Tp
Tpикcтep

Ну вот , ещё один европейский петух , Indifferent , сошёл с дистанции , определив меня в чс )) , гнусаво ругаясь )) ...а какой по началу боевой был 🤣

–5
Ответы
Нурия Шагабиева

Устала от него тоже. Он и Европейская мобильная связь утомили меня .

Нурия Шагабиева

(+1) tkyooswee1l — Обсуждай ( obsuzhday.com )

Tp
Tpикcтep

Не встречал такого ника

Нурия Шагабиева

Тем лучше.

Tp
Tpикcтep

Ну вот и дрогнула струна у Егорки , челядь донесла что про него вопрос ))))

Иван Никифоров

Правильно сделал что он тебя в чс кинул...

Tp
Tpикcтep

Уже выпустил , видимо ему передали что вопрос про него состряпал 🤣

Юл
Юлия

Видимо проиграл вам "бой", издох,, 😁

Юл
Юлия

И пельмени из кошек, и откуда у них такие бредни,

Tp
Tpикcтep

Сочиняють )))

Юл
Юлия

Вот оно что, народное творчество значит, 😁

Tp
Tpикcтep

Ну вы знаете Юлия , обычно украинцы редко вступают в перепалки и если они обижены на русских то сразу вас в чс заключают ..а такие как Виссарион и другие , они монотонно сливают дезу и даже не вступают в перепалки )) сами ничего не придумывают , у них готовые шаблоны . Вот Егорка тоже везде лезет , его пинают а он лезет , то ли мазохист , то ли на зарплате )) Почитал его комменты , там каждый второй его пинает а он как мотылек на пламя свечи , летит за очередной дозой люлей ))

Юл
Юлия

Ну тогда это за вознаграждение, не важно что писать, лишь бы диалог тянуть,, Вот их сломали!

I🌏
Indifferent 🌏

🍌🍌🍌🍌🍌

Tp
Tpикcтep

Ах какой ты падкий на слухи о своей особе 🤣 ..а ещё скорость стука быстрее скорости звука 🤣 быстро осознал свою ошибку 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Ну ну ))

Tp
Tpикcтep

Баранки гну Егорка )) по тебе диссертацию можно защищать )) про тупость 🤣