Т.
Таня .

Не очень люблю цветную капусту...., Но после придуманного мной рецепта, очень простого,я теперь её обожаю!))))
Поделиться?

Ответы
Дамир Гилязов

Спасибо, рецепт глянул. Хочу тоже с вами поделиться, своим. Он прост. В мясной фарш для котлет, голубцов, пельменей и проч. можно добавить болгарский крупный перец пропущенный через мясорубку. Я использую красный, он еще и цвет придает сочный, а вкус всем нравится, кого я угощал. Один - полтора перца на пол кило мяса. Ну и лук перец, как обычно.

Т.
Таня .

Спасибо большое обязательно попробую....

Ма
Марина

Поделитесь), если не трудно) А я удивилась позавчера рецепту из обычной капусты, типа запеканки. Семейке тоже понравилось. Многие так давно готовят, а я вот впервые и понравилась

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Ма
Марина

Понятно, спасибо)

Марина Скидан

А я её варю, затем обваливаю в яйце и сухарях со специями и обжариваю до золотистой корочки. Это ну очень вкусно!

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Марина Скидан

Оо! Наверное вкусно..Спасибо))

Т.
Таня .

Марин, с этим рецептом я могу капусты есть до бесконечности только её надо охладить

Марина Скидан

Надо будет сначала купить маринованные огурцы с помидорами. У меня рассола то нет((

Т.
Таня .

Если будут покупные тогда разбавь водичкой у меня тосол был домашний

Самый Средний Человек

Ну рецепт я уже прочитал в комментах. А чем на вкус она отличается от просто свареной в воде?

Т.
Таня .

Во-первых нету этого пресного противного запаха цветной капусты который ничем не удаляется хоть в кляре хоть с чесноком

Т.
Таня .

А потом она такая типа маринованная но не маринованные главное не переварить

Самый Средний Человек

А во вторых? Она кислит?

Андрей Заруба

Да в интернете много рецептов получения капусты. Но мне интересна зеленая капуста.

Т.
Таня .

Это мой рецепт

Андрей Заруба

Ну и как получить капусту. Безвозмездный кредит не предлагать.

Т.
Таня .

)))) получили рецепт действуйте

Кот Кот

Я недавно её купил покушал всего чучуть два дня было плохо.. Остальное выкинул

Т.
Таня .

Так мне тож от неё всегда не айс, А это ем наесться не могу щас пришлю рецепт

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Кот Кот

Меня два дня от неё жудко тошнило даже от запаха

Т.
Таня .

Вот вот, Понимаю не поверишь такая же была история мне вообще свежую капусту белую типа солянки, совсем нельзя а это прям идёт на ура

Макс Янов 🇷🇺

Если для приготовления не требуется духовка - то интересно.)

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Макс Янов 🇷🇺

Интересно. Попробую как-нибудь. Спасибо.

Т.
Таня .

На здоровье,
Вот такую капусту могу есть до бесконечности

Ма
Марыся

Я тоже не люблю. Поделитесь рецептом. Может полюблю.

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Т.
Таня .

Когда остынет Я просто не могу от неё оторваться Вот это поворот

Ма
Марыся

Спасибо, попробую.

Т.
Таня .

На здоровье

Т.
Таня .

Пасиб

Елена Белая

Цветную капусту люблю, но не рекомендуют.

Т.
Таня .

Почему?

Елена Белая

При подагре противопоказано.

Т.
Таня .

Точно,слышала,спасибо, что напомнили

Елена Белая

Как и красное мясо😢

Т.
Таня .

Без красного мяса человеку нельзя

Т.
Таня .

Но ограничивать надо

Се
Семён

Я и сам умею вкусно с ней, и жена умеет.))

Т.
Таня .

Я не сомневаюсь, здесь пишу о том что капусту не люблю а после придуманного такого рецепта ем её не переставая

Гарри Трубников

Давай! Тем более, что я ее очень люблю.

Гарри Трубников

Аааааа!

Т.
Таня .

)

Т.
Таня .

🌱🌱🌱

Евгений

конечно ЛЮБЛЮ КУХНЮ ЭТО МОЙ КОНЕК

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Евгений

ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЯ ПОМИДОРЫ ЕСТЬ КАК НИБУДЬ НА ДОСУГЕ СВАРГАНЮ БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ

Т.
Таня .

Ток рассол

Евгений

ПОНЯТНО

Евгений

Вареная с майонезом очень вкусно

Т.
Таня .

Никакая не идёт,кроме моего рецепта

Евгений

Я на работе в столовой лопаю, мне нравится

Т.
Таня .

Ну каждому своё

Евгений

Я Вам свой рецепт сказал

Т.
Таня .

Спасибо

Ни
Николай

Давайте, люблю блюда из капусты!

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Ни
Николай

И что в итоге? Подобие кислых щей?

Т.
Таня .

Фу

Ни
Николай

А что? Расскажите.

Т.
Таня .

Немного маринованный вкус

Ни
Николай

Я использовал повторно, рассол огуречный, с пряностями, добавив туда, немного соли. Закинул туда корнишончиков, через недельку, попробовал, супер!

Т.
Таня .

Неплохо

Вадя С Хитровки

давай! Я цветную капусту люблю

Т.
Таня .

Я нет,но эту,могу есть до бесконечности!
Привет Вадим!))

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

С Э М

Жду🙂
Я ее ем с удовольствием

С Э М

Благодарю тебя, Тань) Постараюсь на этой неделе что то из озвученного замутить)

Т.
Таня .

Наздоровье..)
Попробую ссылку скинуть,я про пюре с жареными грибами

С Э М

Давай

Т.
Таня .

Может не сегодня,но поищу

С Э М

Хорошо

Алина Васильева

это капуста очень полезна!

Т.
Таня .

Покупаю

Алина Васильева

А я своей как то наелась, больше не тянет

Т.
Таня .

Меня не то что не тянуло я её вообще не любила Вот попробуйте этот рецепт вроде бы не маринованная Но именно с таким привкусом И главное не переварить и обязательно остудить

Т.
Таня .

Спасибо Алина🤗🥀🌺🌷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кому сейчас легко дорогая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот что значит когда без оргазма зашли в тупик

Т.
Таня .

Ты много говоришь об оргазме... Видать в реале лишён этой процедуры

Т.
Таня .

Вот именно С какого перепуга ты здесь только о нём и говоришь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваше предложение будет актуально рассмотрено на ближайшем пленарном заседании

Александр Чайка

не помню когда я её видел

Т.
Таня .

Много не потеряли)))

Александр Чайка

не спорю

Ernesto Che

Выкладывай как на духу))

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Ernesto Che

Оо прикольно ))😉

Т.
Таня .

Полюбила сразу