Татьяна Кашуба

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ? - ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ - НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. .....Жить среди людей, не задевая их. Принять всё как есть - это очень большой и благостный труд, принять жизнь в любом её формате - и тогда тебе очень легко станет жить.

Ответы · страница 3
Всеволод Лапухин

да, мы живем не в пустыне,кругом люди,и с ними приходится мирится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Легко никогда не было и не будет, без усилия и работы над собой!

Алексей Литвинов

Да, известные истины, но многие так и не успевают их усвоить...

Алексей Голофаст

100% если не можешь изменить жизнь измени свое отношение к ней

Meiz Sarbasova

Согласна, все равно человек не может быть в одиночестве.

Валентина Нефедова

Это что ? С волками жить, по волчьи выть? Я думаю, что нет.

Игорь Тевелев

очень хорошо сказано еще бы научиться этому следовать

Татьяна Кашуба

ТАК УЧИТЕСЬ. НЕ ЗНАНИЕ - ЭТО СТЫД ОДНОЙ МИНУТЫ, А НЕ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ - ЭТО СТЫД ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Игорь Тевелев

так все ясно, "интернет мудрость" пока

Татьяна Кашуба

Ну, я-то развиваюсь, а Вы не знаю...... если для Вас проблема учиться.

Радик Ишниязов

Не плюте на коллектив- коллектив плюнет УТОНИШЬ 😣

Сергей Тараканов

........! человек ТАКАЯ "скотинка"! , ко всему привыкнет!!!!!!

Д Т

Своим рассказом вы тронули мои самые эрогенные зоны

Николай Морозов

Да, быть более терпимым, еще никому не навредило.

Андрей Афанасьев

Согласен... (попробуй только не согласится)...😉

Александр Мустакиди

конечно да! хотя не всегда это просто сделать

Василий Всемогущий

Философия и психология.Все по своему разные.

Дамир Р

Однозначно, принять как есть - самое трудное.

Само Сахлян

Остаться в одиночестве как синьор Робинзон

Владимир Коновальчик

Это согласится и с неспроветливастью???????????

Василий Пинясов

Я принял, и буду бороться за себя, и подохну

Игорь Тевелев

у Вас все впереди Молодым только и учиться

Игорь Тевелев

и тело хорошее значит и дух хороший Рад за Вас

Татьяна Кашуба

А я-то как за себя рада, что развиваю (прокачиваю) ТЕЛО И ДУШУ. Ладно, пойду читать книжку умную, а то скучно тут с Вами. Ничего интересного для себя сегодня не нашла. Ну уже хорошо, что несколько человек наставила на путь спасения.

Игорь Тевелев

повезло тем людям. И ка же называется "умная книжка"

Татьяна Кашуба

НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ - автор: архимандрит Тихон. Уже дочитываю. Но Вам-то зачем ? Вам же всё равно лень будет.

Игорь Тевелев

меня больше из литературы прельщает История России а чтение это наслаждения а наслаждаться не лень

Лев Ким

жить среди людей и жить с ними -разные вещи