Татьяна Кашуба

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ? - ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ - НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. .....Жить среди людей, не задевая их. Принять всё как есть - это очень большой и благостный труд, принять жизнь в любом её формате - и тогда тебе очень легко станет жить.

Ответы
Аслан Эйвазов

Одних Стираешь...Словно Мел с Доски...

Других с Трудом из Сердца Вырываешь...

И Без Одних Ты Счастливо Живёшь...

А Без Других Никак не Выживаешь...

Одни Уходят... Не Оставив След...

Других Следы Прибой Времён Стирает...

А Кто-то... Оставляет Шрам в Душе...

А Кто-то...Саму Душу...Забирает.....

Уносит время дни и годы.

Причудливо порой течение Судьбы.

Непредсказуемость за каждым поворотом

Подстерегает нас в пути.

Как часто прошлое нас не пускает в «Завтра»,

Хоть ясно разуму – «Вчера» не возвратить.

Но мы , оплакивая долго раны,

Теряем силы в настоящем жить.

Но что случилось, то уже случилось.

Не переделать. Не переписать.

И если суждено, чтоб жизнь продлилась,

То в жизни этой надо жить ! Не доживать!

Дмитрий Степанов

Да!​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Искандар Суюнов

это великое искусство- жить беспристрастно, не привязываясь к жизни, не отпуская свои материальные якоря! человек живет, все пропускает через призму своего опыта и ощущений. все пытается обьяснить своими земными понятиями. все объять своими симпатиями или антипатиями. но мир более многолик, чем нам кажется.

Вл
Владия

даа...только к одиночеству это не имеет отношения...уединение всегда было необходимо для развития и жить... да... среди других- важно знать как с точки зрения техники безопасности и любви...а вообще-то человек один приходит и один уходит из командировки этой....

Ибрагим *

Самое тяжкое и трудное - это одиночество. Человек начинает думать и слышать свои и не свои мысли. От этого убегают к людям. От этого громко включают музыку. От этого пьют горькую или принимают наркотики. Лишь бы не думать, лишь бы не слышать...

Татьяна Кашуба

ДА, НАРКОТИКИ, АЛКОГОЛЬ, ИГРОМАНИЯ - ЛЮБАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от О Д И Н О Ч Е С Т В А (от боли, что тебя никто не любит, не поддерживает).

Андрюха Zaya

В принципе хорошие мысли. Но, человеку нужна цель. Всю жизнь нужно идти к ней, мечтать, строить планы, работать ради этого. Принять всё как есть и успокоится - удел слабых, безвольных. Мы кузнецы своего счастья, всё в наших руках...

Вя
Вячеслав

Научиться жить среди нужных, толковых, умных и красивых людей. Быдло мне, нам отвратительно. И в нашу жизнь впускать кратковременно очень ограниченное число личностей. Так лучше всего.

Jager Mann

- я бы не согласился с таким определением .... социум не подразумевает стадное чувство .... каждый индевидум имеет собственное мнение и при желании может всегда его озвучить ......

Татьяна Кашуба

Я ему про Фому, он про Ерему. Суть-то в другом.

Jager Mann

- жить среди людей .... это жить в социуме

Татьяна Кашуба

Естественно, что каждый индивид, но это не исключает того, что просто надо УМЕТЬ ЛАДИТЬ С ЛЮДЬМИ и ко всем терпимо и толерантно относиться.

Jager Mann

- принять все как есть ... это плыть по течению ....

Татьяна Кашуба

Можно и нужно оставаться при своем мнении, но уважать мнения других.

Jager Mann

- это действительно нужно постараться ..... что бы принять все как есть .......

Эколог Евлампиева

Нет, не согласна. Принять все, как есть это действительно не каждый сможет А раз не сможет, то жить легче не станет. Жить среди людей, не задевая их можно в монастыре. Да.

Юман Агивер

не конечно по умному сказано но я считаю что каждый творец своей судьбы сам и люди всетаки прислушиваются к сильным людям которые могут изменить судьбу

Алёна Артёмова

Сомневаюсь.... В таком "формате" надо иметь ко всему полное равнодушие. А это не у всех получается. Легко жить можно только изгоем от этого общества ....

Михаил

нет. не согласен. я здесь! вот он я - примите меня таким, какой я есть. нам не надо подстраиваться. нам надо принимать друг друга такими, какие мы есть

Павел Маликов

Верно, кто спорит? Только вот в этой фразе заключена информация на добрый том!))) Так что мысль - это лукавство! Тут мы видим очень ёмкое выражение!)

