Александр Шветов

Есть ли разница между мужской и женской изменой? Если есть, то какая??

Ответы · страница 2
Егоров Александр

что позволено мужчинам то не надо делать женщинам если изменил мужчина он самец изменила женщина она..........

Ирина

Мужчина может изменить просто так, когда ему девушка понравилась, а женщина изменяет, если новая любовь)))

Ирина

Мужчины полигамны.Инстинкт завоевания.У женщин причины другие - неудовлетворенность,поиск нового и т.д.

Свердликовский Виталий

Один мой знакомый говорил своей жене: -Если я е...у, значит мы е...ем, а если е..ут тебя, значит нас е..ут)))

Надя Шишковская

разница между мужчиной и женщиной, только между ног. В остальном разницы никакой. так же и измена

Надежда Комелькова

Могу сказать только одно: измена - это отвратительно, хоть с женской, хоть с мужской стороны.

Надежда Комелькова

И почему смайлики такие мелкие?

Александр Шветов

Действительно, недоработка...

Светлана Соколова

нет разницы все это прелюбодеяния отвечает каждый сам за себя нарушение заповеди Божьей

Александр Шветов

А если муж или жена физически не могут исполнять супружеские обязанности? Есть и такие, которые просто отказывают в этом деле своим половинам (лично знаю три таких пары)

Светлана Соколова

ну и что это не причина любить и быть верным надо до конца а не кидаться в крайности

Алексей Ларионов

Когда женщина изменяет то имеют всю семью когда мужчина то семья имеет когото по полной!

Daryn Mussin

мужская простительная, а женская нет, шучу, наверное нет, это все равно что преступление

Э(
Эрик (Теодор) Картман

мужчины отдают а женщины принмают поэтому женщины часто становяться разносчиками

Миледи

мужики думают что им можно а нам нельзя. но это не правильно!!!! измена есть-измена

Миледи

почему, каждый раз как первый раз, если это приятно, романтично, и сексуально!!!!!

Александр Шветов

Приятная сказка, не имеющая ничего общего с суровой действительностью.

Миледи

имеет!!! если люди любят друг друга их и тянет к друг другу, а не на лево!!!!!

Александр Шветов

На лево не тянет, на лево ходят и мужья, и жены, чтоб сохранить семью и писихическое здоровье семьи... Это один из вариантов. А ситуаций множество.

Миледи

ух ты!!!! а я и не знала, какая сейчас жизнь семейная!!!!! свобода!!!!!!

ДА
Дмитрий Абросимов

женщина изменяет эмоциями, а мужчина телом. Тело всегда проще помыть чем голову.

Сергей

Измена, есть предательство. А предательство половых различий не имеет!! Вот так.

Лёха Рыбалко

к сожалению разница в том, что мужчинам (по их мнению) можно, а женщинам нельзя!

Наталья Кочешкова

Измена всегда измена...Без полового признака..у предательства не различия..

Валентина Казанская

Женщина изменяет,когда влюбляется,мужчина идет вслед за своими гормонами.

Карина Архипова

Мужик изменяет но всеравно возвращается дамой,а баба если пошла так пошла

Наталия Борисовна Наталия

Измена женщины гораздо хуже ,чем мужская ее не возможно простить и понять

Наталия Борисовна Наталия

Измена -это и есть предательство

Александр Шветов

Не думаю... Она разлюбила, нашла более лучшего или в поиске такового. При чем предательство?

Наталия Борисовна Наталия

Речь идет об измене на сколько я поняла,а если она нашла себе другого -ради Бога пусть будет счастлива

Александр Шветов

Значит в поиске. То есть, всё равно муж перестал быть любимым, лучшим. Или просто лучшим.

Наталия Борисовна Наталия

Вот пускай сначала разберется с мужем,расстанется, а потом уже в свободном полете,а не при живом муже заводит интрижки на стороне

Лариса Рощина

измена-есть предательство,у нее нет пола,хотя мужчины считают по другому.

Александр Шветов

Женщины тоже не все так считают)))

Лариса Рощина

один знакомый сказал:когда я кого то ,то это я делаю,а когда кто то мою жену-значит это меня

Александр Шветов

Есть чуть здравого смыла. Но это не истина))))

Лариса Рощина

а вы сами знаете ответ на свой вопрос?поделитесь

Александр Шветов

Однозначного ответа нет, и вероятно не может быть.Мое мнение, я не считаю измену предательством.Если изменяет муж, то вероятнее всего он чего-то недополучает дома:тепла, любви, понимания, просто интима, и при этом ему дорога семья. Если изменяет жена, чаще всего это значит, что муж перестал быть самым лучшим, и она в поиске замены. Перечисленное не является оправданием, Это только причины( точнее основные причины) которые важны для понимания и для принятия какого-либо решения.

Валентина Садовенко

Не вижу разницу. Измена она и есть измена и не надо вод нее подводить "пол"