Альберт Кононов

Орденоносный сын комбайнера, по честолюбивой ошибке, встал у руля советского государства, экономика которого дышала на ладан. Быстро поняв, что является заложником жуткого положения, наш ловкач, на последних отрезках времени, увел страну от катастрофы, в виде гр. войны, поставив экономику на дикий рыночный путь развития. Спасибо орденоносцу! Ура!

Ответы
Владимир Забродин

А тебе в голову не приходило что в такой богатой стране с огромными запасами нефти и газа вдруг ни с того ни с сего экономику стала дышать на ладан?

Папу Звали Николай Z

Так у них выбора то и не осталось. Везде обосрались жандармики

Папу Звали Николай Z

И не оправдались расходы только лишь потому, что нагнали из россии советников и барыг забугорных, по зтому такие пляски сейчас вокруг России

Владимир Забродин

И кто же енто сделал?

Папу Звали Николай Z

Проследи события с 90тых и увидиш

K.
Karina .

У дурака не хватила ума вывести страну из кризиса.

Альберт Кононов

Он заступил в то время когда уже ничего невозможно было сделать. Никакие реформы не прокатили - бы. И то что он совершил - единственно правильное решение.

K.
Karina .

Это отмазка для дураков..Китай еще не с такой дыры вылез...

Анна

Спасибо. Потому что катились в жуткое болото

Vladimir Rakivnenko

Пенсионер. Понятно.

Владимир

Это ты про кого ?

Альберт Кононов

Про Горбачева

Владимир

Он не сын комбайнера. Он сам был комбайнером.

Бабайкин Юрий

Хрен Горбатый

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч падлу.

Mарго Беккер

УУУЯЯЯ!

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Павлушина

😟