Галина Д

Зашла в любимый дурдом... обед.. чуть не сдохла от запахов..отвыкла... И чем бедолаг кормят???

Ответы
Валентина Педикова

Повар это человек, который должен дорожить "честью мундира" и готовить хоть из "топора" вкусно, как для себя, для здоровых, так и больных людей. Если он настоящий повар, а не ворюга

Рустам Дугоев

ээээ.... Щи с крапивой... Судак запеченый... Поросенок молочный в яблоках... икра черная...икра красная... икра заморская, баклажанная... ))))

Галина Д

Если бы... а то одна крапива😂

Рустам Дугоев

))))) Ну и еще икра... заморская, баклажанная... )))

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Алекс Венцель

Да уж, кормят на копейки, такой и запах. Как-то наблюдал: -Ели манную кашу на гарнир с двумя кусочками сайры из банок...

Иван Колганов

дым был неправильным...Злым каким-то и всё норовил в нос дать....ой... слово какое-то... не то... Попасть - лучше

Галина Д

м да... ребус.. толи не пойму толи просто внимание рассеялось

Иван Колганов

Это потомок переведённого на русский известного названия дорогого (очень) моющего средства.(как это ни прискорбно, но маркетологи особо не церемонятся с использованием понимания исторических персон). И... у Одина была одна дочь...

Галина Д

Только сейчас поняла про Одина... 😩

Иван Колганов

Фея

Галина Д

Просто много событий на данный момент. Внимание рассеивается

Иван Тоньшин

если Вы работаете в дурдоме---то там лучше кормят и относятся к больным, чем в больнице

Алексей Миркин

Там ещё нормально,а вот на горбольнице....Лагерная баланда,наверно,съедобнее....

Sh. S.

Заходил в дурдом, пациенты отличаются от врачей халатами. Чем кормят не знаю...

Sh. S.

Наверно им не привыкать. Поели и то ладно....

Галина Д

совсем больным-да. а те, которые соображают-им родные носят мешками

Sh. S.

Вторые наверно от уголовной ответственности лечатся?

Галина Д

такие в закрытых учреждениях. а в простых психушках-наши обычные соседи

Sh. S.

Понятно

Сергей Федин

Вот видите как зажрались?на настоящий экологический продукт морду воротят.

Галина Д

Да уж. Тухлая тушеная капуста. Эко продукт

Сергей Федин

Зато без примесей.Одно говно,но без говна?

Валерий Киселев

Видимо фото настолько хорошее, что вор решил, что только он может его иметь.

Галина Д

Возможно

Dmitriy Ivanov

Зашла?А почему вышла?Давай,там оставайся,раз привело тебя туда дышло.

Dmitriy Ivanov

Да-а-а далеко.Старина тебя согреет.

Dmitriy Ivanov

Аж 3 бомбы-чтоб взорвать надежней что ли?

Галина Д

Взрыв мозга😁

Dmitriy Ivanov

Если он у вас,то быстро собирайтесь в психушку сей же час.

Дядя Миша

Это на фото "любимый дурдом"?
Или всё же ресторан на фото?

Галина Д

Итальянский ресторан

Дядя Миша

Понятно. А про "дурдом" шутка?

Галина Д

Нет. Именно из него я написала пост свой.

Дядя Миша

Странно. А-а-а. Понял!

Галина Д

Миша... работа!!!! Ты разве забыл???

Дядя Миша

Вот и вспомнил! Понял. Спасибо.

Elena Surai

Смотря в какой стране!!дур.дом!больше не заходите)))

Галина Д

Я в России

Elena Surai

Я так и думала!а я случайно посещала псих.больницу в Испании!super!как в доме отдыха!

Галина Д

У нас это самые убитые ЛПУ

Светлана Романова

Галина-смотрю и восхищась(куда мужики смотрят)

Галина Д

Раздаю себя по частям. Всем.

Галина Д

А как? Сыну... мужу... невестке... внучка... друзьям... родным....

Валерий Дьячков

Зато-зашла-ведь! Значит без него скучно жить!!!!

Галина Д

Это работа.

Валерий Дьячков

Lf,,,,,,Да???????

Галина Д

Да

Ал
Алик

Аааа, вы там часто содержитесь? 😂😂😂

Галина Д

Увы... работа

Ал
Алик

Ох и тяжелая у вас работа! Так и остаться там можно!

Галина Д

Хорошая работа. Обожаю ее

Леонид Осауленко

Только отравой.А зачем их кормить?

Галина Д

Леонид!!! Что с Вами? Вы всегда очень учтивы так были

Леонид Осауленко

Я говорил об обслуге,не заметила. На персоналии не переходил,правителей защищаещь.Каков твой вариант,кто виноват?

Галина Д

Система

Леонид Осауленко

Правители?

Обсуждайка

лучше заходить в любимый рэсторан

Александр Владимирович Чегодаев

Ne volnuites`:s vozvrascheniem,a adaptiruetes` ochen` bistro!

Валентин Янькин

что подразумеваешь под дурдомом?

Галина Д

Да зачем Вам? Скажу так. Медицина. Психиатрия.

Валентин Янькин

да лишь бы работа нравилась.

Галина Д

обожаю ее

Валентин Янькин

и наверное с душой относитесь к своей работе.

Галина Д

Я. С большой любовью и душой. Очень дорожу ею и горжусь