🤷🏼‍♀️

Ма
Майра

Тут есть кадры которые целый сценарий встречи могут написать

Дина К

Да дибилы только сейчас на такие вопросы отвечала 😂😂😂

Аля

+3 в чс за 5 минут., 🤦🏼‍♀️

Дина К

Эх и безмозговые один написал давай о сексе поговорим?я ему ответила давай а он меня в чс?а сейчас смотрю вообще забанен вот..😂😂😂😂😂

Аля

😂😂😂😂

Игорь Кузнецов

Уровень у девушек разный. Бывает хватает и этого. 😊🌸

Аля

Ну, мозги должны быть включены, кому и что писать.

Николай

Предлагайте ваши варианты(склеивания)...🧐🤔🤗

Аля

Умному мужчине ничего предлагать не надо, он сам всё знает.

Николай

Но в ваших аргументах столько манипуляции...🤔😊

Аля

Может быть, вы так хотите видеть?

Николай

Боже упаси, я просто делаю выводы из ваших изречений.

Аля

Ошибочные?

Николай

Возможно, мы все делаем ошибки, главное понять сущность этих ошибок и решение как из этого выйти...

Аля

Ясно.