Андрей Фролов

Правдоподобно ли описание астрологами черт характера ,присущим разным знакам зодиака ?

Ответы
Нина Климович

Определенный процент совпадений есть. Особенно , если глубоко заниматься предметом- изучать асценденты, например, или изменение в зависимости от времени происходящих событий особенностей проявлений тех или иных характеристик знаков, думаю, процент оправдываемости астрологических изысканий повышается. Но руководствоваться нужно не гороскопами а чем то более важным- умением слышать свою душу,например)

Фархад Исмаилов

Навряд ли. До созвездий - тысячи световых лет. Ну, как на таком расстоянии звезды могут влиять на характер человека?! Маловероятно.
Другое дело - время года, когда человек родился. Вот этот фактор, я уверен, обязательно, повлияет на характер человека.

Натка М_Мак

мне кажется, чтобы они были правдоподобно, надо работать с каждым человеком отдельно и подробно, а то, что печатают в прессе, сочиняют журналисты, просто, чтобы было))

Natali Ник.

наука уже двинулась сильно вперед .а астрология это древнее ненаучная трактование биоритмов по синусоиде развития...весьма приблизительно, местами совпадает!

Ирина

По разному. У меня многое совпадает, я Близнецы. А муж и сын скорпионы. И абсолютно разные. Поэтому общий гороскоп для скорпионов им вообще не подходит))

Андрей Фролов

Воооот....

Ирина

Я бы не доверялась гороскопам)) Чисто в шутку можно почитать, а по серьёзному воспринимать..это вряд ли стоит)))

Андрей Фролов

Воооот....

Ирина

😊

Елена Филоненко(Кучер)

Конечно, главное, не читать чужие черты, а то теряться начинаешь- может с датой рождения что напутали, ведь каждый месяц нереально рождение отмечать!

Елена Crimea

Я когда-то встретила такую мысль. Все астрологические характеристики универсальны. То есть любой человек в любой хар-ке сможет найти "что-то своё"

Татьяна

Я не верю ни гороскопам, ни гаданиям, ни в судьбу. Быть реалистом тяжелее, чем верующим во что-то: им есть на кого спихнуть неудачи.

Андрей Фролов

Верно , но реалисту всё равно нужна вера....Вера в себя...

Татьяна

Я не нытик, не страдалица, оптимизм присутствует. Как говорю подругам: Будет и на нашей улице праздник, но "заготовки" для него должны сделать сами.

Андрей Фролов

Так праздник -то будет когда-то, или бывает иногда?

Татьяна

А у меня вся жизнь, как праздник: радуюсь каждому дню.

Любовь

несколько раз заказывала персональный гороскоп..... ответили, что .... переросла свой знак.....и отправили.... в созвездие Змееносца....

Ирина Хватик

нет, это просто развод. По гороскопу мы с мужем не можем быть вместе..........в результате 39 лет счастливого брака

Андрей Фролов

Такая же ситуация .По этому и вопрос возник.

Ирина Хватик

люди деньги на всем сейчас, от нас зависит будем ли мы платить

Валерий Зотов

астрология енто как философия можно хоть че сказать и ведь не проверишь.......у меня допустим ни че не сходится

Елена Ванидовская

Мне астролог навязал поведение. Слишком много неудач было. Психология современнее, правдоподобнее.

Виктория Плетнева

Астрологический прогноз бывает точен по личному гороскопу.А общий гороскоп для всех не точный.

Виктор Кииненко

Если сложить все существующие гороскопы то можно выделить однулинию присущею только вам

Наталия Татарчук

Только индивидуально составленная натальная карта профессиональным астрологом!

Олег

Это всё хуйня на постном масле. Как можно в это верить в 21-ом веке? Ну ладно в 12-ом.

Ольга Ивкина

Да. Влияние планет в момент рождения ребёнка определяет качества его характера.

Rita

нет,не обольщайтесь насчет астрологов,сколько астрологов,столько и прогнозов.

Cheslava Dashkevic

А я верю ! да и с характером угадали ! Общим самая самая ! Хотя доля правды есть !

Светлана Войцеховская

Да, все верно, все работает уже тысячи лет, иначе астрологи бы вымерли давно.

Никифоров Валерий

Цыгане тысячалетиями не работают , и нормально , лох не мамонт не вымрет