Ва
Василий

Сколько бы не было человеку лет, он все равно в душе ребенок. Кто согласен с этим выражением и почему?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я согласен с этим утверждением.Мне пошел 80 год,а душа осталась молодой и как в молодости хочется и женской ласки и самому сделать приятное женщине.Конечно возможности уже ограничены. На 75 году закончились сексуальные возможности.

Ва
Василий

Группа ВИА гра, есть...)))

Виктор Васильевич Емелин

Увы моя жена умерла от рака груди.

Ва
Василий

Соболезную.

Константин Раду

...да. Он ребёнок пока не позволит себе любимому понять. что он животное разумное, а не человек. Не зря настоящие доктора говорят, что "если пациент понимает причину своей болезни, то он на половину здоров".

Ва
Василий

Иногда эти животные инстинкты помогают выживать, а совесть это то, что внутри (в душе) человека. И если человек поступает вопреки тех правил, которые ему заложили с рождения, эта совесть его раздерает изнутри. Если человека воспитали уступать место старшим в общественных транспортах, то не уступив место, совесть будет его побуждать к этому. Если в человеке воспитали, что убийство это плохо, то ему будет плохо при совершении убийства. А если человека воспитать таким образом, чтобы он, вражескую голову вывешивал перед своим домом. Он будет так делать и чувствовать себя нормально..., его не будет мучать совесть...

Ва
Василий

Если Вы разговариваете с Богом- это молитва, а если Бог с Вами , то Вам необходимо обратится к доктору.....)))😁

Ва
Василий

Совесть существует в каждом животном..., мы не многим отличаемся от животных. Мы помесь животного и божественных начал.

Константин Раду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ва
Василий

Что вам известно о " Надежде и настойчивости"?

Ко
Космополит

Что же все без исключения?Ну,скажем,Чикатило,он что играл с детьми.Ну и другие насильники-убийцы.Или только не преступники?Дети?В душе?

Ва
Василий

запустил ракету, так запустил. Смысл, логика?????ГДЕ???

Ко
Космополит

Не понятно.Где же она у вас.Все люди дети.В душе.И что из этого.Все добрые или все жестокие?Что вы вкладываете в это-"ДЕТИ"?Просто дети и нечего?Просто ляпнул,всё?Что из того???

Ва
Василий

Приземляйся..))) будь землянином..)) и не надо выворачивать вопрос наизнанку и делать из него научный доклад.

Ко
Космополит

Приземляюсь.Вы,сударь,как та корова-ляпнула и пошла дальше,хотя у той физиология.

Ва
Василий

Детство,это эмоциальная свобода.Взрослые зачастую ее прячут или совсем утрачивают. А душе то хочется свободы.

Наталья Шестакова

И не важно сколько лет ты прожил, важно-сколько сам себе даешь! Важно, что ты хочешь, что ты можешь. Важно, кто ты есть и чем живешь!

Ва
Василий

С этим не поспоришь.

Мила

Детство,это эмоциальная свобода.Взрослые зачастую ее прячут или совсем утрачивают. А душе то хочется свободы.

Ольга

Не знаю как насчёт ребёнка... Но вот чертей никак не выгоню ))) Хотя.. На ручки иногда хочется... И шоколадку!)))

Ва
Василий

Прикольно...))

Ольга

Я ж и говорю... Чертей некуда пристроить!))

Ва
Василий

Бери сковородку и жарить гвозди. Они пристроются.)))

Ольга

Да конечно... Они ж у меня продуманные!)) Да и расставаться с ними пока не хочется!))

Ольга

😉🙃

Александра

Я согласна, часто наблюдаю картину, как взрослые дяденьки и тетеньки становятся реально как дети)))

Ва
Василий

Классный пример👍

Ильхам Калантаров

Вы правы мне 57 но я все равно так думаю хотя это не так старик блин уже хотя когда бухну все пофигу

Mарго Беккер

Обыычные мы т.е-да. называется Маразм, а Талантливые-Такими уродились и до конц-в них ребячество

Ва
Василий

Смешно.))

Вера Соломенникова

согласна,потому что время с возрастом быстротечно,а воспоминания о прошлом все больше и ярче

Екатерина

я согласна...потому что ребенок мыслит чисто...а это огромное счастье, которое мы потеряли..

Ва
Василий

Спасибо..

Наталья Нечаева

Я согласна.Не страшно ,когда человек стареет,а страшно ,когда душа остается молодрй.

Ва
Василий

Молодрй души я тоже боюсь...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ничего подобного... часто люди только и ждут, чтобы показать свою *взрослость*...

Ва
Василий

та и такое, есть.

Алла Аа

У меня до сих пор есть извилина в голове, которая шухарит на уровне 8-А класса

Ar
Arina

не согласна, доя родителей-да, а сам взрослеет и меняется не в лучшую сторону

Татьяна Морозова

не берусь за всех мужчин ...но как же они бывают в своих откровениях детьми...)

Ва
Василий

не берусь за всех женщин... но как они бывают в своих желаниях детьми...)

Татьяна Морозова

это хорошо, когда почти детская непосредственность сохраняется и с возрастом ...это очень подкупает в общении ...)) спасибо

Ва
Василий

Всегда пожалуйста...)))

Kitton

А кто уже не ребёнок , тот пропердыкин и идиот !✌️👍💪😀😀😀

Людмила Варивоцкая

Да.. ПРИДУРСТВА МНОГО,если человек по натуре весёлый.. ОН И НЕ СТАРЕЕТ..😁

Валерик

На земле наш возраст - мизернодетский. Потом душа уходит в вечность ☝

Ва
Василий

&&&&&&&

Воля

конечно если его планы до ближайшего принятия пищи или сигареты