Оксана Волк)

Любить — означает желать любимому счастья. Без великодушия цена любви — медный грош.Многие ли из нас умеют так любить или это не дано никому?)

Ответы · страница 3
Ал
Алина

Любить так можно, а вот в замен получить такую любовь не каждый может дать...

Оксана Волк)

Если взамен ждёте,то и сами так не любите))Великодушная любовь не эгоистична)

Ал
Алина

А про эгоистичную любовь не кто и не говорит... Каждый человек хочет чтобы его любили... Я не поверю, что вы не хотите взаимной любви!!!

Оксана Волк)

Алина...в посте не о том...Там о любви без эгоизма...всепоглощающей...когда желаешь ему счастье даже тогда,когда он уже не с тобой...другой.Я так любить не умею)))

Ал
Алина

Это большая редкость, возможность так любить...

Mari Man

Тоесть желая счастья молодой и молодому их нужно любить по очереди😂😂😂

Оксана Волк)

Хотя бы только её)))Если,конечно,вы до этого его не любили)))

... Рус

Мало,кто так может,но и тем,кому"повезло",надо быть очень сильным человеком.

Михаил

Хорошая основа.Но вряд-ли так много живут.Честно-я так великодушно не жил))

Михаил

Тьфу ты блин.Ты ещё и с телефона здесь сидишь?)))

Михаил

Не уж-то удобно-маленькие циферки нажимать.Удобнее клаву давить наверное))

Оксана Волк)

Мне так очень удобно))(Я ещё хорошо вижу и пальцы у меня,не как сардельки)))

Михаил

Ну не знаю,на клаву можно даже с фанатизмом ,умеренным,нажимать.А в тел. только тыкать пальцем,да и зрению хреного в маленький экран))

Михаил

Да согласен,согласен,тел. теперь неотемленная часть иногда))

Маруся

ну, да, с барского плеча, так великодушно: погуляй, милый, я все понимаю))

Оксана Волк)

😂😂😂Да...да...Маруся...именно так...:Иди,милый....делаю вам счастия!)))

Маруся

щаззззз)))))) как в том анекдоте: А теперь, милый, слушай меня!- Если ты придёшь домой и руки у меня на груди, значить и накормлю тебя и поцелую, а вот если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка))))

Маруся

😂😉

Маруся

🌹🌹🌹🌹🌹

Дима Хомяков

а разве,как то по другому :без желания любимому счастья, можно любить?

Дима Хомяков

пытались. у неё три двоюродных сестры и брат есть... старшие девчонки сказали,что найдут увидят и поговорят)

Дима Хомяков

именно так. то что я напишу.что все это время я был ГОВНОМ для девчонки она ведь права?

Оксана Волк)

Я не знаю....даже не берусь судить...Это ваши личные отношения...думаю,там не только в кукле дело...

Дима Хомяков

именно так и есть)я вчера много не правильных мыслей-слов написал...

Дима Хомяков

простите за неадекватность....

Он
Она

Пожелала...отпустила....пусть будет здоров и счастлив.....даже без меня

Оксана Волк)

Умничка какая👍👍👍

Он
Она

🌹

Се
Сергей

Это многогранное чувство, Ваши категории лишь его часть, но весомая

Оксана Волк)

Счастье-оно одно включает в себя все грани....)))

Тамара Ромайдо

любить нужно,природу ,животных семью,друзей,чтоб не быть одинокими

Оксана Волк)

Про одиночество-это другая тема)

Сергей Павлов

Это означает вместе быть счастливым.только тогда будет любовь 😁

Оксана Волк)

Ну вот...если только вместе,то уже эгоизм)))

Сергей Павлов

Нет.если я не люблю или она не любит то ничего нет и не будет😁

Оксана Волк)

В посте про великодушную любовь,а она не всегда взаимная)

Оксана Волк)

Спасибо Вам🍰🍮

Аладдин Т

Любить и быть любимым,не многим удается,но в жизни всякое бывает

Оксана Волк)

Удается то всем.... Сохранить и пронести всё это через года-немногим...

Оксана Волк)

Спасибо большое!!!Вас так же!!!

Аладдин Т

Марток-одевай трое парток,так гласит народная пословица,и правда такой перепад температур......

Оксана Волк)

Марток-оденешь семеро парток))Сегодня ночью у нас передают до +12

Аладдин Т

Приятного вечера!

Кино

мне кажется, что чаще всего наши чувства перерастают в эгоизм.....

Оксана Волк)

Согласна...обычно любовь эгоистична...

Ботzман Барисыч

раз спраштваешь то тебе - не дано..и правильно) ты ведь девушка)

Оксана Волк)

Нет...просто поэт из вас...не очень как то)

Ботzман Барисыч

..это выдает в вас литературную критикессу!))

Оксана Волк)

Упаси Боже....критиковать кого то)))

Ботzман Барисыч

тогда признайтесь что вам понравилось же..)

Ботzман Барисыч

а мы не голливудская улыбка чтоб всем нравится!))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ладныыы.. так и быть.... Люби.. Жалай... яж не супратив.... Дазваляю)

ну бываеть на троне сидять от скуки нахъой качають)

Оксана Волк)

А раз ни скучаите......ушла я....))

вот жаж вреднючка.. так и жалат шоб Царь скучал да на руках яё всю хъолу качал)))

Андрей

Любовь слепа, влюбленный счастлив от любви и любит , как умеет.

Оксана Волк)

И остаётся потом с тем,что сумел создать...

Андрей

По разному, каждый(ая) кует свое счастье сам(а)

Галина Коровина

Много или нет сказать не могу, но подобное иногда встречается.

Владимир Волков

любовь цениш когда понимаеш ,что есть риск потерять любимого

Оксана Волк)

Риск этот обычно понимаем, теряя)

Евгений Мурашов

хорошо охарактеризовала входящие, в это слово, составляющие!

Михаил Каратеев

Искренне и от всего сердца сейчас мало кто способен любить

Михаил Каратеев

и любовь должна быть обоюдная

Оксана Волк)

Да...и до великодушия ей далеко...)

Оксана Волк)

Потому что великодушная любовь лишена эгоистичности))

Андрей Калашников

Все зависит от воспитания и правильно выбранного объекта?

Андрей Калашников

Считаю, что если человек тебе не подходит, то и чувства не появятся...