Александр

Не хочу жить среди людей и чему это меня научит ,они меня напрягают,слава Богу у меня есть такая возможность уже 15 лет с ними вживую не общаться)))

Вячеслав Гордеев

Жить или существовать? Меня люди вполне устраивают в Москве....если стороной обходят. А уж тем более не задевая меня. Я не коллективист и патриот.

Виталий Клычков

Предложение получается такое: Поживи, помучайся, измучайся в конец, а потом наслаждайся одиночеством. Я не согласен. Лучше сразу наслаждаться.

Михаил Зарипов

Так Вы все-таки определитесь: Вы хотите не задевать людей или хотите называть посетителей сайта евнухами. Это две совершенно разные позиции.

Татьяна Кашуба

Я задеваю только тех, кто задевает меня. Не надо наступать на хвост скорпиону. Кто-то же должен указать этому евнуху, что нельзя претендовать на гаремы, если ты не хан и мышление у него нищеброда.

Ильдар Набиуллин

С утра проснувшись задай себе вопрос. что этот день сегодня принесет? не строя планов ловите каждый миг, и наблюдайте что с Вами происходит...

Татьяна Кашуба

ВЫ ПЕССИМИСТ. У меня всё по другому. - "С утра проснувшись задай себе вопрос. что Я МОГУ ПРИНЕСТИ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОЛЕЗНОГО И ХОРОШЕГО В ЭТОТ МИР ? ЗНАЯ СВОИ ЦЕЛИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ я четко делаю шаги к этому и пусть ЖИЗНЬ И ОКРУЖАЮЩИЕ ЛОВЯТ КАЖДЫЙ МОЙ МИГ и наблюдают как я совершенствуюсь и живу осознанно. Ни одно действие я теперь в жизни не делаю, не осознав его к чему оно приведет и зачем мне это надо. Я САМА СТРОЮ СВОЮ ЖИЗНИ И ТРЕБУЮ ОТ НЕЕ ВСЕ, ЧТО МНЕ НАДО, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО Я ХОЧУ, А Вы знаете, что Вы хотите или все время спрашиваете у других "Подскажите, что я хочу, что мне надо в жизни". Жизнь человека без целей - это как корабль который вышел из гавани и не знает куда ему плыть, не знает свой путь и свой берег, куда ему надо пристать. Вы блуждающая душа, потому что Ваша жизнь зависит не от Вас, а от мира вокруг Вас. А я сама строю свою жизнь так как хочу.

Ильдар Набиуллин

Я не пессимист! А с интересом ждать что этот день Вам принесет и ловить его каждый миг и довольствоваться этим- счастье! Когда ты осознаешь себя, каждый миг, блуждание ума (не души) проходит. Когда ум Ясен, то более не надо. Все что надо уже есть и все происходит по твоей воле.

Ильдар Набиуллин

Как много слов придумано людьми, но ни одни из них всю суть не раскрывают, а все что надо есть у нас внутри, и счастлив тот, кто просто наблюдает....

Ильдар Набиуллин

Скажите пожалуйста какие у Вас цели в жизни? если не секрет, много их у Вас? или одна? Мой опыт это всего лишь мой опыт... Хотелось бы узнать как другие радуются жизни? Именно Вы. Ведь Вы осознаете свои действия, а осознание должно привести к всеобщему благу...

Татьяна Кашуба

Я не буду, извините, на весь мир рассказывать о своих целях. Если интересно - в приватной беседе за чашечкой кофе расскажу.

Ильдар Набиуллин

все норм. Когда человек достигает своей внутренней жизненной энергии, и ум ясен, то нет больше материальных привязанностей, все происходит по его воле, моментально, обостряется чувства восприятия, обоняние и слух (как у собаки), зрение как "Орлиное", чувствуешь магнетизм земли, энергетику окружающего мира, И каждый миг становится сказочно интересным. И больше не к чему стремится- все есть здесь и сейчас... есть только чувство сожаления, что большинство людей в округе не видят той красоты природы, не слышат запахи и звуки. Это не ведомо передать словами... ту технику которую Вы используете в ней есть свое сказочное прекрасное, как самореализация скорее всего.... Это Ваш опыт... ничего не имею против....

Андрей Борсаков

Свобода это есть осознанная необходимость, свобода личности это только тогда свобода, когда она не ущемляет прав и достоинства окружающих.

Евгений Цымбал

это самый тяжелый труд..уживаться с каждым.. намного проще сидеть где нибудь этак в пещере со змеями и скорпионами