Оксана Волк)

Любить — означает желать любимому счастья. Без великодушия цена любви — медный грош.Многие ли из нас умеют так любить или это не дано никому?)

Ответы · страница 6
John G.

Все в кучу и любовь и великодушие...)

Оксана Волк)

А настоящая любовь без великодушия-это не любовь)

Оксана Волк)

Страсть,влюбленность...пародия)))

John G.

А великодушие смысл всей жизни?

Оксана Волк)

Нет,конечно...Тем более она мало кому даётся))

John G.

ну и в чем проблема ... мало кому. Хотите быть Лукой утешителем?)

Оксана Волк)

А я говорила,что есть проблема?)))И что хочу кем то стать?))Сами говорите,сами делаете выводы))))

John G.

Люди все разные и это хорошо..)

Далеко Не Идеал...увы(

Человек эгоистичен. Да. Изначально.

Оксана Волк)

И не стремится стать другим...если это не касается только детей)

Оксана Волк)

Ну...тогда я за Вас))))Я ем)))

Александра

Кто умеет, но сдается мне не многие.

Оксана Волк)

Да,таких не много,но есть)

Сергей Николаевич

без любви нельзя выжить в этом мире

Сергей Николаевич

видать моловато ее коль великодушия нет

**** Просто Отвечаю

Согласна с вами. Я так и люблю а вы?

**** Просто Отвечаю

Любовь это состояние . Женщина даёт любовь а мужчина принимает

**** Просто Отвечаю

Мужчинам не свойственно любить. Они проявляют заботу

Оксана Волк)

В корне не согласна....Они могут любить сильнее нас,женщин....

**** Просто Отвечаю

Не буду с вами спорить я сказала свое мнение....

**** Просто Отвечаю

Приятного вечера вам, Оксана)))

Оксана Волк)

Спасибо большое!Вам тоже взаимоприятного!!!!

Оксана Волк)

Ну тогда хороших снов!!!))))

Вадим Морарь

умеют многие. но не каждый дорожит

Оксана Волк)

Просто любить-многие,великодушно-единицы....

Alexander Luxem

Ну и смысл во всей этой белиберде?

Оксана Волк)

Зачем пишите,если для вас это белиберда?)))Пропустите...

Alexander Luxem

Чтоб другие эту ахинею не читали

Оксана Волк)

Вот вы написали,и они читать не будут...))))Чудик Вы...)))Идите с добром!!

Мохарям Ханипов

это от развития личности зависит

Мохарям Ханипов

может быт но от воспитания и от круга общения много зависит

Мохарям Ханипов

с ночи ..а то ночь кончится

Мохарям Ханипов

Спокойной ночи .. поняли ..а вы драться

Samsonov

Без великодушия это не любовь....

Samsonov

Это вообще тема которую никогда и никто не сможет ни объяснить не пояснить,даже на один процент...

Оксана Волк)

Ну...на 1% наверное сможет)))

Samsonov

Если только пара дожившая до брильянтовой свадьбы)))

Оксана Волк)

Мои родители пока прожили 45 лет)))А бабушка с дедушкой как раз до бриллиантовой дожили)))

Samsonov

Вот они и входят в этот брильянтовый процент. ..всегда мечтал о таком. ..

Оксана Волк)

Да...большая редкость сейчас)

Александр Максимов

Верующие познали Божью Любовь!!!

Петр Шувалов

...только в сказках(моё мнение)...

Петр Шувалов

...извините...немножко не понял Ваш вопрос(изначальный)....но ответил же верно....

Оксана Волк)

Не верно...здесь таких много, оказывается...

Петр Шувалов

...А ВЫ на чьей стороне?...

Оксана Волк)

А там стороны нет....стремиться надо к великодушию)

Петр Шувалов

..я с Вами согласен-если это взаимно,но это сказка....

Ал
Алексей

Ну и нахерачила ты про любовь!

Ал
Алексей

Какой грош, Почему без великодушия? Это вообще о чём? Любить значит любить. И не думать что кому дано.

Оксана Волк)

Не поняли вы смысла...жаль)))

Ал
Алексей

Конечно.. я не понял. А Вы и не знали. Набор фраз - Ваша мысль. Бессмысленных фраз.

Ан
Анвар

У вы это не так любовь это зла

Оксана Волк)

Если у вас так случилось,не значит,что и для всех она зла...А Вам-сочувствую!!

Ан
Анвар

А чё спрашеваешь тогда или знать не хочешь плиииз Любовь зла !

Владимир Кержаков

Желать мало, надо делать его.

Владимир Кержаков

Общественное мнение это великая сила в нормальном обществе. Влияет прямо на власть.

Оксана Волк)

Ни на что оно не влияет........всегда предвзято,с ложными понятиями добра и зла...

Владимир Кержаков

Общественное мнение было во все времена большой силой, и таково оно особенно в наше время, когда принцип субъективной свободы обрел такую важность и такое значение Глас Народа — Глас Божий.

Оксана Волк)

Ой...ладно...не будем спорить... всё равно каждый останется при своём мнении)))

Володя Серик

А что для вас любовь, Оксана?:

Оксана Волк)

Быть счастливой от того,что объект любви счастлив...То есть не эгоистичное желание быть самой счастливой...а именно,чтобы он был...независимо от того,вместе мы или нет)))Но я так не могу😂

Володя Серик

Мне кажется вы ошибаетесь. Вы получается зависимы от объекта.

Оксана Волк)

Нет... делать счастливым другого-это разве зависимость?

Володя Серик

Главное, чтобы вы сами были счастливы. А за других не нужно отвечать.

Оксана Волк)

Счастлива только,когда счастлив другой....это я за себя и ответила)))

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Оксана Волк)

Ну так я про жертвенность и написала)))

Assa

Не намекайте, я уже согласен)

Assa

Как?

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Оксана Волк)

Вот даже как?))))А в чём же состоит сия уникальность?)))

Assa

С Добрым утром! Как живёшь?
От кого привета ждёшь?
Может ждёшь не от меня?
Но сегодня это я!

Assa

😊

Ва
Валера

Это начальные АЗЫ отношений

Ва
Валера

С этим высказыванием, пожалуй соглашусь.

Ва
Валера

Внедряйте это всё в исполнение

Оксана Волк)

Как диверсанта в вражеский тыл?)))

Ва
Валера

Как посланника Добра в ложе Любви, скорее так

Оксана Волк)

Если есть любовь....добро там уже)

Иг
Игорь

Хотя... Дети любят искренне!!!

Оксана Волк)

Дети-это отдельная история....)

Лев Ким

ну медь тоже не мало стоит)))

Лев Ким

а ты уверена ,что это женщина,а не тварь

Оксана Волк)

Все мы твари Божьи...и вы тоже...

Лев Ким

тварь Божья от слова творение Бога, а просто тварь это исчадие ада

Лев Ким

тебе повезло ,что не встречала

Оксана Волк)

Не знаю ..но не видела...Больше хороших людей)))

Владимир Чигарев

Желаю счастья и это хорошо!

Владимир Чигарев

Наверное это чувство многим не доступно, а если доступно, то не верится. Кали юга, смутное время, энергетика плохая, до эры Водолея проживём, там будет Любовь и согласие. Сам не верил в эту лабуду, но побил и понял, что эта фигня правда. Какая то энергетика нами владеет. Нас хотят поссорить друг с другом. Любое неосторожно сказанное слово вызывает агрессию. Не способность помириться, а желание набить морду или убить. Вот такая ситуация.

Оксана Волк)

Всё в нас самих...все проблемы)))

Владимир Чигарев